Расписание поездов 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от5 286R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
06:07Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Ачинск 108:58Стоянка 10 м09:08
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 51 м
Боготол10:12Стоянка 10 м10:22
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 55 м
Мариинск12:10Стоянка 41 м12:51
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 43 м
Новосибирск-Главный18:34Стоянка 18 м18:52
Расстояние651 км
Время в пути11 ч 26 м
Барабинск22:34Стоянка 30 м23:04
Расстояние942 км
Время в пути15 ч 8 м
Омск03:06Стоянка 41 м03:47
Расстояние1261 км
Время в пути19 ч 10 м
Ишим07:04Стоянка 15 м07:19
Расстояние1538 км
Время в пути22 ч 27 м
Тюмень11:11Стоянка 20 м11:31
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Каменск-Уральский16:17Стоянка 27 м16:44
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Челябинск19:30Стоянка 34 м20:04
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Уфа04:56Стоянка 24 м05:20
Расстояние2541 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Аксаково08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние2683 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Абдулино09:50Стоянка 12 м10:02
Расстояние2733 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Самара14:08Стоянка 55 м15:03
Расстояние2973 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние3083 км
Время в пути2 дн 7 ч 4 м
Возрождение20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 8 ч 23 м
Кулатка20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние3163 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние3238 км
Время в пути2 дн 9 ч 50 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние3334 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние3500 км
Время в пути2 дн 16 ч 45 м
Волгоград 109:00Стоянка 42 м09:42
Расстояние3666 км
Время в пути2 дн 20 ч 14 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние3824 км
Время в пути2 дн 23 ч 38 м
Ремонтная13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние3861 км
Время в пути3 дн 20 м
Зимовники14:33Стоянка 7 м14:40
Расстояние3898 км
Время в пути3 дн 58 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние3942 км
Время в пути3 дн 1 ч 44 м
Сальск16:36Стоянка 44 м17:20
Расстояние4001 км
Время в пути3 дн 2 ч 51 м
Песчанокопская18:20Стоянка 5 м18:25
Расстояние4050 км
Время в пути3 дн 3 ч 51 м
Ея19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние4088 км
Время в пути3 дн 4 ч 31 м
Ровное19:24Стоянка 7 м19:31
Расстояние4097 км
Время в пути3 дн 4 ч 45 м
Тихорецкая20:59Стоянка 17 м21:16
Расстояние4134 км
Время в пути3 дн 6 ч 13 м
Выселки22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние4181 км
Время в пути3 дн 7 ч 45 м
Кореновск23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние4200 км
Время в пути3 дн 8 ч 44 м
Динская00:25Стоянка 14 м00:39
Расстояние4234 км
Время в пути3 дн 9 ч 18 м
Краснодар 101:19Стоянка 13 м01:32
Расстояние4262 км
Время в пути3 дн 9 ч 58 м
Горячий Ключ03:14Стоянка 35 м03:49
Расстояние4305 км
Время в пути3 дн 11 ч 40 м
Туапсе-Пасс05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние4366 км
Время в пути3 дн 13 ч 27 м
Лазаревская06:28Стоянка 7 м06:35
Расстояние4394 км
Время в пути3 дн 14 ч 7 м
Лоо07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние4426 км
Время в пути3 дн 14 ч 50 м
Сочи07:43Стоянка 10 м07:53
Расстояние4443 км
Время в пути3 дн 15 ч 13 м
Хоста08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние4457 км
Время в пути3 дн 15 ч 31 м
Адлер08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние4465 км
Время в пути3 дн 15 ч 42 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
08:54Вт, 19 нояб.
Стоянка
Расстояние4472 км
Время в пути3 дн 15 ч 56 м
Отзывы о поезде № 167Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 167Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 167Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.