Личный кабинет

Расписание поездов 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от5 286R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
04:29Чтв, 12 авг.
Время в пути 0 м
Ачинск 107:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 49 м
Боготол08:23Стоянка 5 м08:28
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 49 м
Мариинск10:32Стоянка 35 м11:07
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 53 м
Новосибирск-Главный16:40Стоянка 20 м17:00
Расстояние651 км
Время в пути11 ч 26 м
Барабинск21:37Стоянка 30 м22:07
Расстояние942 км
Время в пути16 ч 3 м
Омск01:31Стоянка 34 м02:05
Расстояние1261 км
Время в пути19 ч 27 м
Ишим05:20Стоянка 15 м05:35
Расстояние1538 км
Время в пути22 ч 42 м
Тюмень09:44Стоянка 20 м10:04
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Каменск-Уральский14:21Стоянка 18 м14:39
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Челябинск19:32Стоянка 35 м20:07
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Уфа05:02Стоянка 16 м05:18
Расстояние2541 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Аксаково09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние2683 км
Время в пути2 дн 38 м
Абдулино09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Самара14:12Стоянка 52 м15:04
Расстояние2973 км
Время в пути2 дн 5 ч 46 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние3083 км
Время в пути2 дн 9 ч 32 м
Возрождение20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Кулатка20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние3163 км
Время в пути2 дн 11 ч 14 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние3238 км
Время в пути2 дн 12 ч 18 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние3334 км
Время в пути2 дн 15 ч 16 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние3500 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Волгоград 109:06Стоянка 42 м09:48
Расстояние3666 км
Время в пути2 дн 22 ч 48 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние3824 км
Время в пути3 дн 2 ч 6 м
Ремонтная13:50Стоянка 6 м13:56
Расстояние3861 км
Время в пути3 дн 2 ч 48 м
Зимовники14:33Стоянка 5 м14:38
Расстояние3898 км
Время в пути3 дн 3 ч 25 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние3942 км
Время в пути3 дн 4 ч 13 м
Сальск16:36Стоянка 34 м17:10
Расстояние4001 км
Время в пути3 дн 5 ч 20 м
Песчанокопская18:10Стоянка 5 м18:15
Расстояние4050 км
Время в пути3 дн 6 ч 20 м
Ея19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние4088 км
Время в пути3 дн 7 ч 7 м
Ровное19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние4097 км
Время в пути3 дн 7 ч 20 м
Тихорецкая20:31Стоянка 17 м20:48
Расстояние4134 км
Время в пути3 дн 8 ч 23 м
Выселки22:46Стоянка 14 м23:00
Расстояние4181 км
Время в пути3 дн 10 ч 21 м
Кореновск00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние4200 км
Время в пути3 дн 11 ч 27 м
Динская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние4234 км
Время в пути3 дн 11 ч 58 м
Краснодар 101:27Стоянка 18 м01:45
Расстояние4262 км
Время в пути3 дн 12 ч 44 м
Горячий Ключ03:34Стоянка 45 м04:19
Расстояние4305 км
Время в пути3 дн 14 ч 33 м
Туапсе-Пасс06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние4366 км
Время в пути3 дн 16 ч 30 м
Лазаревская08:02Стоянка 33 м08:35
Расстояние4394 км
Время в пути3 дн 18 ч 4 м
Лоо09:34Стоянка 4 м09:38
Расстояние4426 км
Время в пути3 дн 19 ч 3 м
Сочи10:28Стоянка 9 м10:37
Расстояние4443 км
Время в пути3 дн 19 ч 53 м
Хоста10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние4457 км
Время в пути3 дн 20 ч 12 м
Адлер11:09Стоянка 27 м11:36
Расстояние4465 км
Время в пути3 дн 20 ч 23 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
11:50Пнд, 16 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние4472 км
Время в пути3 дн 20 ч 37 м
Отзывы о поезде № 167Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 167Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 167Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.