Расписание поездов 182М Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от3 109R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
18:50Чт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Муром 100:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 13 м
Навашино00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 29 м
Арзамас 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 46 м
Сергач03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 18 м
Вурнары04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 31 м
Канаш05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 5 м
Восстание Пассажирская07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 23 м
Вятские Поляны09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 36 м
Кизнер10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 14 м
Можга11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние933 км
Время в пути15 ч 54 м
Агрыз12:12Стоянка 15 м12:27
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 46 м
Сарапул13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 33 м
Камбарка13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1067 км
Время в пути18 ч 2 м
Янаул14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние1110 км
Время в пути18 ч 36 м
Куеда14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 11 м
Чернушка15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1185 км
Время в пути19 ч 38 м
Красноуфимск17:07Стоянка 25 м17:32
Расстояние1289 км
Время в пути21 ч 17 м
Дружинино19:25Стоянка 28 м19:53
Расстояние1399 км
Время в пути23 ч 10 м
Ревда20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1424 км
Время в пути23 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский21:25Стоянка 53 м22:18
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 40 м
Каменск-Уральский23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Катайск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Далматово00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Шадринск01:29Стоянка 5 м01:34
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Каргаполье02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Кособродск03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Курган03:55Стоянка 40 м04:35
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Челябинск
08:07Сб, 24 окт.
Стоянка
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Отзывы о поезде № 182М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 182М Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 182М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 182М Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 182М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 182М Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.