Личный кабинет

Расписание поездов 175В Воронеж - Кисловодск

Перевозчик: ГРАНД

от10 291R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1Вокзал Воронеж
Стоянка
17:10Втр, 02 мар.
Время в пути 0 м
Лиски18:43Стоянка 24 м19:07
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 33 м
Россошь20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 6 м
Ростов-Главный02:26Стоянка 15 м02:41
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 47 м
Тихорецкая04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние656 км
Время в пути10 ч 56 м
Кавказская05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние714 км
Время в пути11 ч 49 м
Армавир Ростовский06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние779 км
Время в пути12 ч 46 м
Невинномысская07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние857 км
Время в пути13 ч 44 м
Минеральные Воды08:52Стоянка 26 м09:18
Расстояние962 км
Время в пути14 ч 50 м
Пятигорск09:48Стоянка 3 м09:51
Расстояние983 км
Время в пути15 ч 20 м
Ессентуки10:09Стоянка 3 м10:12
Расстояние999 км
Время в пути15 ч 38 м
КисловодскВокзал Кисловодск
10:40Срд, 03 мар.
Стоянка
Расстояние1019 км
Время в пути16 ч 6 м
Отзывы о поезде № 175В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 175В Воронеж - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 175В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 175В Воронеж - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 175В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 175В Воронеж - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.