Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 176Э ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.7

от5 511R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
01:25Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Джанкой02:43Стоянка 30 м03:13
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 18 м
Владиславовка05:29Стоянка 5 м05:34
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 4 м
Семь Колодезей06:19Стоянка 12 м06:31
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк07:30Стоянка 7 м07:37
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 5 м
Тамань08:05Стоянка 30 м08:35
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 40 м
Тимашевская12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние472 км
Время в пути11 ч 1 м
Староминская-Тимашевск13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 33 м
Ростов-Главный15:34Стоянка 28 м16:02
Расстояние662 км
Время в пути14 ч 9 м
Новочеркасск17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 43 м
Шахтная17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 26 м
Сулин18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние755 км
Время в пути16 ч 58 м
Зверево18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние771 км
Время в пути17 ч 22 м
Лихая19:16Стоянка 34 м19:50
Расстояние787 км
Время в пути17 ч 51 м
Каменская20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние807 км
Время в пути18 ч 53 м
Миллерово21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние874 км
Время в пути19 ч 49 м
Кутейниково22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние930 км
Время в пути21 ч 1 м
Россошь23:59Стоянка 31 м00:30
Расстояние1033 км
Время в пути22 ч 34 м
Лиски02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние1122 км
Время в пути1 дн 45 м
Придача03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Грязи-Воронежские05:20Стоянка 5 м05:25
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Мичуринск-Уральский06:26Стоянка 38 м07:04
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Богоявленск07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Раненбург08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Милославское09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Топиллы09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Павелец-Тульский09:46Стоянка 3 м09:49
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Москва Павелецкая
14:26Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Отзывы о поезде № 176Э ТАВРИЯ
9
Все хорошо. Но нет вагона ресторана .И наволочки серого цвета,как половая тряпка.
3 
0 
Дата поездки:
04.07.2024
№176Э ТАВРИЯ
10
Очень хорошо спасибо вам приятно путешествие
2 
0 
Дата поездки:
24.06.2024
№176Э ТАВРИЯ
10
Проводница 10-го вагона Наталья Петровна – заботливая, доброжелательная, искренне стремится помочь каждому пассажиру, образец настоящего проводника!
1 
0 
Дата поездки:
21.06.2024
№176Э ТАВРИЯ
9
Все нормально,только всю ночь что то очень сильно и громко скрипело было
0 
1 
Дата поездки:
31.05.2024
№176Э ТАВРИЯ
4.6
6 вагон, старый и древний вагон. Постельное белье в пакете, но очень грязное, недостиранное. Столики перед посадкой на конечной станции не протираются. Кофемашина появилась на середине... еще
3 
1 
Дата поездки:
08.09.2023
№176Э ТАВРИЯ
3.4
Розетки для пассажиров боковых полок вообще отсутствуют, одна розетка на 6 человек, на которую очередь не дождаться. Туалет засорился. Очень душно в вагоне. Ехать было мучительно... еще
6 
1 
Дата поездки:
17.08.2023
№176Э ТАВРИЯ
10
Всепросто отлично!! Впечетления от поездки приятные! Персонал вежлив!
0 
1 
Дата поездки:
30.07.2023
№176Э ТАВРИЯ
5.8
В 12 вагоне плохо работает кондиционер, ехать душно, проводник сделать ничего не может, говорит, что такая система кондиционирования. Поезд опоздал на 2 часа, стояли под Домодедово,... еще
9 
0 
Дата поездки:
28.06.2023
№176Э ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 176Э Симферополь Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 176Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 176Э Симферополь Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 176Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 176Э Симферополь Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.