Расписание поездов 174С ТАВРИЯ Евпатория-Курорт - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.9

от3 630R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Евпатория-Курорт
Стоянка 0 м
21:50Пн, 03 авг.
Время в пути 0 м
Саки22:20Стоянка 10 м22:30
Расстояние20 км
Время в пути 30 м
Джанкой00:05Стоянка 25 м00:30
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 5 м
Владиславовка02:02Стоянка 5 м02:07
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 37 м
Семь Колодезей02:38Стоянка 5 м02:43
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 8 м
Багерово03:38Стоянка 7 м03:45
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 3 м
Тамань04:47Стоянка 12 м04:59
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 5 м
Краснодар 110:27Стоянка 5 м10:32
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 33 м
Брюховецкая12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние583 км
Время в пути13 ч 31 м
Каневская13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние615 км
Время в пути14 ч 1 м
Староминская-Тимашевск13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние663 км
Время в пути14 ч 43 м
Ростов-Главный15:08Стоянка 15 м15:23
Расстояние755 км
Время в пути16 ч 3 м
Новочеркасск16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние793 км
Время в пути16 ч 57 м
Шахтная16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние829 км
Время в пути17 ч 31 м
Сулин17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние848 км
Время в пути17 ч 57 м
Каменская18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние899 км
Время в пути18 ч 52 м
Миллерово19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние966 км
Время в пути19 ч 41 м
Россошь21:29Стоянка 13 м21:42
Расстояние1118 км
Время в пути21 ч 59 м
Лиски23:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние1207 км
Время в пути23 ч 33 м
Придача00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 30 м
Грязи-Воронежские01:45Стоянка 4 м01:49
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Мичуринск-Ворон02:30Стоянка 12 м02:42
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Рязань 205:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Москва Казанская
08:23Ср, 05 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Отзывы о поезде № 174С ТАВРИЯ
10
Новый вагон, кондиционер, 2 туалета, все новое, обсалютная чистота, комфорт, постельные принадлежности на высшем уровне, обслуживание на 5+, впечатления самые благоприятные, спасибо за все!!!!
Дата поездки:
27.08.2019
9.8
Чистый вагон, приветливый персонал. Поездом осталась довольна.
Дата поездки:
26.08.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 174С Евпатория-Курорт - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 174С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 174С Евпатория-Курорт - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Евпатория-Курорт в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 174С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 174С Евпатория-Курорт - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.