Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 180С ТАВРИЯ Евпатория-Курорт - Санкт-Петербург

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
5.8

от7 010R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Евпатория-Курорт
Стоянка 0 м
17:55Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Саки18:20Стоянка 10 м18:30
Расстояние20 км
Время в пути 25 м
Джанкой20:00Стоянка 25 м20:25
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 5 м
Владиславовка21:50Стоянка 5 м21:55
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 55 м
Семь Колодезей22:29Стоянка 5 м22:34
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 34 м
Багерово23:19Стоянка 3 м23:22
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк23:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 42 м
Тамань00:10Стоянка 30 м00:40
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 15 м
Тимашевская04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние495 км
Время в пути10 ч 18 м
Ростов-Главный07:00Стоянка 19 м07:19
Расстояние681 км
Время в пути13 ч 5 м
Россошь14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние1011 км
Время в пути20 ч 28 м
Лиски16:18Стоянка 8 м16:26
Расстояние1100 км
Время в пути22 ч 23 м
Придача17:38Стоянка 3 м17:41
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 43 м
Грязи-Воронежские19:51Стоянка 19 м20:10
Расстояние1282 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Мичуринск-Ворон20:51Стоянка 5 м20:56
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Рязань 200:07Стоянка 26 м00:33
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Тверь06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Вышний Волочек07:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Бологое-Московское08:18Стоянка 22 м08:40
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Угловка09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Малая Вишера10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Чудово-Московское11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:57Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2352 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Отзывы о поезде № 180С ТАВРИЯ
8.6
Внимательный персонал, чисто. Кондиционер не регулируется, в туалете неприятно пахнет.
1 
1 
Дата поездки:
18.08.2023
№180С ТАВРИЯ
9.2
В общем все не плохо. Вежливый проводник, чистый вагон, комфортная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2023
№180С ТАВРИЯ
2
Туалет приходил в негодность три раза.
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2022
№180С ТАВРИЯ
1
Ужасно грязно в вагоне было
1 
0 
Дата поездки:
30.09.2022
№180С ТАВРИЯ
1.8
Брали билет на поезд Таврия до Ростова и обратно. В Ростов ехали,все было замечательно,новый вагон,питание,чистота. А на обратном пути к поезду прицепили старый вагон,и хоть цена была... еще
1 
1 
Дата поездки:
11.08.2022
№180С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 180С Евпатория-Курорт - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 180С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 180С Евпатория-Курорт - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Евпатория-Курорт в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 180С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 180С Евпатория-Курорт - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.