Личный кабинет

Расписание поездов 170С ГРАНД Адлер - Москва

Перевозчик: ГРАНД

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
23:08Птн, 21 янв.
Время в пути 0 м
Хоста23:20Стоянка 2 м23:22Время в пути 12 м
Сочи23:43Стоянка 5 м23:48Время в пути 33 м
Лоо00:13Стоянка 2 м00:15Время в пути 58 м
Лазаревская00:58Стоянка 3 м01:01Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс01:39Стоянка 12 м01:51Время в пути2 ч 19 м
Горячий Ключ04:54Стоянка 44 м05:38Время в пути5 ч 22 м
Краснодар 107:43Стоянка 8 м07:51Время в пути7 ч 27 м
Брюховецкая10:28Стоянка 2 м10:30Время в пути10 ч 4 м
Каневская11:00Стоянка 2 м11:02Время в пути10 ч 34 м
Староминская-Тимашевск11:46Стоянка 2 м11:48Время в пути11 ч 18 м
Первомайская13:17Стоянка 43 м14:00Время в пути12 ч 47 м
Новочеркасск15:30Стоянка 2 м15:32Время в пути14 ч 17 м
Шахтная16:09Стоянка 2 м16:11Время в пути14 ч 54 м
Зверево17:10Стоянка 2 м17:12Время в пути15 ч 53 м
Лихая18:08Стоянка 14 м18:22Время в пути16 ч 49 м
Каменская18:49Стоянка 2 м18:51Время в пути17 ч 16 м
Миллерово19:40Стоянка 2 м19:42Время в пути18 ч 5 м
Кутейниково20:32Стоянка 2 м20:34Время в пути18 ч 55 м
Россошь22:07Стоянка 13 м22:20Время в пути20 ч 28 м
Лиски23:52Стоянка 5 м23:57Время в пути22 ч 0 м
Грязи-Воронежские03:00Стоянка 3 м03:03Время в пути1 ч 3 м
Мичуринск-Уральский04:05Стоянка 30 м04:35Время в пути2 ч 5 м
Рязань 208:20Стоянка 1 м09:57Время в пути5 ч 50 м
Москва Казанская
13:35Сбт, 22 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 28 м
Отзывы о поезде № 169*С ГРАНД
7.8
Спасибо персоналу за внимание. Важнее всего, что благополучно доехали.Низкий поклон машинистам!
0 
0 
Дата поездки:
17.04.2021
№170С ГРАНД
5
Большое спасибо! Все на высшем уровне!
0 
0 
Дата поездки:
29.03.2021
№170С ГРАНД
2
Туалет не работал, был грязный. Проводница выпившая, работала только одна. Давно такого не встречали, лучше заплатить за фирменный поезд Кисловодск
2 
1 
Дата поездки:
30.12.2020
№170С ГРАНД
10
Всё замечательно!
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2019
№170С ГРАНД
8.4
Ехала в 1 вагоне. Всё понравилось,чисто,вода всегда есть в кулере,горячая в чайнике у проводника. В туалете всё опрятно,единственное, не было мыла вообще.
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2019
№170С ГРАНД
8.8
Вагон ресторан очень пассивен, обхода не было, заявку сделать некому
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№170С ГРАНД
10
В целом поездка прошла хорошо. Место было на 2 полке. Некуда было поставить багаж.
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№170С ГРАНД
7.8
Взял второй верхнее ... Тесновато
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2019
№170С ГРАНД
10
Очень комфортно,чистота,персонал очень вежлив. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№170С ГРАНД

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 170С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 170С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 170С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 170С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 170С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.