Личный кабинет

Расписание поездов 170М Москва - Роза Хутор

Перевозчик: ГРАНД

Рейтинг поезда:
9.1

от2 582R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:50Срд, 03 февр.
Время в пути 0 м
Рязань 201:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 4 м
Мичуринск-Ворон04:31Стоянка 12 м04:43
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 36 м
Грязи-Воронежские05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 20 м
Воронеж 107:12Стоянка 43 м07:55
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 2 м
Лиски09:38Стоянка 25 м10:03
Расстояние622 км
Время в пути9 ч 45 м
Россошь11:51Стоянка 15 м12:06
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 33 м
Миллерово14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние863 км
Время в пути14 ч 17 м
Каменская15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние930 км
Время в пути15 ч 8 м
Лихая16:10Стоянка 14 м16:24
Расстояние950 км
Время в пути15 ч 33 м
Шахтная17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние998 км
Время в пути16 ч 57 м
Новочеркасск18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 32 м
Ростов-Главный19:24Стоянка 19 м19:43
Расстояние1072 км
Время в пути18 ч 29 м
Тихорецкая22:03Стоянка 6 м22:09
Расстояние1228 км
Время в пути20 ч 49 м
Кавказская23:10Стоянка 34 м23:44
Расстояние1286 км
Время в пути21 ч 50 м
Армавир Туапсинский00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1349 км
Время в пути23 ч 5 м
Белореченская02:57Стоянка 35 м03:32
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Туапсе-Пасс06:25Стоянка 10 м06:35
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Лазаревская07:20Стоянка 8 м07:28
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Лоо08:18Стоянка 7 м08:25
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Сочи08:55Стоянка 8 м09:03
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Хоста09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Адлер09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Роза ХуторВокзал Роза Хутор
10:51Птн, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Отзывы о поезде № 170М
10
Двухэтажный поезд очень понравился - чисто, красиво, удобно. Все на отлично.
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№170М
9
Хочу выразить благодарность проводнику .
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2019
№170М
8.8
Поезд хороший соотношение цена и качество огорчает нет хорошего питания
0 
0 
Дата поездки:
23.10.2019
№170М
10
Очень комфортно и приятно ездить!!! ))
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№170М
8.6
Все прекрасно ,кроме того что ресторан не успевал всех обслуживать и пришлось с маленьким ребёнком ждать 2 часа(выбрать особо не из чего).Не было в св бесплатного положенного обеда... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2019
№170М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 170М Москва - Роза Хутор, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 170М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 170М Москва - Роза Хутор

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Роза Хутор, то можете заказать жд билет на поезд 170М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 170М Москва - Роза Хутор и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.