Расписание поездов 168С Адлер - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка
20:16Пн, 10 авг.
Время в пути 0 м
Хоста20:27Стоянка 2 м20:29Время в пути 11 м
Сочи20:49Стоянка 7 м20:56Время в пути 31 м
Лоо21:20Стоянка 5 м21:25Время в пути 55 м
Лазаревская22:08Стоянка 22 м22:30Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс23:09Стоянка 10 м23:19Время в пути2 ч 17 м
Горячий Ключ01:26Стоянка 33 м01:59Время в пути4 ч 24 м
Краснодар 104:00Стоянка 10 м04:10Время в пути6 ч 25 м
Динская04:47Стоянка 6 м04:53Время в пути7 ч 2 м
Кореновск05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути8 ч 3 м
Выселки06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути8 ч 28 м
Тихорецкая08:12Стоянка 17 м08:29Время в пути10 ч 17 м
Ровное09:25Стоянка 3 м09:28Время в пути11 ч 13 м
Ея09:41Стоянка 3 м09:44Время в пути11 ч 26 м
Песчанокопская10:28Стоянка 5 м10:33Время в пути12 ч 10 м
Сальск12:21Стоянка 27 м12:48Время в пути13 ч 58 м
Двойная13:53Стоянка 5 м13:58Время в пути15 ч 3 м
Зимовники15:00Стоянка 16 м15:16Время в пути16 ч 5 м
Ремонтная15:56Стоянка 19 м16:15Время в пути16 ч 45 м
Котельниково17:20Стоянка 5 м17:25Время в пути17 ч 50 м
Волгоград 121:54Стоянка 35 м22:29Время в пути22 ч 19 м
Петров Вал01:47Стоянка 2 м01:49Время в пути1 ч 37 м
Саратов 1 Пасс04:56Стоянка 46 м05:42Время в пути4 ч 44 м
Сенная08:35Стоянка 7 м08:42Время в пути7 ч 37 м
Кулатка09:51Стоянка 3 м09:54Время в пути8 ч 46 м
Возрождение10:20Стоянка 3 м10:23Время в пути9 ч 12 м
Сызрань Город11:42Стоянка 18 м12:00Время в пути10 ч 31 м
Самара15:35Стоянка 52 м16:27Время в пути14 ч 6 м
Абдулино20:09Стоянка 12 м20:21Время в пути17 ч 48 м
Аксаково21:13Стоянка 2 м21:15Время в пути18 ч 40 м
Уфа00:28Стоянка 23 м00:51Время в пути -7 м
Челябинск10:00Стоянка 40 м10:40Время в пути7 ч 2 м
Каменск-Уральский13:37Стоянка 18 м13:55Время в пути9 ч 59 м
Тюмень18:08Стоянка 20 м18:28Время в пути14 ч 12 м
Ишим22:23Стоянка 15 м22:38Время в пути18 ч 7 м
Омск01:48Стоянка 32 м02:20Время в пути -43 м
Барабинск05:57Стоянка 30 м06:27Время в пути 54 м
Новосибирск-Главный10:37Стоянка 21 м10:58Время в пути5 ч 4 м
Тайга14:41Стоянка 10 м14:51Время в пути8 ч 47 м
Мариинск17:09Стоянка 26 м17:35Время в пути11 ч 5 м
Боготол19:49Стоянка 20 м20:09Время в пути13 ч 19 м
Ачинск 121:14Стоянка 10 м21:24Время в пути14 ч 24 м
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
00:42Вт, 11 авг.
Стоянка
Время в пути -18 м
Отзывы о поезде № 168С
9
Мне понравилось. Вагон чистый.Проводники молодые ребята аккуратные и следят за чистотой в вагоне, была приятно удивлена.. Молодцы
Дата поездки:
18.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 168С Адлер - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 168С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 168С Адлер - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 168С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 168С Адлер - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.