Расписание поездов 181В Оленегорск - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 470R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Оленегорск
Стоянка
22:25Чтв, 29 окт.
Время в пути 0 м
Нефелиновые Пески23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние41 км
Время в пути 46 м
Хибины23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние51 км
Время в пути 57 м
Апатиты 123:39Стоянка 5 м23:44
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 12 м
Полярные Зори00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 0 м
Кандалакша01:02Стоянка 25 м01:27
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 28 м
Княжая02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 19 м
Чупа03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 31 м
Лоухи04:05Стоянка 3 м04:08
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 59 м
Амбарный04:40Стоянка 3 м04:43
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 31 м
Энгозеро04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 46 м
Сиг05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 11 м
Кузема05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 34 м
Кемь06:37Стоянка 25 м07:02
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 20 м
Шуерецкая07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние434 км
Время в пути7 ч 53 м
Беломорск08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 21 м
Уда08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 35 м
Тунгуда08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 4 м
Идель09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 19 м
Кочкома09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 37 м
Надвоицы09:46Стоянка 3 м09:49
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 57 м
Сегежа10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 16 м
Медвежья Гора11:51Стоянка 12 м12:03
Расстояние647 км
Время в пути11 ч 54 м
Кяппесельга12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние675 км
Время в пути12 ч 36 м
Кедрозеро13:23Стоянка 1 м13:24
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 13 м
Кондопога13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние731 км
Время в пути13 ч 42 м
Петрозаводск-Пасс14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 37 м
Деревянка15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние803 км
Время в пути15 ч 11 м
Свирь17:10Стоянка 34 м17:44
Расстояние874 км
Время в пути16 ч 25 м
Подпорожье17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние879 км
Время в пути16 ч 40 м
Лодейное Поле18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние913 км
Время в пути17 ч 14 м
Волховстрой 120:11Стоянка 3 м20:14
Расстояние1026 км
Время в пути18 ч 48 м
Санкт-Петербург Ладож.22:16Стоянка 25 м22:41
Расстояние1130 км
Время в пути20 ч 50 м
Малая Вишера01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние1287 км
Время в пути23 ч 21 м
Окуловка02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 13 м
Бологое-Московское02:50Стоянка 27 м03:17
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 57 м
Тверь04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Москва Октябрьская
06:50Сбт, 31 окт.
Стоянка
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Отзывы о поезде № 181В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181В Оленегорск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181В Оленегорск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Оленегорск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 181В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181В Оленегорск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.