Личный кабинет

Расписание поездов 174С ТАВРИЯ Евпатория-Курорт - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.6

от3 630R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Евпатория-Курорт
Стоянка
22:10Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Саки22:40Стоянка 10 м22:50
Расстояние20 км
Время в пути 30 м
Джанкой00:30Стоянка 25 м00:55
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 10 м
Владиславовка02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 33 м
Семь Колодезей02:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 4 м
Багерово03:48Стоянка 5 м03:53
Расстояние282 км
Время в пути4 ч 53 м
Тамань04:45Стоянка 12 м04:57
Расстояние337 км
Время в пути5 ч 45 м
Краснодар 110:27Стоянка 7 м10:34
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 15 м
Брюховецкая12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние583 км
Время в пути13 ч 7 м
Каневская13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 40 м
Староминская-Тимашевск13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние663 км
Время в пути14 ч 23 м
Ростов-Главный15:08Стоянка 16 м15:24
Расстояние755 км
Время в пути15 ч 43 м
Новочеркасск16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние793 км
Время в пути16 ч 38 м
Шахтная16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние829 км
Время в пути17 ч 11 м
Сулин17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние848 км
Время в пути17 ч 36 м
Каменская18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние899 км
Время в пути18 ч 30 м
Миллерово19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние966 км
Время в пути19 ч 22 м
Россошь21:28Стоянка 15 м21:43
Расстояние1118 км
Время в пути21 ч 37 м
Лиски23:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние1207 км
Время в пути23 ч 10 м
Придача00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 7 м
Грязи-Воронежские01:45Стоянка 4 м01:49
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Мичуринск-Ворон02:30Стоянка 12 м02:42
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Рязань 205:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Москва Казанская
08:23Втр, 19 янв.
Стоянка
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Отзывы о поезде № 174С ТАВРИЯ
9.6
Новый вагон, розетки возле каждого места, очень милый персонал
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2020
№174С ТАВРИЯ
10
Все очень понравилось. Современные вагоны, чисто, комфортно. Проводники просто молодцы, молодые девчонки и ребята, очень отзывчивые!!
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2020
№174С ТАВРИЯ
10
Новый вагон, кондиционер, 2 туалета, все новое, обсалютная чистота, комфорт, постельные принадлежности на высшем уровне, обслуживание на 5+, впечатления самые благоприятные, спасибо... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2019
№174С ТАВРИЯ
9.8
Чистый вагон, приветливый персонал. Поездом осталась довольна.
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2019
№174С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 174С Евпатория-Курорт - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 174С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 174С Евпатория-Курорт - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Евпатория-Курорт в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 174С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 174С Евпатория-Курорт - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.