Личный кабинет

Расписание поездов 182Щ Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

от4 217R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
11:00Пнд, 06 февр.
Время в пути 0 м
Рязань 113:26Стоянка 12 м13:38
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 26 м
Потьма17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 34 м
Рузаевка20:06Стоянка 15 м20:21
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 6 м
Инза22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние626 км
Время в пути11 ч 11 м
Барыш23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние680 км
Время в пути12 ч 15 м
Кузоватово23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние720 км
Время в пути12 ч 59 м
Сызрань 101:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние788 км
Время в пути14 ч 23 м
Чапаевск03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние872 км
Время в пути16 ч 5 м
Новокуйбышевская03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние892 км
Время в пути16 ч 33 м
Самара04:05Стоянка1 ч 0 м05:05
Расстояние909 км
Время в пути17 ч 5 м
Кинель05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние944 км
Время в пути18 ч 58 м
Бузулук08:02Стоянка 21 м08:23
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 2 м
Тоцкая09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1112 км
Время в пути22 ч 11 м
Сорочинская09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1136 км
Время в пути22 ч 40 м
Новосергиевская10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние1187 км
Время в пути23 ч 34 м
Переволоцкая11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 19 м
Оренбург12:37Стоянка 50 м13:27
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Сакмарская14:02Стоянка 3 м14:05
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Саракташ15:11Стоянка 4 м15:15
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Кувандык16:35Стоянка 6 м16:41
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Медногорск17:13Стоянка 4 м17:17
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Новотроицк18:44Стоянка 4 м18:48
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Никель19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Орск
19:30Втр, 07 февр.
Стоянка
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Отзывы о поезде № 182Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 182Щ Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 182Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 182Щ Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 182Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 182Щ Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.