Расписание поездов 182Х Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

от1 808R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
08:40Пн, 13 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 111:38Стоянка 12 м11:50
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 58 м
Рузаевка17:13Стоянка 20 м17:33
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 21 м
Инза19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 57 м
Сызрань 121:45Стоянка 5 м21:50
Расстояние783 км
Время в пути12 ч 31 м
Чапаевск23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние867 км
Время в пути14 ч 26 м
Новокуйбышевская00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние887 км
Время в пути14 ч 54 м
Самара00:42Стоянка 43 м01:25
Расстояние904 км
Время в пути15 ч 19 м
Кинель02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 56 м
Бузулук04:20Стоянка 21 м04:41
Расстояние1060 км
Время в пути18 ч 12 м
Тоцкая05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние1107 км
Время в пути19 ч 2 м
Сорочинская05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние1131 км
Время в пути19 ч 28 м
Новосергиевская06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние1182 км
Время в пути20 ч 19 м
Переволоцкая07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние1226 км
Время в пути21 ч 5 м
Оренбург09:00Стоянка 45 м09:45
Расстояние1288 км
Время в пути22 ч 23 м
Сакмарская10:18Стоянка 1 м10:19
Расстояние1316 км
Время в пути22 ч 56 м
Саракташ11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние1387 км
Время в пути23 ч 58 м
Кувандык12:38Стоянка 5 м12:43
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Медногорск13:15Стоянка 3 м13:18
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Новотроицк14:43Стоянка 5 м14:48
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Никель15:21Стоянка 4 м15:25
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Орск
15:40Вт, 14 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Отзывы о поезде № 182Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 182Х Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 182Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 182Х Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 182Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 182Х Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.