Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 179А ТАВРИЯ Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт

Рейтинг поезда:
7.7

от7 010R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
19:26Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское21:23Стоянка 36 м21:59
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 57 м
Малая Вишера22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 9 м
Угловка23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 6 м
Бологое-Московское00:04Стоянка 12 м00:16
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 38 м
Вышний Волочек00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 23 м
Тверь02:04Стоянка 1 м02:05
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 38 м
Рязань 206:40Стоянка 26 м07:06
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 14 м
Богоявленск08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние973 км
Время в пути13 ч 30 м
Мичуринск-Ворон09:47Стоянка 5 м09:52
Расстояние1013 км
Время в пути14 ч 21 м
Грязи-Воронежские10:37Стоянка 20 м10:57
Расстояние1070 км
Время в пути15 ч 11 м
Придача13:18Стоянка 5 м13:23
Расстояние1176 км
Время в пути17 ч 52 м
Лиски14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние1252 км
Время в пути19 ч 9 м
Россошь16:27Стоянка 20 м16:47
Расстояние1341 км
Время в пути21 ч 1 м
Ростов-Главный23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Тимашевская02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Тамань05:58Стоянка1 ч 6 м07:04
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Керчь-Южная Новый Парк07:31Стоянка 5 м07:36
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Багерово07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Семь Колодезей08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Владиславовка09:05Стоянка 10 м09:15
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Джанкой10:48Стоянка 30 м11:18
Расстояние2244 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Саки12:50Стоянка 10 м13:00
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Евпатория-Курорт
13:30Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2352 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
Отзывы о поезде № 179А ТАВРИЯ
8.8
Всё понравилось, всё было хорошо. Кондиционер работал хорошо. Розетки работали. В вагоне и туалете было чисто. Выбранное место в порядке. Персонал хороший, доброжелательный, внимательный,... еще
3 
2 
Дата поездки:
23.06.2023
№179А ТАВРИЯ
8.8
Вежливая проводница. Чистый вагон. Питание удовлетворительное. В целом доволен.
1 
2 
Дата поездки:
28.05.2023
№179А ТАВРИЯ
2
Неисправный вагон, опоздания на 3 часа, если стоянка 5 минут -курить нельзя!
0 
5 
Дата поездки:
04.05.2023
№179А ТАВРИЯ
5.6
Ужасно холодно было в нашем вагоне
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2022
№179А ТАВРИЯ
8.4
Кондиционер работал так, что приходилось с головой под одеялом спать.
0 
1 
Дата поездки:
29.06.2022
№179А ТАВРИЯ
9.2
Все было очень хорошо, правда немного даже замёрз
4 
0 
Дата поездки:
08.07.2020
№179А ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 179А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 179А Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Евпатория-Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 179А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.