Личный кабинет

Расписание поездов 183А ТАВРИЯ Мурманск - Севастополь

Перевозчик: ГРАНДТ

от2 910R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
20:35Птн, 19 мая
Время в пути 0 м
Кола20:55Стоянка 11 м21:06
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск22:50Стоянка 10 м23:00
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 15 м
Апатиты 100:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 35 м
Полярные Зори01:08Стоянка 3 м01:11
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 33 м
Кандалакша01:40Стоянка 25 м02:05
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 5 м
Княжая02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 22 м
Чупа04:17Стоянка 3 м04:20
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 42 м
Лоухи04:50Стоянка 10 м05:00
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 15 м
Амбарный05:33Стоянка 3 м05:36
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 58 м
Энгозеро05:52Стоянка 3 м05:55
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 17 м
Кузема06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 7 м
Кемь07:40Стоянка 40 м08:20
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 5 м
Шуерецкая08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние526 км
Время в пути12 ч 20 м
Беломорск09:25Стоянка 20 м09:45
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 50 м
Сумский Посад10:57Стоянка 9 м11:06
Расстояние592 км
Время в пути14 ч 22 м
Тегозеро11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние602 км
Время в пути14 ч 49 м
Колежма11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние614 км
Время в пути15 ч 7 м
Вирандозеро12:24Стоянка 3 м12:27
Расстояние632 км
Время в пути15 ч 49 м
Нюхча12:55Стоянка 4 м12:59
Расстояние649 км
Время в пути16 ч 20 м
Маленьга13:19Стоянка 26 м13:45
Расстояние661 км
Время в пути16 ч 44 м
Куша14:24Стоянка 3 м14:27
Расстояние693 км
Время в пути17 ч 49 м
Малошуйка14:49Стоянка 15 м15:04
Расстояние713 км
Время в пути18 ч 14 м
Вонгуда16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние768 км
Время в пути19 ч 42 м
Кодино17:40Стоянка 4 м17:44
Расстояние825 км
Время в пути21 ч 5 м
Обозерская18:25Стоянка 37 м19:02
Расстояние869 км
Время в пути21 ч 50 м
Плесецкая20:01Стоянка 6 м20:07
Расстояние951 км
Время в пути23 ч 26 м
Пукса20:18Стоянка 6 м20:24
Расстояние963 км
Время в пути23 ч 43 м
Няндома22:33Стоянка 20 м22:53
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Коноша 100:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Вологда 103:53Стоянка 20 м04:13
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Данилов06:37Стоянка 55 м07:32
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Ярославль-Главный08:33Стоянка 52 м09:25
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Иваново12:19Стоянка 30 м12:49
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 15 ч 44 м
Ковров 114:25Стоянка 33 м14:58
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Дзержинск16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Нижний Новгород (Стригино)17:57Стоянка 8 м18:05
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Красный Узел00:20Стоянка 30 м00:50
Расстояние2091 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Саранск01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние2117 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Пенза 105:01Стоянка 36 м05:37
Расстояние2228 км
Время в пути2 дн 8 ч 26 м
Сердобск07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние2327 км
Время в пути2 дн 10 ч 43 м
Ртищево 108:10Стоянка 10 м08:20
Расстояние2363 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Аркадак09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2404 км
Время в пути2 дн 12 ч 42 м
Балашов-Пассажирский10:12Стоянка 23 м10:35
Расстояние2455 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м
Поворино12:16Стоянка 15 м12:31
Расстояние2527 км
Время в пути2 дн 15 ч 41 м
Новохоперск13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние2576 км
Время в пути2 дн 16 ч 43 м
Таловая14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Лиски16:08Стоянка 10 м16:18
Расстояние2722 км
Время в пути2 дн 19 ч 33 м
Россошь17:58Стоянка 36 м18:34
Расстояние2811 км
Время в пути2 дн 21 ч 23 м
Кутейниково20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние2914 км
Время в пути2 дн 23 ч 53 м
Сулин23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние3087 км
Время в пути3 дн 2 ч 59 м
Шахтная00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние3106 км
Время в пути3 дн 3 ч 33 м
Ростов-Главный02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние3174 км
Время в пути3 дн 5 ч 31 м
Тимашевская05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние3360 км
Время в пути3 дн 8 ч 37 м
Тамань08:52Стоянка 30 м09:22
Расстояние3517 км
Время в пути3 дн 12 ч 17 м
Керчь-Южная Новый Парк09:49Стоянка 5 м09:54
Расстояние3562 км
Время в пути3 дн 13 ч 14 м
Багерово10:13Стоянка 5 м10:18
Расстояние3573 км
Время в пути3 дн 13 ч 38 м
Семь Колодезей11:05Стоянка 5 м11:10
Расстояние3615 км
Время в пути3 дн 14 ч 30 м
Владиславовка11:55Стоянка 3 м11:58
Расстояние3649 км
Время в пути3 дн 15 ч 20 м
Джанкой13:20Стоянка 25 м13:45
Расстояние3747 км
Время в пути3 дн 16 ч 45 м
Симферополь Пасс15:00Стоянка 15 м15:15
Расстояние3833 км
Время в пути3 дн 18 ч 25 м
Бахчисарай15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние3863 км
Время в пути3 дн 19 ч 20 м
Севастополь
17:05Втр, 23 мая
Стоянка
Расстояние3894 км
Время в пути3 дн 20 ч 30 м
Отзывы о поезде № 183А ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183А Мурманск - Севастополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183А Мурманск - Севастополь

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Севастополь, то можете заказать жд билет на поезд 183А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183А Мурманск - Севастополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.