Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 164А Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от2 214R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
18:57Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Тверь23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 18 м
Вышний Волочек00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 31 м
Бологое-Московское01:01Стоянка 12 м01:13
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 4 м
Окуловка02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 4 м
Малая Вишера02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 53 м
Чудово-Московское03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 21 м
Санкт-Петербург-Главн.
04:36Вск, 16 июня
Стоянка
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 39 м
Отзывы о поезде № 164А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 164А Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 164А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 164А Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 164А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 164А Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.