Расписание поездов 172М Великий Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ГРАНД

Рейтинг поезда:
7.8

от1 277R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великий НовгородВокзал Новгород
Стоянка
18:30Пн, 20 янв.
Время в пути 0 м
Спасская Полисть19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние47 км
Время в пути 43 м
Чудово-Московское19:34Стоянка 22 м19:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 3 м
Любань20:18Стоянка 1 м20:19
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 25 м
Тосно20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 40 м
Колпино20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние163 км
Время в пути1 ч 55 м
Обухово21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:15Пн, 20 янв.
Стоянка
Расстояние187 км
Время в пути2 ч 18 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 172М Великий Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 172М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 172М Великий Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Великий Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 172М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 172М Великий Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.