Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 163М ТАВРИЯ Москва - Феодосия

Перевозчик: ГРАНДТ

от2 570R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
17:45Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Венев21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 28 м
Узловая 122:11Стоянка 4 м22:15
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 26 м
Волово23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 24 м
Ефремов00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 20 м
Елец01:30Стоянка 43 м02:13
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 45 м
Липецк03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 37 м
Воронеж 105:45Стоянка 40 м06:25
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 0 м
Лиски08:37Стоянка 5 м08:42
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 52 м
Россошь10:36Стоянка 15 м10:51
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 51 м
Лихая15:06Стоянка 34 м15:40
Расстояние938 км
Время в пути21 ч 21 м
Сулин16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние969 км
Время в пути22 ч 51 м
Шахтная17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние988 км
Время в пути23 ч 32 м
Новочеркасск18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1024 км
Время в пути1 дн 55 м
Ростов-Главный19:40Стоянка 17 м19:57
Расстояние1062 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Тимашевская23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Тамань03:28Стоянка 35 м04:03
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк04:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Багерово05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Семь Колодезей06:05Стоянка 15 м06:20
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Владиславовка07:23Стоянка 47 м08:10
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
Феодосия
08:50Чтв, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Отзывы о поезде № 163М ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 163М Москва - Феодосия, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 163М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 163М Москва - Феодосия

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Феодосия, то можете заказать жд билет на поезд 163М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 163М Москва - Феодосия и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.