Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 178С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.6

от4 772R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
21:10Срд, 22 мая
Время в пути 0 м
Джанкой22:35Стоянка 25 м23:00
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 25 м
Владиславовка00:23Стоянка 7 м00:30
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 13 м
Семь Колодезей01:02Стоянка 10 м01:12
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 52 м
Керчь-Южная Новый Парк02:49Стоянка 5 м02:54
Расстояние270 км
Время в пути5 ч 39 м
Тамань03:21Стоянка 30 м03:51
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 11 м
Протока06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние405 км
Время в пути9 ч 26 м
Тимашевская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 40 м
Староминская-Тимашевск09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние579 км
Время в пути12 ч 9 м
Первомайская11:00Стоянка 17 м11:17
Расстояние666 км
Время в пути13 ч 50 м
Новочеркасск13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние711 км
Время в пути15 ч 54 м
Шахтная13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние747 км
Время в пути16 ч 43 м
Лихая15:49Стоянка 14 м16:03
Расстояние795 км
Время в пути18 ч 39 м
Россошь19:52Стоянка 28 м20:20
Расстояние1025 км
Время в пути22 ч 42 м
Лиски21:49Стоянка 26 м22:15
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 39 м
Придача23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Липецк01:55Стоянка 3 м01:58
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Елец03:09Стоянка 31 м03:40
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Ефремов05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Узловая 107:16Стоянка 5 м07:21
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Тула-Вяземская08:17Стоянка 15 м08:32
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Калуга 110:42Стоянка 35 м11:17
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Москва Киевская
14:00Птн, 24 мая
Стоянка
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Отзывы о поезде № 178С ТАВРИЯ
10
Отличный сервис! Особенно проводник Денис. Очень вежливый и веселый.)) Все понравилось. ))
0 
0 
Дата поездки:
01.12.2023
№178С ТАВРИЯ
9.2
Хороший поезд, по времени очень Удобный.
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2023
№178С ТАВРИЯ
6.8
В целом поездка прошла хорошо. Спасибо проводникам за доброжелательность и заботу. Вагон был старый реновированный. Кондиционер работал исправно. Уборка в вагоне регулярной.
2 
0 
Дата поездки:
01.09.2023
№178С ТАВРИЯ
10
Все отлично, доехал
2 
1 
Дата поездки:
11.08.2023
№178С ТАВРИЯ
10
Все просто замечательно. Работал кондиционер. В вагоне было чисто и спокойно.
0 
1 
Дата поездки:
06.06.2023
№178С ТАВРИЯ
5
Еду не первый раз этим поездом Каждый раз посещаю вагон-ресторан. Всегда было всё отлично. В этот раз столы в ресторане грязные,не следят за посадкой,люди сами садятся за неубранные... еще
5 
2 
Дата поездки:
20.08.2022
№178С ТАВРИЯ
5.6
Ужасный вагон за такую высокую цену.Он был просто старый.В туалетах капало с потолка,т.к потек кондиционер.Ремонтный рабочий сделал все возможное,чтоб пассажирам не капало на... еще
5 
0 
Дата поездки:
11.08.2022
№178С ТАВРИЯ
10
Очень давно не ездила на поездах дальнего следования. Всегда только самолёт, но ситуация этого года внесла свои коррективы. Впечатление осталось хорошие. Очень приятная девушка проводник.... еще
1 
0 
Дата поездки:
18.07.2022
№178С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 178С Симферополь Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 178С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 178С Симферополь Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 178С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 178С Симферополь Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.