Личный кабинет

Расписание поездов 177А ТАВРИЯ Санкт-Петербург - Феодосия

Перевозчик: ГРАНДТ

от4 387R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
19:16Сбт, 06 мар.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 6 м
Угловка23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 9 м
Бологое-Московское00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 41 м
Тверь01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние471 км
Время в пути6 ч 16 м
Рязань 206:32Стоянка 26 м06:58
Расстояние813 км
Время в пути11 ч 8 м
Богоявленск08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние971 км
Время в пути13 ч 0 м
Мичуринск-Уральский09:44Стоянка 44 м10:28
Расстояние1013 км
Время в пути13 ч 52 м
Грязи-Воронежские11:29Стоянка 3 м11:32
Расстояние1071 км
Время в пути14 ч 53 м
Придача13:18Стоянка 5 м13:23
Расстояние1177 км
Время в пути16 ч 39 м
Лиски14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние1253 км
Время в пути17 ч 50 м
Россошь16:20Стоянка 15 м16:35
Расстояние1342 км
Время в пути19 ч 31 м
Лихая20:28Стоянка 14 м20:42
Расстояние1572 км
Время в пути23 ч 24 м
Ростов-Главный23:16Стоянка 17 м23:33
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Краснодар 103:23Стоянка 12 м03:35
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Тамань08:34Стоянка 12 м08:46
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Багерово09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние2148 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Семь Колодезей10:40Стоянка 10 м10:50
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Владиславовка11:27Стоянка 39 м12:06
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Феодосия
12:35Пнд, 08 мар.
Стоянка
Расстояние2239 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Отзывы о поезде № 177А ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 177А Санкт-Петербург - Феодосия, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 177А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 177А Санкт-Петербург - Феодосия

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Феодосия, то можете заказать жд билет на поезд 177А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 177А Санкт-Петербург - Феодосия и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.