Расписание поездов 182В Москва - Оленегорск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
00:41Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Тверь02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 50 м
Вышний Волочек03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 2 м
Бологое-Московское04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 31 м
Окуловка05:06Стоянка 1 м05:07
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 20 м
Малая Вишера05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 12 м
Санкт-Петербург Ладож.08:45Стоянка1 ч 45 м10:30
Расстояние630 км
Время в пути7 ч 57 м
Волховстрой 112:28Стоянка 4 м12:32
Расстояние734 км
Время в пути9 ч 55 м
Лодейное Поле14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние847 км
Время в пути11 ч 25 м
Подпорожье14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние881 км
Время в пути11 ч 55 м
Свирь14:48Стоянка 34 м15:22
Расстояние886 км
Время в пути12 ч 7 м
Деревянка16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние957 км
Время в пути13 ч 16 м
Петрозаводск-Пасс16:59Стоянка 25 м17:24
Расстояние982 км
Время в пути13 ч 43 м
Кондопога18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние1029 км
Время в пути14 ч 34 м
Кедрозеро18:46Стоянка 1 м18:47
Расстояние1049 км
Время в пути15 ч 3 м
Кяппесельга19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние1085 км
Время в пути15 ч 39 м
Медвежья Гора20:03Стоянка 12 м20:15
Расстояние1113 км
Время в пути16 ч 18 м
Сегежа22:16Стоянка 4 м22:20
Расстояние1206 км
Время в пути18 ч 19 м
Надвоицы22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние1223 км
Время в пути18 ч 37 м
Кочкома22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние1239 км
Время в пути18 ч 56 м
Идель23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние1250 км
Время в пути19 ч 8 м
Тунгуда23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние1261 км
Время в пути19 ч 20 м
Уда23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние1293 км
Время в пути19 ч 50 м
Беломорск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1304 км
Время в пути20 ч 4 м
Шуерецкая00:38Стоянка 1 м00:39
Расстояние1326 км
Время в пути20 ч 28 м
Кемь01:09Стоянка 25 м01:34
Расстояние1351 км
Время в пути20 ч 58 м
Кузема02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние1398 км
Время в пути21 ч 49 м
Сиг02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние1423 км
Время в пути22 ч 12 м
Энгозеро03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1450 км
Время в пути22 ч 36 м
Амбарный03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1466 км
Время в пути22 ч 52 м
Лоухи04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние1501 км
Время в пути23 ч 25 м
Чупа04:35Стоянка 3 м04:38
Расстояние1523 км
Время в пути23 ч 50 м
Княжая05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Кандалакша06:43Стоянка 15 м06:58
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Полярные Зори07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Апатиты 108:17Стоянка 10 м08:27
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Хибины08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние1709 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Нефелиновые Пески08:55Стоянка 1 м08:56
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Оленегорск
09:42Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Отзывы о поезде № 182В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 182В Москва - Оленегорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 182В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 182В Москва - Оленегорск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Оленегорск, то можете заказать жд билет на поезд 182В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 182В Москва - Оленегорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.