Расписание поездов 163Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
06:00Пн, 27 янв.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс06:42Стоянка 5 м06:47
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс07:10Стоянка 5 м07:15
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 5 м
Белово08:30Стоянка 25 м08:55
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 20 м
Ленинск-Кузнецкий-109:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 0 м
Топки11:00Стоянка 41 м11:41
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 20 м
Кемерово Пасс12:25Стоянка 20 м12:45
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 4 м
Тайга14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 14 м
Юрга 116:02Стоянка 3 м16:05
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 16 м
Новосибирск-Главный18:18Стоянка 21 м18:39
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 29 м
Барабинск22:32Стоянка 30 м23:02
Расстояние811 км
Время в пути14 ч 22 м
Омск03:01Стоянка 45 м03:46
Расстояние1130 км
Время в пути18 ч 21 м
Ишим07:06Стоянка 15 м07:21
Расстояние1407 км
Время в пути21 ч 41 м
Тюмень10:58Стоянка 20 м11:18
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский16:15Стоянка 29 м16:44
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Пермь 222:03Стоянка 20 м22:23
Расстояние2271 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Балезино02:47Стоянка 30 м03:17
Расстояние2458 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Глазов03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние2484 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Киров Пасс07:24Стоянка 15 м07:39
Расстояние2667 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Котельнич 109:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние2749 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Шарья12:40Стоянка 18 м12:58
Расстояние2914 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Буй17:30Стоянка 18 м17:48
Расстояние3146 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Вологда 120:13Стоянка 27 м20:40
Расстояние3272 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
Череповец 122:56Стоянка 15 м23:11
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 10 ч 15 м
Бабаево01:20Стоянка 30 м01:50
Расстояние3500 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
Санкт-Петербург-Витеб.
10:48Чт, 30 янв.
Стоянка
Расстояние3821 км
Время в пути2 дн 21 ч 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 163Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 163Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 163Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 163Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 163Н Новокузнецк - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.