Расписание поездов 182Е Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 109R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
14:45Втр, 27 окт.
Время в пути 0 м
Курган18:20Стоянка 57 м19:17
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 35 м
Кособродск19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 17 м
Каргаполье20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 57 м
Шадринск21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние379 км
Время в пути5 ч 39 м
Далматово22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние425 км
Время в пути6 ч 26 м
Катайск22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние446 км
Время в пути6 ч 44 м
Каменск-Уральский23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние491 км
Время в пути7 ч 29 м
Екатеринбург Пассажирский00:57Стоянка 51 м01:48
Расстояние585 км
Время в пути9 ч 3 м
Ревда02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние626 км
Время в пути9 ч 55 м
Дружинино03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 41 м
Красноуфимск05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 32 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние796 км
Время в пути13 ч 33 м
Чернушка07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние865 км
Время в пути14 ч 34 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние940 км
Время в пути15 ч 31 м
Сарапул10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1013 км
Время в пути16 ч 49 м
Агрыз11:10Стоянка 15 м11:25
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 44 м
Можга12:17Стоянка 3 м12:20
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 36 м
Кизнер13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние1158 км
Время в пути19 ч 21 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1188 км
Время в пути20 ч 1 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 8 м16:18
Расстояние1317 км
Время в пути22 ч 21 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 53 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Муром 100:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Москва Казанская
05:28Чтв, 29 окт.
Стоянка
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Отзывы о поезде № 182Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 182Е Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 182Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 182Е Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 182Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 182Е Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.