Личный кабинет

Расписание поездов 182В Санкт-Петербург - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
18:09Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 120:08Стоянка 3 м20:11Время в пути1 ч 59 м
Тихвин21:25Стоянка 3 м21:28Время в пути3 ч 13 м
Бабаево00:01Стоянка 33 м00:34Время в пути5 ч 46 м
Череповец 102:46Стоянка 16 м03:02Время в пути7 ч 58 м
Вологда 105:18Стоянка 28 м05:46Время в пути10 ч 14 м
Буй07:40Стоянка 17 м07:57Время в пути12 ч 8 м
Шарья11:33Стоянка 14 м11:47Время в пути15 ч 44 м
Свеча13:15Стоянка 2 м13:17Время в пути17 ч 12 м
Котельнич 114:13Стоянка 2 м14:15Время в пути18 ч 8 м
Киров Пасс15:41Стоянка 15 м15:56Время в пути19 ч 34 м
Яр18:45Стоянка 2 м18:47Время в пути22 ч 23 м
Глазов19:25Стоянка 2 м19:27Время в пути23 ч 1 м
Балезино20:02Стоянка 25 м20:27Время в пути23 ч 36 м
Верещагино22:16Стоянка 2 м22:18Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Пермь 200:03Стоянка 23 м00:26Время в пути3 ч 10 м
Кунгур01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути4 ч 34 м
Первоуральск05:21Стоянка 5 м05:26Время в пути8 ч 3 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:34Втр, 15 июня
Стоянка
Время в пути9 ч 11 м
Отзывы о поезде № 182В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 182В Санкт-Петербург - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 182В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 182В Санкт-Петербург - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 182В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 182В Санкт-Петербург - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.