Личный кабинет

Расписание поездов 173Г Казань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 476R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка
01:00Птн, 15 янв.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние34 км
Время в пути1 ч 2 м
Канаш03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 13 м
Нижний Новгород (Стригино)11:34Стоянка 10 м11:44
Расстояние349 км
Время в пути10 ч 30 м
Дзержинск12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние381 км
Время в пути11 ч 0 м
Ильино12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние414 км
Время в пути11 ч 24 м
Ковров 113:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние515 км
Время в пути12 ч 32 м
Владимир Пасс14:33Стоянка 26 м14:59
Расстояние576 км
Время в пути13 ч 13 м
Москва Курская17:58Стоянка1 ч 0 м18:58
Расстояние753 км
Время в пути16 ч 12 м
Тверь21:46Стоянка 43 м22:29
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 0 м
Бологое-Московское00:15Стоянка 35 м00:50
Расстояние1075 км
Время в пути20 ч 46 м
Санкт-Петербург-Главн.
04:20Сбт, 16 янв.
Стоянка
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 16 м
Отзывы о поезде № 173Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 173Г Казань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 173Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 173Г Казань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 173Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 173Г Казань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.