Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 160B Москва - Петрозаводск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
16:50Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Тверь19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 14 м
Бологое-Московское20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 44 м
Малая Вишера22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние471 км
Время в пути5 ч 10 м
Чудово-Московское22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние515 км
Время в пути5 ч 37 м
Санкт-Петербург Ладож.00:29Стоянка 15 м00:44
Расстояние629 км
Время в пути7 ч 39 м
Санкт-Петербург-Финлян01:10Стоянка1 ч 15 м02:25
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 20 м
Белоостров02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние662 км
Время в пути10 ч 7 м
Зеленогорск03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние681 км
Время в пути10 ч 20 м
Выборг03:55Стоянка 30 м04:25
Расстояние758 км
Время в пути11 ч 5 м
Каменног05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние792 км
Время в пути12 ч 11 м
Хийтола05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние836 км
Время в пути13 ч 3 м
Элисенваара06:17Стоянка 57 м07:14
Расстояние856 км
Время в пути13 ч 27 м
Яккима07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние879 км
Время в пути14 ч 47 м
Сортавала08:22Стоянка 25 м08:47
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 32 м
Морозная-208:56Стоянка 1 м08:57
Расстояние914 км
Время в пути16 ч 6 м
Маткаселькя09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние914 км
Время в пути16 ч 38 м
Алуслампи09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние914 км
Время в пути16 ч 50 м
Янис'ярви09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние914 км
Время в пути17 ч 9 м
Леппясюрья10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние934 км
Время в пути17 ч 31 м
Райконкоски10:37Стоянка 1 м10:38
Расстояние947 км
Время в пути17 ч 47 м
Лоймола10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние959 км
Время в пути18 ч 1 м
Пийтсиеки11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние979 км
Время в пути18 ч 21 м
Суоярви 111:28Стоянка 12 м11:40
Расстояние993 км
Время в пути18 ч 38 м
Новые Пески12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 39 м
Эссойла12:51Стоянка 1 м12:52
Расстояние1049 км
Время в пути20 ч 1 м
Чална-Онежская13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние1095 км
Время в пути20 ч 58 м
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
14:15Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние1112 км
Время в пути21 ч 25 м
Отзывы о поезде № 160B

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160B Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160B, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160B Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 160B. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160B Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.