Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 169А ТАВРИЯ Санкт-Петербург - Бердянск

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
6.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
02:10Вск, 25 февр.
Время в пути 0 м
СанкТ-ПеТербург-Т-Моск02:17Стоянка02:17Время в пути 7 м
Обухово02:27Стоянка02:27Время в пути 17 м
Славянка02:31Стоянка02:31Время в пути 21 м
Колпино02:38Стоянка02:38Время в пути 28 м
Саблино02:48Стоянка02:48Время в пути 38 м
Тосно02:55Стоянка02:55Время в пути 45 м
Ушаки03:01Стоянка03:01Время в пути 51 м
Рябово03:07Стоянка03:07Время в пути 57 м
Любань03:14Стоянка03:14Время в пути1 ч 4 м
Торфяное03:29Стоянка03:29Время в пути1 ч 19 м
Чудово-Московское03:37Стоянка03:37Время в пути1 ч 27 м
Гряды03:50Стоянка03:50Время в пути1 ч 40 м
Большая Вишера03:55Стоянка03:55Время в пути1 ч 45 м
Малая Вишера04:03Стоянка04:03Время в пути1 ч 53 м
Бурга04:17Стоянка04:17Время в пути2 ч 7 м
Мстинский Мост04:21Стоянка04:21Время в пути2 ч 11 м
Торбино04:37Стоянка04:37Время в пути2 ч 27 м
Боровенка04:45Стоянка04:45Время в пути2 ч 35 м
Окуловка04:55Стоянка04:55Время в пути2 ч 45 м
Угловка05:09Стоянка05:09Время в пути2 ч 59 м
Алешинка05:24Стоянка05:24Время в пути3 ч 14 м
Березайка05:30Стоянка05:30Время в пути3 ч 20 м
Бологое-Московское05:43Стоянка 21 м06:04Время в пути3 ч 33 м
Бушевец06:12Стоянка06:12Время в пути4 ч 2 м
Академическая06:23Стоянка06:23Время в пути4 ч 13 м
Леонтьево06:30Стоянка06:30Время в пути4 ч 20 м
Вышний Волочек06:37Стоянка06:37Время в пути4 ч 27 м
Елизаровка06:40Стоянка06:40Время в пути4 ч 30 м
Осеченка06:45Стоянка06:45Время в пути4 ч 35 м
Спирово06:55Стоянка06:55Время в пути4 ч 45 м
Калашниково07:06Стоянка07:06Время в пути4 ч 56 м
Шлюз07:15Стоянка07:15Время в пути5 ч 5 м
Лихославль07:18Стоянка07:18Время в пути5 ч 8 м
Дорошиха07:38Стоянка07:38Время в пути5 ч 28 м
Тверь07:43Стоянка 2 м07:45Время в пути5 ч 33 м
Редкино08:07Стоянка08:07Время в пути5 ч 57 м
Завидово08:14Стоянка08:14Время в пути6 ч 4 м
Решетниково08:21Стоянка08:21Время в пути6 ч 11 м
Клин08:30Стоянка08:30Время в пути6 ч 20 м
Подсолнечная08:44Стоянка08:44Время в пути6 ч 34 м
Поварово 108:51Стоянка08:51Время в пути6 ч 41 м
Крюково08:58Стоянка08:58Время в пути6 ч 48 м
Сходня09:03Стоянка09:03Время в пути6 ч 53 м
Химки09:10Стоянка09:10Время в пути7 ч 0 м
Ховрино09:16Стоянка09:16Время в пути7 ч 6 м
Останкино09:23Стоянка09:23Время в пути7 ч 13 м
Москва Товарная09:26Стоянка09:26Время в пути7 ч 16 м
Пост-Алексеевский09:29Стоянка09:29Время в пути7 ч 19 м
Москва-Каланчевская09:36Стоянка09:36Время в пути7 ч 26 м
Москва Курская09:42Стоянка 16 м09:58Время в пути7 ч 32 м
Москва-Тов-Курская10:03Стоянка10:03Время в пути7 ч 53 м
Люблино-Дачное10:12Стоянка10:12Время в пути8 ч 2 м
Перерва10:18Стоянка10:18Время в пути8 ч 8 м
Царицыно10:29Стоянка10:29Время в пути8 ч 19 м
Красный Строитель10:35Стоянка10:35Время в пути8 ч 25 м
Щербинка10:45Стоянка10:45Время в пути8 ч 35 м
Подольск10:55Стоянка10:55Время в пути8 ч 45 м
Гривно11:03Стоянка11:03Время в пути8 ч 53 м
Львовская11:10Стоянка11:10Время в пути9 ч 0 м
Столбовая11:16Стоянка11:16Время в пути9 ч 6 м
Чехов11:25Стоянка11:25Время в пути9 ч 15 м
Шарапова Охота11:35Стоянка11:35Время в пути9 ч 25 м
Серпухов11:45Стоянка11:45Время в пути9 ч 35 м
Ока11:55Стоянка11:55Время в пути9 ч 45 м
Тарусская12:11Стоянка12:11Время в пути10 ч 1 м
Шульгино12:23Стоянка12:23Время в пути10 ч 13 м
Ясногорск12:30Стоянка12:30Время в пути10 ч 20 м
Ревякино12:38Стоянка12:38Время в пути10 ч 28 м
Хомяково12:46Стоянка12:46Время в пути10 ч 36 м
Тула 1 Курская12:57Стоянка 4 м13:01Время в пути10 ч 47 м
Ясная Поляна13:12Стоянка13:12Время в пути11 ч 2 м
Казначеевка13:17Стоянка13:17Время в пути11 ч 7 м
Щекино13:23Стоянка13:23Время в пути11 ч 13 м
Лазарево13:37Стоянка13:37Время в пути11 ч 27 м
Плавск13:51Стоянка13:51Время в пути11 ч 41 м
Горбачево14:04Стоянка14:04Время в пути11 ч 54 м
Скуратово14:08Стоянка14:08Время в пути11 ч 58 м
Чернь14:20Стоянка14:20Время в пути12 ч 10 м
Мценск14:33Стоянка14:33Время в пути12 ч 23 м
Думчино14:42Стоянка14:42Время в пути12 ч 32 м
Отрада14:48Стоянка14:48Время в пути12 ч 38 м
Стальной Конь14:59Стоянка14:59Время в пути12 ч 49 м
Орел15:07Стоянка 4 м15:11Время в пути12 ч 57 м
Становой Колодезь15:30Стоянка15:30Время в пути13 ч 20 м
Еропкино15:36Стоянка15:36Время в пути13 ч 26 м
Змиевка15:41Стоянка15:41Время в пути13 ч 31 м
Глазуновка15:52Стоянка15:52Время в пути13 ч 42 м
Малоархангельск16:02Стоянка16:02Время в пути13 ч 52 м
Поныри16:07Стоянка16:07Время в пути13 ч 57 м
Возы16:17Стоянка16:17Время в пути14 ч 7 м
Золотухино16:26Стоянка16:26Время в пути14 ч 16 м
Свобода16:35Стоянка16:35Время в пути14 ч 25 м
Пост 530 км16:46Стоянка16:46Время в пути14 ч 36 м
Курск16:53Стоянка 12 м17:05Время в пути14 ч 43 м
Клюква17:18Стоянка17:18Время в пути15 ч 8 м
Конарево17:24Стоянка17:24Время в пути15 ч 14 м
Полевая17:35Стоянка17:35Время в пути15 ч 25 м
Шумаково17:46Стоянка17:46Время в пути15 ч 36 м
Солнцево17:56Стоянка17:56Время в пути15 ч 46 м
Сараевка18:07Стоянка18:07Время в пути15 ч 57 м
Ржава18:17Стоянка18:17Время в пути16 ч 7 м
Прохоровка18:34Стоянка18:34Время в пути16 ч 24 м
Беленихино18:47Стоянка18:47Время в пути16 ч 37 м
Сажное18:57Стоянка18:57Время в пути16 ч 47 м
Гостищево19:06Стоянка19:06Время в пути16 ч 56 м
Беломестная19:14Стоянка19:14Время в пути17 ч 4 м
Белгород19:29Стоянка 50 м20:19Время в пути17 ч 19 м
Долбино20:40Стоянка20:40Время в пути18 ч 30 м
Толоконное20:44Стоянка20:44Время в пути18 ч 34 м
Наумовка20:48Стоянка20:48Время в пути18 ч 38 м
Казачья Лопань19:58Стоянка19:58Время в пути17 ч 48 м
Слатино20:08Стоянка20:08Время в пути17 ч 58 м
Дергачи20:18Стоянка20:18Время в пути18 ч 8 м
Харьков-Пасс20:34Стоянка 40 м21:14Время в пути18 ч 24 м
Новоселовка21:19Стоянка21:19Время в пути19 ч 9 м
Покотиловка21:28Стоянка21:28Время в пути19 ч 18 м
Мерефа21:39Стоянка21:39Время в пути19 ч 29 м
Борки21:54Стоянка21:54Время в пути19 ч 44 м
Шурино22:00Стоянка22:00Время в пути19 ч 50 м
Беспаловка22:05Стоянка22:05Время в пути19 ч 55 м
Тройчатое22:13Стоянка22:13Время в пути20 ч 3 м
Лихачево22:20Стоянка22:20Время в пути20 ч 10 м
Беляевка22:29Стоянка22:29Время в пути20 ч 19 м
Краснопавловка22:38Стоянка22:38Время в пути20 ч 28 м
Герсевановский22:48Стоянка22:48Время в пути20 ч 38 м
Панютино22:55Стоянка22:55Время в пути20 ч 45 м
Пост 939 км23:13Стоянка23:13Время в пути21 ч 3 м
Самойловка23:22Стоянка23:22Время в пути21 ч 12 м
Варваровка23:35Стоянка23:35Время в пути21 ч 25 м
Ароматная23:42Стоянка23:42Время в пути21 ч 32 м
Павлоград 123:49Стоянка23:49Время в пути21 ч 39 м
Зайцево00:05Стоянка00:05Время в пути21 ч 55 м
Ост.Пункт 1029 км00:18Стоянка00:18Время в пути22 ч 8 м
Синельниково-100:24Стоянка00:24Время в пути22 ч 14 м
Ивковка00:33Стоянка00:33Время в пути22 ч 23 м
Славгород-Южный00:42Стоянка00:42Время в пути22 ч 32 м
Новогуполовка00:51Стоянка00:51Время в пути22 ч 41 м
Вольнянск01:00Стоянка01:00Время в пути22 ч 50 м
Янцево01:06Стоянка01:06Время в пути22 ч 56 м
Запорожье Грузовое01:14Стоянка01:14Время в пути23 ч 4 м
Запорожье 101:25Стоянка 30 м01:55Время в пути23 ч 15 м
Передаточная02:07Стоянка02:07Время в пути23 ч 57 м
Растущая02:17Стоянка02:17Время в пути1 дн 7 м
Лежино02:24Стоянка02:24Время в пути1 дн 14 м
Кирпотино02:35Стоянка02:35Время в пути1 дн 25 м
Фисаки02:51Стоянка02:51Время в пути1 дн 41 м
Общая03:04Стоянка03:04Время в пути1 дн 54 м
Ореховская03:18Стоянка03:18Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Малая Токмачка03:27Стоянка03:27Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Новокарловка03:35Стоянка03:35Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Челюскин03:41Стоянка03:41Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Пологи03:55Стоянка 30 м04:25Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Кирилловка04:52Стоянка04:52Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Синяя Гора05:01Стоянка05:01Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Верхний Токмак 105:14Стоянка05:14Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Нельговка05:37Стоянка05:37Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Елизаветовка05:52Стоянка05:52Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Трояны06:12Стоянка06:12Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Берда06:28Стоянка06:28Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Бердянск
06:40Пнд, 26 февр.
Стоянка
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Отзывы о поезде № 170*А ТАВРИЯ
9.2
Все было хорошо. Приятное впечатление. Хороший комфортный вагон. Приятны и вежливый проводник.
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2023
№169А ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 169А Санкт-Петербург - Бердянск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 169А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 169А Санкт-Петербург - Бердянск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Бердянск, то можете заказать жд билет на поезд 169А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 169А Санкт-Петербург - Бердянск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.