Личный кабинет

Расписание поездов 181У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
15:05Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Никель15:18Стоянка 4 м15:22Время в пути 13 м
Новотроицк15:53Стоянка 5 м15:58Время в пути 44 м
Медногорск17:19Стоянка 3 м17:22Время в пути2 ч 5 м
Кувандык17:53Стоянка 5 м17:58Время в пути2 ч 36 м
Саракташ19:20Стоянка 3 м19:23Время в пути3 ч 58 м
Сакмарская20:24Стоянка 1 м20:25Время в пути4 ч 59 м
Оренбург20:55Стоянка 52 м21:47Время в пути5 ч 29 м
Переволоцкая23:07Стоянка 1 м23:08Время в пути6 ч 49 м
Новосергиевская23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути7 ч 24 м
Сорочинская00:29Стоянка 3 м00:32Время в пути8 ч 8 м
Тоцкая00:58Стоянка 2 м01:00Время в пути8 ч 34 м
Бузулук01:45Стоянка 21 м02:06Время в пути9 ч 19 м
Кинель04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути11 ч 18 м
Самара04:50Стоянка 37 м05:27Время в пути12 ч 1 м
Новокуйбышевская05:50Стоянка 2 м05:52Время в пути12 ч 24 м
Сызрань 108:00Стоянка 5 м08:05Время в пути14 ч 32 м
Инза10:34Стоянка 2 м10:36Время в пути17 ч 1 м
Рузаевка12:16Стоянка 26 м12:42Время в пути18 ч 41 м
Рязань 118:40Стоянка 12 м18:52Время в пути1 дн 39 м
Москва Казанская
22:35Пнд, 21 июня
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Отзывы о поезде № 181У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 181У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.