Личный кабинет

Расписание поездов 174М ТАВРИЯ Москва - Евпатория-Курорт

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.6

от3 630R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:40Срд, 28 апр.
Время в пути 0 м
Рязань 203:44Стоянка 5 м03:49
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 4 м
Мичуринск-Ворон06:54Стоянка 12 м07:06
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 9 м
Грязи-Воронежские07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 0 м
Придача09:26Стоянка 5 м09:31
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 27 м
Лиски10:48Стоянка 12 м11:00
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 44 м
Россошь12:39Стоянка 15 м12:54
Расстояние708 км
Время в пути11 ч 23 м
Миллерово15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние860 км
Время в пути14 ч 3 м
Каменская16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 25 м
Сулин18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 45 м
Шахтная18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние997 км
Время в пути17 ч 18 м
Новочеркасск19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние1033 км
Время в пути17 ч 57 м
Ростов-Главный20:27Стоянка 18 м20:45
Расстояние1071 км
Время в пути18 ч 46 м
Староминская-Тимашевск22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1163 км
Время в пути20 ч 7 м
Каневская22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1211 км
Время в пути20 ч 44 м
Брюховецкая23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние1243 км
Время в пути21 ч 13 м
Краснодар 101:10Стоянка 14 м01:24
Расстояние1330 км
Время в пути23 ч 5 м
Тамань06:48Стоянка 14 м07:02
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Багерово07:51Стоянка 5 м07:56
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Семь Колодезей08:37Стоянка 5 м08:42
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Владиславовка09:14Стоянка 5 м09:19
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Джанкой10:44Стоянка 25 м11:09
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Саки12:35Стоянка 10 м12:45
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Евпатория-Курорт
13:15Чтв, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Отзывы о поезде № 174М ТАВРИЯ
9.6
Добрый день. Когда оформляла билет, были сомнения ( все вагоны плацкартные, схемы вагонов нет и т. д. ) , но когда пришла на посадку, сомнения прошли, вагоны современные, чистые, проводница... еще
2 
0 
Дата поездки:
10.11.2019
№174М ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 174М Москва - Евпатория-Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 174М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 174М Москва - Евпатория-Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Евпатория-Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 174М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 174М Москва - Евпатория-Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.