Расписание поездов 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от5 286R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
04:29Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Ачинск 107:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 48 м
Боготол08:21Стоянка 5 м08:26
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 47 м
Мариинск10:32Стоянка 27 м10:59
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 53 м
Новосибирск-Главный16:41Стоянка 35 м17:16
Расстояние651 км
Время в пути11 ч 35 м
Барабинск21:41Стоянка 30 м22:11
Расстояние942 км
Время в пути16 ч 0 м
Омск01:32Стоянка 36 м02:08
Расстояние1261 км
Время в пути19 ч 21 м
Ишим05:24Стоянка 15 м05:39
Расстояние1538 км
Время в пути22 ч 37 м
Тюмень09:34Стоянка 20 м09:54
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Каменск-Уральский14:21Стоянка 18 м14:39
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Челябинск19:30Стоянка 35 м20:05
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Уфа05:02Стоянка 16 м05:18
Расстояние2541 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Аксаково09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние2683 км
Время в пути2 дн 29 м
Абдулино09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Самара14:10Стоянка 54 м15:04
Расстояние2973 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние3083 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
Возрождение20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 10 ч 41 м
Кулатка20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние3163 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние3238 км
Время в пути2 дн 12 ч 7 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние3334 км
Время в пути2 дн 15 ч 5 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние3500 км
Время в пути2 дн 19 ч 2 м
Волгоград 109:00Стоянка 42 м09:42
Расстояние3666 км
Время в пути2 дн 22 ч 31 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние3824 км
Время в пути3 дн 1 ч 55 м
Ремонтная13:50Стоянка 6 м13:56
Расстояние3861 км
Время в пути3 дн 2 ч 37 м
Зимовники14:33Стоянка 5 м14:38
Расстояние3898 км
Время в пути3 дн 3 ч 14 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние3942 км
Время в пути3 дн 4 ч 2 м
Сальск16:36Стоянка 34 м17:10
Расстояние4001 км
Время в пути3 дн 5 ч 9 м
Песчанокопская18:10Стоянка 5 м18:15
Расстояние4050 км
Время в пути3 дн 6 ч 9 м
Ея19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние4088 км
Время в пути3 дн 6 ч 56 м
Ровное19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние4097 км
Время в пути3 дн 7 ч 9 м
Тихорецкая20:31Стоянка 17 м20:48
Расстояние4134 км
Время в пути3 дн 8 ч 12 м
Выселки22:46Стоянка 14 м23:00
Расстояние4181 км
Время в пути3 дн 10 ч 10 м
Кореновск00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние4200 км
Время в пути3 дн 11 ч 16 м
Динская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние4234 км
Время в пути3 дн 11 ч 47 м
Краснодар 101:27Стоянка 18 м01:45
Расстояние4262 км
Время в пути3 дн 12 ч 33 м
Горячий Ключ03:34Стоянка 45 м04:19
Расстояние4305 км
Время в пути3 дн 14 ч 22 м
Туапсе-Пасс06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние4366 км
Время в пути3 дн 16 ч 19 м
Лазаревская07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние4394 км
Время в пути3 дн 17 ч 43 м
Лоо09:34Стоянка 4 м09:38
Расстояние4426 км
Время в пути3 дн 19 ч 22 м
Сочи10:28Стоянка 9 м10:37
Расстояние4443 км
Время в пути3 дн 20 ч 12 м
Хоста10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние4457 км
Время в пути3 дн 20 ч 31 м
Адлер11:09Стоянка 27 м11:36
Расстояние4465 км
Время в пути3 дн 20 ч 42 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
11:50Пт, 13 дек.
Стоянка
Расстояние4472 км
Время в пути3 дн 20 ч 56 м
Отзывы о поезде № 167Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 167Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 167Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 167Ы Красноярск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.