Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 175Х ТАВРИЯ Москва - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
4.9

от3 896R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
00:55Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Павелец-Тульский06:15Стоянка 7 м06:22
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 20 м
Топиллы06:33Стоянка 13 м06:46
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 38 м
Милославское07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 29 м
Троекурово08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние291 км
Время в пути7 ч 15 м
Раненбург08:42Стоянка 3 м08:45
Расстояние315 км
Время в пути7 ч 47 м
Богоявленск09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние337 км
Время в пути8 ч 13 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка 56 м10:50
Расстояние379 км
Время в пути8 ч 59 м
Грязи-Воронежские11:50Стоянка 3 м11:53
Расстояние437 км
Время в пути10 ч 55 м
Придача14:07Стоянка 5 м14:12
Расстояние543 км
Время в пути13 ч 12 м
Лиски15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 26 м
Россошь17:33Стоянка 14 м17:47
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 38 м
Кутейниково20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние811 км
Время в пути19 ч 24 м
Миллерово21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние867 км
Время в пути20 ч 19 м
Каменская22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние934 км
Время в пути21 ч 31 м
Лихая22:56Стоянка 14 м23:10
Расстояние954 км
Время в пути22 ч 1 м
Зверево23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние970 км
Время в пути22 ч 41 м
Сулин23:57Стоянка 23 м00:20
Расстояние986 км
Время в пути23 ч 2 м
Шахтная00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1005 км
Время в пути1 дн 4 м
Новочеркасск01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние1041 км
Время в пути1 дн 48 м
Ростов-Главный02:48Стоянка 18 м03:06
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Староминская-Тимашевск04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Тимашевская06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Тамань10:25Стоянка 30 м10:55
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Керчь-Южная Новый Парк11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Семь Колодезей13:15Стоянка 10 м13:25
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Владиславовка14:05Стоянка 14 м14:19
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Джанкой16:25Стоянка 25 м16:50
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Симферополь Пасс
18:10Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Отзывы о поезде № 175Х ТАВРИЯ
10
Благодарю за поездку. Всё хорошо. Чисто, тепло, вежливые проводники. Спасибо.
0 
1 
Дата поездки:
10.01.2024
№175Х ТАВРИЯ
6
Туалеты были сломаны всю дорогу ,приходилось ходить в соседний вагон с маленьким ребенком не очень-то удобно.Кондицеонеры работали не исправно было очень холодно ,нельзя было не убавить... еще
5 
2 
Дата поездки:
14.06.2023
№175Х ТАВРИЯ
8
Вагоны конечно относительно старые, но чисто. Туалеты чистые, практически без запаха. Проводники внимательные. Кондиционер работает,всегда есть горячая вода. Минус в том,что много стоянок... еще
2 
2 
Дата поездки:
01.07.2023
№175Х ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 175Х Москва - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 175Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 175Х Москва - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 175Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 175Х Москва - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.