Личный кабинет

Расписание поездов 170С Адлер - Москва

Перевозчик: ГРАНД

Рейтинг поезда:
8.1

от2 582R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:00Птн, 15 янв.
Время в пути 0 м
Хоста20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи20:34Стоянка 10 м20:44
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо21:09Стоянка 19 м21:28
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская22:10Стоянка 13 м22:23
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс23:02Стоянка 12 м23:14
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Белореченская02:49Стоянка 49 м03:38
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 53 м
Армавир Туапсинский05:19Стоянка 5 м05:24
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 34 м
Кавказская06:30Стоянка 32 м07:02
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 40 м
Тихорецкая07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 30 м
Ростов-Главный10:12Стоянка 16 м10:28
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 48 м
Новочеркасск11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние609 км
Время в пути12 ч 44 м
Шахтная12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние645 км
Время в пути13 ч 35 м
Лихая13:41Стоянка 14 м13:55
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 57 м
Каменская14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние713 км
Время в пути15 ч 23 м
Миллерово15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 14 м
Россошь17:33Стоянка 13 м17:46
Расстояние932 км
Время в пути18 ч 31 м
Лиски19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1021 км
Время в пути20 ч 4 м
Воронеж 120:46Стоянка 42 м21:28
Расстояние1102 км
Время в пути21 ч 29 м
Грязи-Воронежские22:58Стоянка 3 м23:01
Расстояние1206 км
Время в пути22 ч 59 м
Мичуринск-Ворон23:52Стоянка 12 м00:04
Расстояние1263 км
Время в пути23 ч 50 м
Рязань 202:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Москва Казанская
06:07Вск, 17 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Отзывы о поезде № 170С
2
Туалет не работал, был грязный. Проводница выпившая, работала только одна. Давно такого не встречали, лучше заплатить за фирменный поезд Кисловодск
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2020
№170С
10
Всё замечательно!
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2019
№170С
8.4
Ехала в 1 вагоне. Всё понравилось,чисто,вода всегда есть в кулере,горячая в чайнике у проводника. В туалете всё опрятно,единственное, не было мыла вообще.
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2019
№170С
8.8
Вагон ресторан очень пассивен, обхода не было, заявку сделать некому
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№170С
10
В целом поездка прошла хорошо. Место было на 2 полке. Некуда было поставить багаж.
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№170С
7.8
Взял второй верхнее ... Тесновато
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2019
№170С
10
Очень комфортно,чистота,персонал очень вежлив. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№170С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 170С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 170С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 170С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 170С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 170С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.