Личный кабинет

Расписание поездов 179А ТАВРИЯ Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.2

от3 659R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
19:16Срд, 28 апр.
Время в пути 0 м
Чудово-Московское21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 37 м
Малая Вишера22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 4 м
Угловка23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 7 м
Бологое-Московское00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 39 м
Тверь01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 14 м
Рязань 206:32Стоянка 26 м06:58
Расстояние814 км
Время в пути11 ч 6 м
Богоявленск08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние972 км
Время в пути13 ч 3 м
Мичуринск-Уральский09:44Стоянка 44 м10:28
Расстояние1014 км
Время в пути13 ч 49 м
Грязи-Воронежские11:29Стоянка 3 м11:32
Расстояние1072 км
Время в пути14 ч 50 м
Придача13:18Стоянка 5 м13:23
Расстояние1178 км
Время в пути16 ч 36 м
Лиски14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние1254 км
Время в пути17 ч 47 м
Россошь16:20Стоянка 15 м16:35
Расстояние1343 км
Время в пути19 ч 28 м
Лихая20:28Стоянка 14 м20:42
Расстояние1573 км
Время в пути23 ч 21 м
Ростов-Главный23:16Стоянка 17 м23:33
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Тимашевская02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Тамань06:59Стоянка 12 м07:11
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Багерово08:06Стоянка 5 м08:11
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Семь Колодезей08:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние2124 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Владиславовка09:29Стоянка 5 м09:34
Расстояние2158 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Джанкой10:58Стоянка 25 м11:23
Расстояние2256 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Саки13:08Стоянка 10 м13:18
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Евпатория-Курорт
13:45Птн, 30 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2364 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Отзывы о поезде № 179А ТАВРИЯ
9.2
Все было очень хорошо, правда немного даже замёрз
1 
0 
Дата поездки:
09.07.2020
№179А ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 179А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 179А Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Евпатория-Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 179А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.