Расписание поездов 181У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 776R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
13:40Вс, 12 янв.
Время в пути 0 м
Никель13:53Стоянка 4 м13:57
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Новотроицк14:29Стоянка 5 м14:34
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
Медногорск15:56Стоянка 3 м15:59
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 7 м
Кувандык16:30Стоянка 5 м16:35
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 38 м
Саракташ17:53Стоянка 3 м17:56
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 56 м
Оренбург19:15Стоянка 45 м20:00
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 15 м
Переволоцкая21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 39 м
Новосергиевская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние366 км
Время в пути7 ч 16 м
Сорочинская22:49Стоянка 3 м22:52
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 1 м
Тоцкая23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 27 м
Бузулук00:08Стоянка 21 м00:29
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 15 м
Кинель02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 20 м
Самара03:20Стоянка 40 м04:00
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 4 м
Новокуйбышевская04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 30 м
Чапаевск04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние681 км
Время в пути12 ч 57 м
Сызрань 106:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние765 км
Время в пути14 ч 50 м
Инза09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние925 км
Время в пути17 ч 18 м
Рузаевка10:55Стоянка 20 м11:15
Расстояние1020 км
Время в пути18 ч 48 м
Рязань 117:05Стоянка 12 м17:17
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 38 м
Москва Казанская
21:05Пн, 13 янв.
Стоянка
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Отзывы о поезде № 181У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 181У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.