Расписание поездов 179А ТАВРИЯ Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.2

от958R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
18:09Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 14 м
Угловка23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 17 м
Бологое-Московское00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 49 м
Тверь01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 26 м
Рязань 206:32Стоянка 25 м06:57
Расстояние813 км
Время в пути12 ч 16 м
Богоявленск08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние971 км
Время в пути14 ч 12 м
Мичуринск-Уральский09:44Стоянка 44 м10:28
Расстояние1013 км
Время в пути15 ч 1 м
Грязи-Воронежские11:25Стоянка 3 м11:28
Расстояние1071 км
Время в пути15 ч 58 м
Придача13:18Стоянка 5 м13:23
Расстояние1177 км
Время в пути17 ч 48 м
Лиски14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние1253 км
Время в пути18 ч 59 м
Россошь16:19Стоянка 15 м16:34
Расстояние1342 км
Время в пути20 ч 39 м
Лихая20:28Стоянка 14 м20:42
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 33 м
Ростов-Главный23:16Стоянка 17 м23:33
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Тимашевская02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Тамань06:59Стоянка 12 м07:11
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Багерово08:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Семь Колодезей09:02Стоянка 5 м09:07
Расстояние2123 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Владиславовка09:43Стоянка 5 м09:48
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Джанкой11:37Стоянка 25 м12:02
Расстояние2255 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Саки13:35Стоянка 10 м13:45
Расстояние2343 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Евпатория-Курорт
14:15Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Отзывы о поезде № 179А ТАВРИЯ
9.2
Все было очень хорошо, правда немного даже замёрз
Дата поездки:
09.07.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 179А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 179А Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Евпатория-Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 179А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория-Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.