Личный кабинет

Расписание поездов 168С Имеретинский Курорт - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от894R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
18:51Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Адлер19:04Стоянка 6 м19:10
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние15 км
Время в пути 31 м
Сочи19:44Стоянка 10 м19:54
Расстояние29 км
Время в пути 53 м
Лоо20:19Стоянка 15 м20:34
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 28 м
Лазаревская21:16Стоянка 34 м21:50
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 25 м
Туапсе-Пасс22:30Стоянка 10 м22:40
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 39 м
Горячий Ключ01:51Стоянка 43 м02:34
Расстояние167 км
Время в пути7 ч 0 м
Краснодар 103:38Стоянка 16 м03:54
Расстояние210 км
Время в пути8 ч 47 м
Динская05:00Стоянка 5 м05:05
Расстояние238 км
Время в пути10 ч 9 м
Кореновск05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние272 км
Время в пути10 ч 59 м
Выселки06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние291 км
Время в пути11 ч 29 м
Тихорецкая07:23Стоянка 17 м07:40
Расстояние338 км
Время в пути12 ч 32 м
Ровное08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние375 км
Время в пути13 ч 38 м
Ея08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние384 км
Время в пути13 ч 55 м
Песчанокопская09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние422 км
Время в пути14 ч 34 м
Сальск10:25Стоянка 26 м10:51
Расстояние471 км
Время в пути15 ч 34 м
Двойная12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние530 км
Время в пути17 ч 11 м
Куберле12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние549 км
Время в пути17 ч 35 м
Зимовники12:56Стоянка 3 м12:59
Расстояние574 км
Время в пути18 ч 5 м
Ремонтная13:36Стоянка 4 м13:40
Расстояние611 км
Время в пути18 ч 45 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние648 км
Время в пути19 ч 32 м
Волгоград 117:44Стоянка 43 м18:27
Расстояние806 км
Время в пути22 ч 53 м
Петров Вал21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние972 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Саратов 1 Пасс01:44Стоянка 51 м02:35
Расстояние1138 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Сенная05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Кулатка06:16Стоянка 3 м06:19
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Возрождение06:44Стоянка 3 м06:47
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Сызрань Город07:52Стоянка 7 м07:59
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Самара11:12Стоянка1 ч 6 м12:18
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Абдулино15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Аксаково16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Уфа20:55Стоянка 36 м21:31
Расстояние1931 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
Челябинск06:43Стоянка 35 м07:18
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
Каменск-Уральский10:11Стоянка 18 м10:29
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 15 ч 20 м
Тюмень15:47Стоянка 19 м16:06
Расстояние2664 км
Время в пути2 дн 20 ч 56 м
Ишим20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние2934 км
Время в пути3 дн 1 ч 49 м
Омск00:55Стоянка 25 м01:20
Расстояние3211 км
Время в пути3 дн 6 ч 4 м
Барабинск05:48Стоянка 30 м06:18
Расстояние3530 км
Время в пути3 дн 10 ч 57 м
Новосибирск-Главный09:58Стоянка 57 м10:55
Расстояние3821 км
Время в пути3 дн 15 ч 7 м
Мариинск17:13Стоянка1 ч 59 м19:12
Расстояние4152 км
Время в пути3 дн 22 ч 22 м
Боготол21:31Стоянка 5 м21:36
Расстояние4263 км
Время в пути4 дн 2 ч 40 м
Ачинск 122:38Стоянка 5 м22:43
Расстояние4325 км
Время в пути4 дн 3 ч 47 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
01:58Втр, 07 февр.
Стоянка
Расстояние4472 км
Время в пути4 дн 7 ч 7 м
Отзывы о поезде № 168С
9
Мне понравилось. Вагон чистый.Проводники молодые ребята аккуратные и следят за чистотой в вагоне, была приятно удивлена.. Молодцы
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2018
№168С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 168С Имеретинский Курорт - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 168С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 168С Имеретинский Курорт - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 168С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 168С Имеретинский Курорт - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.