Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 173М ТАВРИЯ Москва - Евпатория-Курорт

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.7

от3 743R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
20:00Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Узуново22:28Стоянка 25 м22:53
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 28 м
Михайлов23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 33 м
Павелец-Тульский00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 13 м
Милославское00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 46 м
Троекурово01:16Стоянка 3 м01:19
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 16 м
Раненбург01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 42 м
Богоявленск02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 7 м
Мичуринск-Ворон02:48Стоянка 12 м03:00
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 48 м
Грязи-Воронежские04:03Стоянка 25 м04:28
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 3 м
Придача06:43Стоянка 5 м06:48
Расстояние542 км
Время в пути10 ч 43 м
Лиски09:19Стоянка 6 м09:25
Расстояние618 км
Время в пути13 ч 19 м
Россошь11:52Стоянка 16 м12:08
Расстояние707 км
Время в пути15 ч 52 м
Митрофановка12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние732 км
Время в пути16 ч 42 м
Зайцевка13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние774 км
Время в пути17 ч 28 м
Кутейниково14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние812 км
Время в пути18 ч 7 м
Миллерово15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние868 км
Время в пути19 ч 2 м
Каменская16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние935 км
Время в пути20 ч 6 м
Лихая16:33Стоянка 23 м16:56
Расстояние955 км
Время в пути20 ч 33 м
Сулин17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние986 км
Время в пути21 ч 46 м
Шахтная18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние1005 км
Время в пути22 ч 24 м
Новочеркасск19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние1041 км
Время в пути23 ч 22 м
Ростов-Главный20:28Стоянка 33 м21:01
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 28 м
Тимашевская00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1265 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Тамань04:12Стоянка 32 м04:44
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Керчь-Южная Новый Парк05:12Стоянка 10 м05:22
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Багерово05:40Стоянка 5 м05:45
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Семь Колодезей06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Владиславовка07:10Стоянка 3 м07:13
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Джанкой08:30Стоянка 25 м08:55
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Саки10:30Стоянка 10 м10:40
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Евпатория-Курорт
11:20Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Отзывы о поезде № 173М ТАВРИЯ
10
Все молодцы. Просто все замечательно
1 
0 
Дата поездки:
29.05.2024
№173М ТАВРИЯ
1.2
Надо мной на верхнюю полку кто то закинул пакет с продуктами. Женщина, которая занимала это место попросила убрать этот пакет. Проводник парень молодой снял этот пакет и просто поставил... еще
31 
10 
Дата поездки:
31.03.2024
№173М ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 173М Москва - Евпатория-Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 173М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 173М Москва - Евпатория-Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Евпатория-Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 173М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 173М Москва - Евпатория-Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.