Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 174С ТАВРИЯ Евпатория-Курорт - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9

от5 049R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Евпатория-Курорт
Стоянка 0 м
21:45Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Саки22:20Стоянка 10 м22:30
Расстояние20 км
Время в пути 35 м
Джанкой23:55Стоянка 25 м00:20
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 10 м
Владиславовка01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 55 м
Семь Колодезей02:28Стоянка 27 м02:55
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 43 м
Багерово03:39Стоянка 3 м03:42
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк03:57Стоянка 19 м04:16
Расстояние293 км
Время в пути6 ч 12 м
Тамань04:42Стоянка 33 м05:15
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 57 м
Тимашевская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние495 км
Время в пути11 ч 8 м
Первомайская11:29Стоянка 18 м11:47
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 44 м
Новочеркасск13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 39 м
Шахтная14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние758 км
Время в пути16 ч 28 м
Сулин14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние777 км
Время в пути16 ч 58 м
Лихая15:39Стоянка 14 м15:53
Расстояние808 км
Время в пути17 ч 54 м
Каменская16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние828 км
Время в пути18 ч 34 м
Миллерово17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние895 км
Время в пути19 ч 33 м
Кутейниково18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние951 км
Время в пути20 ч 26 м
Россошь19:44Стоянка 16 м20:00
Расстояние1054 км
Время в пути21 ч 59 м
Лиски21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние1143 км
Время в пути23 ч 50 м
Придача22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Грязи-Воронежские00:53Стоянка 17 м01:10
Расстояние1325 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Мичуринск-Ворон02:00Стоянка 12 м02:12
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Богоявленск02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Троекурово03:31Стоянка 19 м03:50
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Павелец-Тульский04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Узуново06:18Стоянка 26 м06:44
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Москва Павелецкая
09:40Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Отзывы о поезде № 174С ТАВРИЯ
10
Всё хорошо ))
0 
2 
Дата поездки:
10.04.2024
№174С ТАВРИЯ
10
Спасибо за комфорт
1 
0 
Дата поездки:
02.10.2023
№174С ТАВРИЯ
8.4
Все бы хорошо, но верхние полки это жесть, ни поесть, ни посидеть
6 
0 
Дата поездки:
30.09.2023
№174С ТАВРИЯ
9.4
Спасибо вам большое за приятную поездку. Персонал отзывчивый, в вагоне всегда поддерживают чистоту, на любую просьбу откликаются. Будем в следующем году только на этот поезд.
2 
0 
Дата поездки:
27.08.2022
№174С ТАВРИЯ
9.8
Быстро,удобно,проводники супер! Офигел от того что ,на столько заботливые проводники ,что когда Я увидел что они моют полы в вагоне ,обомлел ,молодцы всё для нас ,умнички,дай им бог... еще
2 
1 
Дата поездки:
29.10.2022
№174С ТАВРИЯ
10
Очень довольная и самим поездом и персоналом. В особенности.
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2022
№174С ТАВРИЯ
7.8
Следовал от ст Краснодар до ст Ростов на Дону, покупал билет через интернет, где отсутствует функция не покупать постельное белье. И так на протяжении нескольких поездок.
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2022
№174С ТАВРИЯ
10
Регулярная уборка вагона и туалетов проводниками, сервис чай- кофе, доброжелательность и опрос пассажиров об их потребностях в поездке. Отсутствие запахов , работа кондиционера и температурный... еще
3 
2 
Дата поездки:
04.05.2022
№174С ТАВРИЯ
8.6
Поездка понравилась! Персонал внимательный, вежливый, постоянно следили за чистотой общего пользования и вагона. Кондиционер работал, создавая комфортную температуру вагона! Кипяток,... еще
1 
0 
Дата поездки:
20.04.2022
№174С ТАВРИЯ
8.6
Очень часто дергался поезд. Дергался так, что можно слететь с полки. И при чем на ровном ходу ни с того, ни с сего просто дергался. Очень неудобно, что у нижних сидений вокруг матраса... еще
5 
1 
Дата поездки:
11.07.2021
№174С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 174С Евпатория-Курорт - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 174С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 174С Евпатория-Курорт - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Евпатория-Курорт в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 174С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 174С Евпатория-Курорт - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.