Расписание поездов 167Ы Красноярск - Адлер

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
Стоянка
04:35Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Ачинск 107:43Стоянка 10 м07:53Время в пути3 ч 8 м
Боготол09:00Стоянка 20 м09:20Время в пути4 ч 15 м
Мариинск11:31Стоянка 26 м11:57Время в пути6 ч 26 м
Тайга14:15Стоянка 20 м14:35Время в пути8 ч 44 м
Новосибирск-Главный18:18Стоянка 21 м18:39Время в пути12 ч 27 м
Барабинск22:32Стоянка 30 м23:02Время в пути16 ч 20 м
Омск03:01Стоянка 45 м03:46Время в пути20 ч 19 м
Ишим06:54Стоянка 15 м07:09Время в пути23 ч 27 м
Тюмень11:20Стоянка 20 м11:40Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Каменск-Уральский16:26Стоянка 18 м16:44Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Челябинск19:30Стоянка 41 м20:11Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Уфа04:57Стоянка 23 м05:20Время в пути19 ч 56 м
Аксаково08:56Стоянка 2 м08:58Время в пути23 ч 32 м
Абдулино09:50Стоянка 12 м10:02Время в пути1 дн 24 м
Самара14:08Стоянка 57 м15:05Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Сызрань Город18:52Стоянка 12 м19:04Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Возрождение20:22Стоянка 2 м20:24Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Кулатка20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Сенная21:54Стоянка 3 м21:57Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32Время в пути13 ч 58 м
Петров Вал05:32Стоянка 2 м05:34Время в пути17 ч 58 м
Волгоград 108:55Стоянка 46 м09:41Время в пути21 ч 19 м
Котельниково13:03Стоянка 5 м13:08Время в пути1 дн 41 м
Ремонтная13:49Стоянка 5 м13:54Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Зимовники14:48Стоянка 3 м14:51Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Двойная15:35Стоянка 3 м15:38Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Сальск16:40Стоянка 30 м17:10Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Песчанокопская18:26Стоянка 5 м18:31Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Ея19:11Стоянка 5 м19:16Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Ровное19:28Стоянка 3 м19:31Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Тихорецкая21:03Стоянка 3 м21:06Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Выселки22:47Стоянка 5 м22:52Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Кореновск23:51Стоянка 3 м23:54Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Динская00:24Стоянка 2 м00:26Время в пути10 ч 52 м
Краснодар 101:44Стоянка 8 м01:52Время в пути12 ч 10 м
Горячий Ключ03:09Стоянка 35 м03:44Время в пути13 ч 27 м
Туапсе-Пасс05:20Стоянка 12 м05:32Время в пути15 ч 3 м
Лазаревская06:14Стоянка 12 м06:26Время в пути15 ч 45 м
Лоо07:25Стоянка 5 м07:30Время в пути16 ч 44 м
Сочи07:57Стоянка 10 м08:07Время в пути17 ч 11 м
Хоста08:25Стоянка 2 м08:27Время в пути17 ч 29 м
АдлерStation Adler
08:38Чт, 24 сент.
Стоянка
Время в пути17 ч 40 м
Отзывы о поезде № 167Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 167Ы Красноярск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 167Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 167Ы Красноярск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 167Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 167Ы Красноярск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.