Личный кабинет

Расписание поездов 165Н Новосибирск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
17:00Втр, 20 апр.
Время в пути 0 м
Барабинск21:37Стоянка 30 м22:07
Расстояние291 км
Время в пути4 ч 37 м
Омск01:31Стоянка 34 м02:05
Расстояние610 км
Время в пути8 ч 1 м
Ишим05:20Стоянка 15 м05:35
Расстояние887 км
Время в пути11 ч 16 м
Тюмень09:44Стоянка 20 м10:04
Расстояние1157 км
Время в пути15 ч 25 м
Екатеринбург Пассажирский15:01Стоянка 41 м15:42
Расстояние1457 км
Время в пути20 ч 22 м
Пермь 221:14Стоянка 20 м21:34
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Балезино02:18Стоянка 30 м02:48
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Глазов03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Киров Пасс07:04Стоянка 15 м07:19
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Котельнич 108:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние2229 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Шарья11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние2394 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Буй14:42Стоянка 15 м14:57
Расстояние2626 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Вологда 116:42Стоянка 20 м17:02
Расстояние2752 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Череповец 119:18Стоянка 16 м19:34
Расстояние2864 км
Время в пути1 дн 21 ч 59 м
Бабаево21:44Стоянка 30 м22:14
Расстояние2980 км
Время в пути2 дн 9 м
Санкт-Петербург-Витеб.
07:44Птн, 23 апр.
Стоянка
Расстояние3301 км
Время в пути2 дн 9 ч 39 м
Отзывы о поезде № 165Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 165Н Новосибирск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 165Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 165Н Новосибирск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 165Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 165Н Новосибирск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.