Личный кабинет

Расписание поездов 169Ч Чита - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от7 878R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка
11:05Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Иркутск Пассажирский05:35Стоянка 45 м06:20
Расстояние631 км
Время в пути18 ч 30 м
Красноярск Пасс04:08Стоянка1 ч 22 м05:30
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Мариинск12:05Стоянка 31 м12:36
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Новосибирск-Главный18:59Стоянка 28 м19:27
Расстояние2130 км
Время в пути2 дн 5 ч 16 м
Барабинск23:14Стоянка 30 м23:44
Расстояние2421 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
Омск04:08Стоянка 47 м04:55
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 13 ч 27 м
Ишим09:29Стоянка 15 м09:44
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
Тюмень13:58Стоянка 20 м14:18
Расстояние3287 км
Время в пути2 дн 22 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский19:44Стоянка 32 м20:16
Расстояние3587 км
Время в пути3 дн 3 ч 41 м
Дружинино21:39Стоянка 30 м22:09
Расстояние3653 км
Время в пути3 дн 5 ч 4 м
Красноуфимск00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние3763 км
Время в пути3 дн 7 ч 5 м
Янаул03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние3941 км
Время в пути3 дн 10 ч 25 м
Агрыз05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние4062 км
Время в пути3 дн 12 ч 26 м
Восстание Пассажирская10:48Стоянка 5 м10:53
Расстояние4317 км
Время в пути3 дн 17 ч 24 м
Зеленый Дол12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние4349 км
Время в пути3 дн 18 ч 56 м
Ульяновск Центр.16:15Стоянка 32 м16:47
Расстояние4524 км
Время в пути3 дн 22 ч 45 м
Сызрань Город20:27Стоянка 12 м20:39
Расстояние4649 км
Время в пути4 дн 2 ч 25 м
Возрождение22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние4702 км
Время в пути4 дн 3 ч 46 м
Кулатка22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние4729 км
Время в пути4 дн 4 ч 9 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние4804 км
Время в пути4 дн 5 ч 17 м
Саратов 1 Пасс02:37Стоянка 40 м03:17
Расстояние4900 км
Время в пути4 дн 8 ч 17 м
Петров Вал07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние5066 км
Время в пути4 дн 12 ч 38 м
Волгоград 111:01Стоянка 38 м11:39
Расстояние5232 км
Время в пути4 дн 15 ч 59 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние5433 км
Время в пути4 дн 20 ч 19 м
Лихая19:00Стоянка 27 м19:27
Расстояние5557 км
Время в пути4 дн 23 ч 16 м
Первомайская23:33Стоянка 33 м00:06
Расстояние5672 км
Время в пути5 дн 3 ч 22 м
Кущевка01:22Стоянка 8 м01:30
Расстояние5744 км
Время в пути5 дн 4 ч 38 м
Краснодар 106:27Стоянка 13 м06:40
Расстояние5922 км
Время в пути5 дн 9 ч 35 м
Абинская08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние5990 км
Время в пути5 дн 11 ч 19 м
АнапаВокзал Анапа
11:10Вск, 03 окт.
Стоянка
Расстояние6056 км
Время в пути5 дн 14 ч 3 м
Отзывы о поезде № 169Ч
1.8
5 ужасных дней, жара, грязь , назад в прошлое, думала таких вагонов уже не существует!!!
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2018
№169Ч
10
Все прекрасно ! Отличный персонал !
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№169Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 169Ч Чита - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 169Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 169Ч Чита - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 169Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 169Ч Чита - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.