,
,

Расписание поездов 169С Анапа - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от2 756R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
15:25Вт, 20 авг.
Время в пути 0 м
Абинская18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 24 м
Краснодар 120:20Стоянка 6 м20:26
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 53 м
Кущевка00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние450 км
Время в пути9 ч 20 м
Первомайская02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние756 км
Время в пути10 ч 28 м
Лихая05:58Стоянка 45 м06:43
Расстояние1175 км
Время в пути14 ч 4 м
Морозовская10:21Стоянка 17 м10:38
Расстояние1687 км
Время в пути17 ч 42 м
Волгоград 114:45Стоянка 53 м15:38
Расстояние2376 км
Время в пути21 ч 49 м
Петров Вал19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние3202 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Саратов 1 Пасс23:36Стоянка 37 м00:13
Расстояние4176 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Сенная02:40Стоянка 22 м03:02
Расстояние5246 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Вольск 203:39Стоянка 13 м03:52
Расстояние6327 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Пугачевск05:57Стоянка 8 м06:05
Расстояние7480 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Новоперелюбская07:30Стоянка 30 м08:00
Расстояние8694 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Бузулук12:19Стоянка 24 м12:43
Расстояние10088 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Оренбург16:25Стоянка 45 м17:10
Расстояние11599 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Орск22:21Стоянка 19 м22:40
Расстояние13321 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Карталы 102:33Стоянка 45 м03:18
Расстояние15236 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
Челябинск06:40Стоянка 34 м07:14
Расстояние17282 км
Время в пути2 дн 8 ч 46 м
Каменск-Уральский10:26Стоянка 18 м10:44
Расстояние19417 км
Время в пути2 дн 11 ч 58 м
Тюмень14:47Стоянка 20 м15:07
Расстояние21785 км
Время в пути2 дн 16 ч 1 м
Ишим19:18Стоянка 15 м19:33
Расстояние24346 км
Время в пути2 дн 20 ч 12 м
Омск23:50Стоянка 37 м00:27
Расстояние27119 км
Время в пути3 дн 29 м
Барабинск04:51Стоянка 30 м05:21
Расстояние30211 км
Время в пути3 дн 4 ч 53 м
Новосибирск-Главный08:49Стоянка 50 м09:39
Расстояние33590 км
Время в пути3 дн 8 ч 21 м
Юрга 112:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние37092 км
Время в пути3 дн 10 ч 49 м
Мариинск15:27Стоянка 27 м15:54
Расстояние40773 км
Время в пути3 дн 14 ч 7 м
Боготол17:40Стоянка 5 м17:45
Расстояние44565 км
Время в пути3 дн 15 ч 53 м
Ачинск 118:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние48417 км
Время в пути3 дн 16 ч 46 м
Красноярск Пасс21:28Стоянка 30 м21:58
Расстояние52415 км
Время в пути3 дн 19 ч 31 м
Иланская02:21Стоянка 17 м02:38
Расстояние56609 км
Время в пути3 дн 23 ч 54 м
Тайшет04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние60927 км
Время в пути4 дн 1 ч 52 м
Алзамай06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние65293 км
Время в пути4 дн 3 ч 22 м
Нижнеудинск07:47Стоянка 13 м08:00
Расстояние69697 км
Время в пути4 дн 5 ч 0 м
Тулун09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние74202 км
Время в пути4 дн 6 ч 56 м
Куйтун11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние78775 км
Время в пути4 дн 8 ч 13 м
Зима12:21Стоянка 21 м12:42
Расстояние83394 км
Время в пути4 дн 9 ч 18 м
Залари13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние88053 км
Время в пути4 дн 10 ч 18 м
Черемхово14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние92761 км
Время в пути4 дн 11 ч 16 м
Усолье-Сибирское15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние97519 км
Время в пути4 дн 12 ч 9 м
Ангарск16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние102300 км
Время в пути4 дн 12 ч 32 м
Иркутск-Сорт16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние107108 км
Время в пути4 дн 13 ч 5 м
Иркутск Пассажирский16:52Стоянка 23 м17:15
Расстояние111921 км
Время в пути4 дн 13 ч 19 м
Слюдянка 119:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние116721 км
Время в пути4 дн 15 ч 57 м
Байкальск20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние121559 км
Время в пути4 дн 16 ч 47 м
Мысовая22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние126496 км
Время в пути4 дн 18 ч 44 м
Селенга00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние131486 км
Время в пути4 дн 20 ч 4 м
Улан-Удэ Пасс01:23Стоянка 40 м02:03
Расстояние136529 км
Время в пути4 дн 21 ч 20 м
Петровский завод04:05Стоянка 4 м04:09
Расстояние141677 км
Время в пути4 дн 23 ч 22 м
Новопавловка04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние146852 км
Время в пути5 дн 12 м
Бада05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние152061 км
Время в пути5 дн 1 ч 7 м
Хилок06:54Стоянка 21 м07:15
Расстояние157309 км
Время в пути5 дн 2 ч 3 м
Чита 2
12:05Пн, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние162721 км
Время в пути5 дн 6 ч 53 м
Отзывы о поезде № 169С
10
Вагон 12, плацкарт, очень чисто, уютно, чистые туалеты с необходимыми принадлежностями, вежливые проводники, работающий кондиционер. Спасибо за поездку!
Дата поездки:
10
Ехала в 11 вагоне 2-ое место до Челябинска. В Челябинске живут сёстры, поэтому часто там бываю. Обычно дорога утомляет, только не в этот раз. Работал кондиционер, а замечательный проводник Дремина Ольга, поддерживала в вагоне прохладу, по сравнению с температурой на улице +33- +36. Чистота в вагоне и чистота в биотуалетах,тоже заслуга Ольги. Во время всего пути я пользовалась интернетом в телефоне и не боялась, что он разрядиться, потому что возле каждого места были розетки для зарядки. Оцениваю по высшему балу.
Дата поездки:
9.6
Доброжелательная проводница, вагон не душный. 34 часа в поездке прошли комфортно и незаметно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 169С Анапа - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 169С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 169С Анапа - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 169С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 169С Анапа - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.