Расписание поезда 167Ы КРАСНОЯРСК АДЛЕР

от1 760RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка
06:07Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
АЧИНСК 108:58Стоянка 10 м09:08Время в пути2 ч 51 м
БОГОТОЛ10:12Стоянка 10 м10:22Время в пути3 ч 55 м
МАРИИНСК12:10Стоянка 41 м12:51Время в пути5 ч 43 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ18:34Стоянка 18 м18:52Время в пути11 ч 26 м
БАРАБИНСК22:34Стоянка 30 м23:04Время в пути15 ч 8 м
ОМСК03:06Стоянка 41 м03:47Время в пути -50 м
ИШИМ06:57Стоянка 15 м07:12Время в пути -40 м
ТЮМЕНЬ11:11Стоянка 20 м11:31Время в пути -41 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ16:17Стоянка 27 м16:44Время в пути -55 м
ЧЕЛЯБИНСК19:30Стоянка 41 м20:11Время в пути -9 м
УФА04:56Стоянка 24 м05:20Время в пути -24 м
АКСАКОВО08:56Стоянка 2 м08:58Время в пути -48 м
АБДУЛИНО09:50Стоянка 12 м10:02Время в пути -56 м
САМАРА14:08Стоянка 55 м15:03Время в пути -50 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД18:50Стоянка 12 м19:02Время в пути -3 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:21Стоянка 2 м20:23Время в пути -44 м
КУЛАТКА20:45Стоянка 2 м20:47Время в пути -22 м
СЕННАЯ21:52Стоянка 2 м21:54Время в пути -17 м
САРАТОВ 1 ПАСС00:52Стоянка 40 м01:32Время в пути -19 м
ПЕТРОВ ВАЛ05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути -22 м
ВОЛГОГРАД 108:55Стоянка 42 м09:37Время в пути -58 м
КОТЕЛЬНИКОВО13:06Стоянка 2 м13:08Время в пути -29 м
РЕМОНТНАЯ13:50Стоянка 5 м13:55Время в пути -47 м
ЗИМОВНИКИ14:33Стоянка 7 м14:40Время в пути -9 м
ДВОЙНАЯ15:26Стоянка 3 м15:29Время в пути -23 м
САЛЬСК16:36Стоянка 44 м17:20Время в пути -16 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ18:20Стоянка 5 м18:25Время в пути -16 м
ЕЯ19:05Стоянка 5 м19:10Время в пути -36 м
РОВНОЕ19:24Стоянка 7 м19:31Время в пути -22 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:59Стоянка 17 м21:16Время в пути -54 м
ВЫСЕЛКИ22:48Стоянка 2 м22:50Время в пути -22 м
КОРЕНОВСК23:49Стоянка 2 м23:51Время в пути -23 м
ДИНСКАЯ00:25Стоянка 4 м00:29Время в пути -49 м
КРАСНОДАР 101:44Стоянка 8 м01:52Время в пути -34 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ03:14Стоянка 35 м03:49Время в пути -12 м
ТУАПСЕ-ПАСС05:36Стоянка 12 м05:48Время в пути -25 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ06:28Стоянка 7 м06:35Время в пути -45 м
ЛОО07:18Стоянка 2 м07:20Время в пути -2 м
СОЧИ07:43Стоянка 10 м07:53Время в пути -39 м
ХОСТА08:11Стоянка 2 м08:13Время в пути -21 м
АДЛЕРВокзал Адлер
08:24Пн, 18 февр.
Стоянка
Время в пути -10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 167Ы КРАСНОЯРСК - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 167Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 167Ы КРАСНОЯРСК - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОЯРСК в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 167Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 167Ы КРАСНОЯРСК - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.