Расписание поезда 168С АДЛЕР КРАСНОЯРСК

Рейтинг поезда:
9

от4 536RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
20:59Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ21:32Стоянка 10 м21:42
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 46 м
ТУАПСЕ-ПАСС23:48Стоянка 15 м00:03
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 29 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:17Стоянка 31 м02:48
Расстояние383 км
Время в пути -17 м
КРАСНОДАР 104:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние573 км
Время в пути -58 м
ДИНСКАЯ04:48Стоянка 5 м04:53
Расстояние775 км
Время в пути -20 м
КОРЕНОВСК05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1002 км
Время в пути -19 м
ВЫСЕЛКИ06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние1240 км
Время в пути -52 м
ТИХОРЕЦКАЯ08:12Стоянка 17 м08:29
Расстояние1508 км
Время в пути -5 м
РОВНОЕ09:25Стоянка 5 м09:30
Расстояние1790 км
Время в пути -9 м
ЕЯ09:43Стоянка 3 м09:46
Расстояние2076 км
Время в пути -56 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ10:26Стоянка 17 м10:43
Расстояние2393 км
Время в пути -16 м
САЛЬСК12:23Стоянка 30 м12:53
Расстояние2753 км
Время в пути -36 м
ДВОЙНАЯ13:58Стоянка 7 м14:05
Расстояние3170 км
Время в пути -31 м
ЗИМОВНИКИ14:58Стоянка 4 м15:02
Расстояние3628 км
Время в пути -38 м
РЕМОНТНАЯ15:48Стоянка 12 м16:00
Расстояние4122 км
Время в пути -52 м
КОТЕЛЬНИКОВО17:20Стоянка 13 м17:33
Расстояние4651 км
Время в пути -32 м
ВОЛГОГРАД 121:54Стоянка 35 м22:29
Расстояние5336 км
Время в пути -11 м
ПЕТРОВ ВАЛ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние6183 км
Время в пути -53 м
САРАТОВ 1 ПАСС04:56Стоянка 46 м05:42
Расстояние7193 км
Время в пути -46 м
СЕННАЯ08:35Стоянка 7 м08:42
Расстояние8296 км
Время в пути -53 м
КУЛАТКА09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние9471 км
Время в пути -43 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ10:21Стоянка 3 м10:24
Расстояние10669 км
Время в пути -17 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД11:42Стоянка 18 м12:00
Расстояние11920 км
Время в пути -59 м
САМАРА15:44Стоянка 45 м16:29
Расстояние13239 км
Время в пути -15 м
АБДУЛИНО20:06Стоянка 12 м20:18
Расстояние14757 км
Время в пути -38 м
АКСАКОВО21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние16325 км
Время в пути -45 м
УФА00:27Стоянка 24 м00:51
Расстояние18034 км
Время в пути -31 м
ЧЕЛЯБИНСК10:05Стоянка 35 м10:40
Расстояние20052 км
Время в пути -17 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:37Стоянка 18 м13:55
Расстояние22173 км
Время в пути -20 м
ТЮМЕНЬ18:06Стоянка 20 м18:26
Расстояние24523 км
Время в пути -9 м
ИШИМ22:30Стоянка 15 м22:45
Расстояние27045 км
Время в пути -5 м
ОМСК01:48Стоянка 37 м02:25
Расстояние29760 км
Время в пути -2 м
БАРАБИНСК05:57Стоянка 30 м06:27
Расстояние32793 км
Время в пути -30 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ10:37Стоянка 18 м10:55
Расстояние36108 км
Время в пути -20 м
МАРИИНСК17:01Стоянка 27 м17:28
Расстояние39735 км
Время в пути -14 м
БОГОТОЛ19:46Стоянка 20 м20:06
Расстояние43473 км
Время в пути -56 м
АЧИНСК 121:12Стоянка2 ч 0 м23:12
Расстояние47272 км
Время в пути -50 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
02:20Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние51215 км
Время в пути -42 м