Личный кабинет

Расписание поездов 182М Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 077R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
19:20Сбт, 15 мая
Время в пути 0 м
Муром 100:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 53 м
Навашино00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 9 м
Арзамас 201:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 28 м
Сергач03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 59 м
Шумерля04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 47 м
Канаш05:15Стоянка 15 м05:30
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 45 м
Зеленый Дол06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 11 м
Восстание Пассажирская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние730 км
Время в пути12 ч 2 м
Вятские Поляны10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 18 м
Кизнер10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 51 м
Можга11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 32 м
Агрыз12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 22 м
Сарапул13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 10 м
Амзя14:04Стоянка 1 м14:05
Расстояние1078 км
Время в пути17 ч 50 м
Янаул14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 19 м
Чернушка15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние1187 км
Время в пути19 ч 18 м
Красноуфимск17:17Стоянка 17 м17:34
Расстояние1291 км
Время в пути20 ч 59 м
Дружинино19:27Стоянка 30 м19:57
Расстояние1401 км
Время в пути22 ч 52 м
Ревда20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние1426 км
Время в пути23 ч 28 м
Екатеринбург Пассажирский21:25Стоянка 53 м22:18
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 18 м
Каменск-Уральский23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Катайск00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Далматово00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Шадринск01:29Стоянка 5 м01:34
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Каргаполье02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Кособродск03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Курган03:55Стоянка 40 м04:35
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Челябинск
08:07Пнд, 17 мая
Стоянка
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Отзывы о поезде № 182М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 182М Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 182М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 182М Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 182М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 182М Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.