Расписание поездов 181У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 776R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
13:15Чт, 20 июня
Время в пути 0 м
Никель13:29Стоянка 4 м13:33
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Новотроицк14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние24 км
Время в пути 59 м
Медногорск15:44Стоянка 3 м15:47
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 20 м
Кувандык16:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние192 км
Время в пути2 ч 53 м
Саракташ17:40Стоянка 3 м17:43
Расстояние361 км
Время в пути4 ч 8 м
Сакмарская18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние600 км
Время в пути5 ч 2 м
Оренбург19:10Стоянка 50 м20:00
Расстояние853 км
Время в пути5 ч 34 м
Переволоцкая21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние1169 км
Время в пути7 ч 3 м
Новосергиевская22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние1526 км
Время в пути7 ч 41 м
Сорочинская22:55Стоянка 3 м22:58
Расстояние1926 км
Время в пути8 ч 26 м
Тоцкая23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние2350 км
Время в пути8 ч 52 м
Бузулук00:14Стоянка 21 м00:35
Расстояние2818 км
Время в пути9 ч 40 м
Кинель02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние3406 км
Время в пути11 ч 45 м
Самара03:22Стоянка 45 м04:07
Расстояние4025 км
Время в пути12 ч 25 м
Новокуйбышевская04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние4656 км
Время в пути12 ч 49 м
Чапаевск04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние5296 км
Время в пути13 ч 9 м
Сызрань 106:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние6020 км
Время в пути14 ч 58 м
Инза09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние6899 км
Время в пути17 ч 26 м
Рузаевка10:48Стоянка 15 м11:03
Расстояние7873 км
Время в пути18 ч 58 м
Рязань 117:16Стоянка 12 м17:28
Расстояние9193 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Москва Казанская
21:05Пт, 21 июня
Стоянка
Расстояние10664 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 181У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.