Личный кабинет

Расписание поездов 175С Кисловодск - Воронеж

Перевозчик: ГРАНД

от1 927R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
16:20Втр, 02 мар.
Время в пути 0 м
Ессентуки16:49Стоянка 3 м16:52
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды17:43Стоянка 5 м17:48
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 17 м
Невинномысская19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 30 м
Армавир Ростовский19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 24 м
Кавказская20:57Стоянка 3 м21:00
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 22 м
Тихорецкая21:59Стоянка 7 м22:06
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 21 м
Ростов-Главный00:20Стоянка 18 м00:38
Расстояние519 км
Время в пути7 ч 35 м
Россошь06:14Стоянка 14 м06:28
Расстояние849 км
Время в пути13 ч 11 м
Лиски07:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние938 км
Время в пути14 ч 41 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
09:50Срд, 03 мар.
Стоянка
Расстояние1019 км
Время в пути16 ч 30 м
Отзывы о поезде № 175С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 175С Кисловодск - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 175С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 175С Кисловодск - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 175С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 175С Кисловодск - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.