Расписание поездов 181М Москва - Кисловодск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:35Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Узловая 118:41Стоянка 2 м18:43Время в пути4 ч 6 м
Ефремов20:25Стоянка 2 м20:27Время в пути5 ч 48 м
Елец21:52Стоянка 30 м22:22Время в пути7 ч 13 м
Липецк23:37Стоянка 17 м23:54Время в пути8 ч 28 м
Придача02:26Стоянка 3 м02:29Время в пути11 ч 0 м
Лиски03:36Стоянка 20 м03:56Время в пути12 ч 7 м
Подгорное05:17Стоянка 24 м05:41Время в пути13 ч 28 м
Россошь06:08Стоянка 23 м06:31Время в пути13 ч 55 м
Чертково08:25Стоянка 2 м08:27Время в пути15 ч 49 м
Миллерово09:35Стоянка 2 м09:37Время в пути16 ч 57 м
Каменская10:41Стоянка 2 м10:43Время в пути18 ч 1 м
Лихая11:10Стоянка 28 м11:38Время в пути18 ч 28 м
Зверево12:08Стоянка 2 м12:10Время в пути18 ч 58 м
Сулин12:32Стоянка 18 м12:50Время в пути19 ч 20 м
Ростов-Главный15:26Стоянка 18 м15:44Время в пути21 ч 56 м
Кущевка18:10Стоянка 3 м18:13Время в пути1 дн 22 м
Тихорецкая19:45Стоянка 3 м19:48Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Кавказская20:41Стоянка 17 м20:58Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Армавир Ростовский22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Невинномысская23:16Стоянка 5 м23:21Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Минеральные Воды00:40Стоянка 45 м01:25Время в пути6 ч 22 м
Пятигорск01:58Стоянка 5 м02:03Время в пути6 ч 55 м
Ессентуки02:25Стоянка 5 м02:30Время в пути7 ч 17 м
КисловодскStation Kislovodsk
03:00Пн, 06 июля
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 47 м
Отзывы о поезде № 181М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181М Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181М Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 181М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181М Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.