Личный кабинет

Расписание поездов 174С ТАВРИЯ Евпатория-Курорт - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.4

от3 859R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Евпатория-Курорт
Стоянка 0 м
22:20Срд, 02 мар.
Время в пути 0 м
Саки22:50Стоянка 10 м23:00
Расстояние20 км
Время в пути 30 м
Джанкой00:30Стоянка 25 м00:55
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 0 м
Владиславовка02:20Стоянка 7 м02:27
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 25 м
Семь Колодезей03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 58 м
Багерово03:50Стоянка 5 м03:55
Расстояние282 км
Время в пути4 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк04:13Стоянка 5 м04:18
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 1 м
Тамань04:51Стоянка 39 м05:30
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 34 м
Краснодар 110:28Стоянка 6 м10:34
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 32 м
Брюховецкая12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние584 км
Время в пути12 ч 27 м
Каневская13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние616 км
Время в пути12 ч 57 м
Староминская-Тимашевск13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 40 м
Ростов-Главный15:04Стоянка 19 м15:23
Расстояние756 км
Время в пути14 ч 56 м
Новочеркасск16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 53 м
Шахтная16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние830 км
Время в пути16 ч 28 м
Каменская18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние897 км
Время в пути17 ч 45 м
Миллерово19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние964 км
Время в пути18 ч 37 м
Россошь21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние1116 км
Время в пути20 ч 53 м
Лиски23:03Стоянка 12 м23:15
Расстояние1205 км
Время в пути22 ч 23 м
Придача00:15Стоянка 5 м00:20
Расстояние1281 км
Время в пути23 ч 23 м
Грязи-Воронежские01:45Стоянка 5 м01:50
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 48 м
Мичуринск-Ворон02:39Стоянка 5 м02:44
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Рязань 205:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Москва Казанская
08:23Птн, 04 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Отзывы о поезде № 174С ТАВРИЯ
8.6
Очень часто дергался поезд. Дергался так, что можно слететь с полки. И при чем на ровном ходу ни с того, ни с сего просто дергался. Очень неудобно, что у нижних сидений вокруг матраса... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2021
№174С ТАВРИЯ
5.4
Отвратительное отношение со стороны начальника поезда. Хамистая жизнью недовольная женщина. Такие не должны быть на данных должностях. Рекомендую руководству присмотреться к данной... еще
1 
0 
Дата поездки:
22.06.2021
№174С ТАВРИЯ
9.6
Новый вагон, розетки возле каждого места, очень милый персонал
1 
2 
Дата поездки:
20.10.2020
№174С ТАВРИЯ
10
Все очень понравилось. Современные вагоны, чисто, комфортно. Проводники просто молодцы, молодые девчонки и ребята, очень отзывчивые!!
1 
1 
Дата поездки:
22.09.2020
№174С ТАВРИЯ
10
Новый вагон, кондиционер, 2 туалета, все новое, обсалютная чистота, комфорт, постельные принадлежности на высшем уровне, обслуживание на 5+, впечатления самые благоприятные, спасибо... еще
0 
1 
Дата поездки:
27.08.2019
№174С ТАВРИЯ
9.8
Чистый вагон, приветливый персонал. Поездом осталась довольна.
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2019
№174С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 174С Евпатория-Курорт - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 174С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 174С Евпатория-Курорт - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Евпатория-Курорт в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 174С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 174С Евпатория-Курорт - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.