Расписание поездов 169Ч Чита - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от7 281R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
11:21Вт, 27 авг.
Время в пути 0 м
Хилок16:06Стоянка 15 м16:21
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 45 м
Бада17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние482 км
Время в пути5 ч 42 м
Новопавловка18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние790 км
Время в пути6 ч 37 м
Петровский завод19:11Стоянка 4 м19:15
Расстояние1120 км
Время в пути7 ч 31 м
Заудинский21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние1520 км
Время в пути9 ч 53 м
Улан-Удэ Пасс21:52Стоянка 30 м22:22
Расстояние1926 км
Время в пути10 ч 7 м
Селенга23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние2379 км
Время в пути11 ч 22 м
Мысовая00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние2904 км
Время в пути12 ч 39 м
Байкальск02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние3545 км
Время в пути14 ч 37 м
Слюдянка 103:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние4218 км
Время в пути15 ч 26 м
Иркутск Пассажирский06:30Стоянка2 ч 0 м08:30
Расстояние4849 км
Время в пути18 ч 7 м
Иркутск-Сорт08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние5483 км
Время в пути18 ч 21 м
Ангарск09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние6137 км
Время в пути18 ч 59 м
Усолье-Сибирское09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние6810 км
Время в пути19 ч 26 м
Черемхово11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние7524 км
Время в пути20 ч 33 м
Кутулик11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние8263 км
Время в пути21 ч 7 м
Залари12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние9020 км
Время в пути21 ч 38 м
Зима13:16Стоянка 30 м13:46
Расстояние9814 км
Время в пути22 ч 42 м
Куйтун14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние10653 км
Время в пути23 ч 50 м
Тулун16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние11559 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Нижнеудинск18:16Стоянка 13 м18:29
Расстояние12567 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Алзамай20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние13615 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Тайшет21:15Стоянка 10 м21:25
Расстояние14715 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Иланская23:24Стоянка 17 м23:41
Расстояние15940 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Красноярск Пасс03:49Стоянка 22 м04:11
Расстояние17356 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Мариинск09:55Стоянка 34 м10:29
Расстояние19088 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Новосибирск-Главный15:56Стоянка 24 м16:20
Расстояние21123 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Обь16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние23169 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
Барабинск22:13Стоянка 30 м22:43
Расстояние25489 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Омск02:05Стоянка 41 м02:46
Расстояние28128 км
Время в пути2 дн 8 ч 25 м
Ишим06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние30986 км
Время в пути2 дн 11 ч 40 м
Тюмень10:00Стоянка 20 м10:20
Расстояние34065 км
Время в пути2 дн 15 ч 24 м
Каменск-Уральский14:21Стоянка 18 м14:39
Расстояние37375 км
Время в пути2 дн 19 ч 25 м
Челябинск18:33Стоянка 35 м19:08
Расстояние40752 км
Время в пути2 дн 23 ч 19 м
Карталы 123:03Стоянка 44 м23:47
Расстояние44249 км
Время в пути3 дн 3 ч 14 м
Орск03:16Стоянка 19 м03:35
Расстояние47950 км
Время в пути3 дн 6 ч 43 м
Оренбург08:55Стоянка 45 м09:40
Расстояние51851 км
Время в пути3 дн 12 ч 3 м
Бузулук13:34Стоянка 24 м13:58
Расстояние55881 км
Время в пути3 дн 15 ч 57 м
Новоперелюбская17:53Стоянка 30 м18:23
Расстояние60091 км
Время в пути3 дн 19 ч 52 м
Пугачевск19:51Стоянка 7 м19:58
Расстояние64370 км
Время в пути3 дн 21 ч 20 м
Вольск 222:44Стоянка 15 м22:59
Расстояние68736 км
Время в пути4 дн 6 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние73119 км
Время в пути4 дн 42 м
Саратов 1 Пасс02:37Стоянка 40 м03:17
Расстояние77593 км
Время в пути4 дн 3 ч 42 м
Петров Вал07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние82192 км
Время в пути4 дн 8 ч 5 м
Волгоград 111:00Стоянка 38 м11:38
Расстояние86915 км
Время в пути4 дн 11 ч 23 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние91826 км
Время в пути4 дн 15 ч 44 м
Лихая19:00Стоянка 30 м19:30
Расстояние96851 км
Время в пути4 дн 18 ч 41 м
Первомайская23:50Стоянка 41 м00:31
Расстояние101973 км
Время в пути4 дн 23 ч 1 м
Кущевка01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние107136 км
Время в пути5 дн 10 м
Краснодар 105:49Стоянка 5 м05:54
Расстояние112438 км
Время в пути5 дн 4 ч 17 м
Абинская07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние117802 км
Время в пути5 дн 5 ч 38 м
АнапаВокзал Анапа
10:14Пн, 02 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние123214 км
Время в пути5 дн 8 ч 35 м
Отзывы о поезде № 169Ч
1.8
5 ужасных дней, жара, грязь , назад в прошлое, думала таких вагонов уже не существует!!!
Дата поездки:
10
Все прекрасно ! Отличный персонал !
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 169Ч Чита - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 169Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 169Ч Чита - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 169Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 169Ч Чита - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.