Расписание поездов 182Х Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

от1 808R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
08:40Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 111:32Стоянка 12 м11:44
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 52 м
Рузаевка17:15Стоянка 15 м17:30
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 23 м
Инза19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 56 м
Сызрань 121:34Стоянка 5 м21:39
Расстояние783 км
Время в пути12 ч 25 м
Чапаевск23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние867 км
Время в пути13 ч 56 м
Новокуйбышевская23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние887 км
Время в пути14 ч 16 м
Самара23:56Стоянка 36 м00:32
Расстояние904 км
Время в пути14 ч 38 м
Кинель01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 20 м
Бузулук03:26Стоянка 21 м03:47
Расстояние1060 км
Время в пути17 ч 30 м
Тоцкая04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние1107 км
Время в пути18 ч 20 м
Сорочинская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1131 км
Время в пути18 ч 45 м
Новосергиевская05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1182 км
Время в пути19 ч 33 м
Переволоцкая06:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние1226 км
Время в пути20 ч 14 м
Оренбург08:00Стоянка 48 м08:48
Расстояние1288 км
Время в пути21 ч 36 м
Сакмарская09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние1316 км
Время в пути22 ч 8 м
Саракташ10:18Стоянка 3 м10:21
Расстояние1387 км
Время в пути23 ч 5 м
Кувандык11:33Стоянка 4 м11:37
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 17 м
Медногорск12:09Стоянка 3 м12:12
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 49 м
Новотроицк13:33Стоянка 5 м13:38
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Никель14:08Стоянка 4 м14:12
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Орск
14:25Вт, 19 нояб.
Стоянка
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Отзывы о поезде № 182Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 182Х Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 182Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 182Х Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 182Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 182Х Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.