Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 183А ТАВРИЯ Мурманск - Севастополь

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.6

от7 588R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
20:35Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Кола20:55Стоянка 12 м21:07
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск22:52Стоянка 10 м23:02
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 17 м
Апатиты 100:08Стоянка 10 м00:18
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 33 м
Полярные Зори01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 31 м
Кандалакша01:35Стоянка 25 м02:00
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 0 м
Княжая02:50Стоянка 5 м02:55
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 15 м
Чупа04:12Стоянка 5 м04:17
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 37 м
Лоухи04:48Стоянка 15 м05:03
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 13 м
Амбарный05:39Стоянка 3 м05:42
Расстояние387 км
Время в пути9 ч 4 м
Энгозеро05:58Стоянка 5 м06:03
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 23 м
Кузема06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 15 м
Кемь07:56Стоянка 35 м08:31
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 21 м
Шуерецкая09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние526 км
Время в пути12 ч 31 м
Беломорск09:35Стоянка 13 м09:48
Расстояние548 км
Время в пути13 ч 0 м
Сумский Посад10:58Стоянка 10 м11:08
Расстояние592 км
Время в пути14 ч 23 м
Тегозеро11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние602 км
Время в пути14 ч 52 м
Колежма11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние614 км
Время в пути15 ч 11 м
Вирандозеро12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние632 км
Время в пути15 ч 53 м
Нюхча12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние649 км
Время в пути16 ч 20 м
Маленьга13:17Стоянка 28 м13:45
Расстояние661 км
Время в пути16 ч 42 м
Куша14:28Стоянка 3 м14:31
Расстояние693 км
Время в пути17 ч 53 м
Малошуйка14:56Стоянка 15 м15:11
Расстояние713 км
Время в пути18 ч 21 м
Вонгуда16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние768 км
Время в пути20 ч 8 м
Кодино17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние825 км
Время в пути21 ч 15 м
Обозерская18:51Стоянка 40 м19:31
Расстояние869 км
Время в пути22 ч 16 м
Плесецкая21:03Стоянка 6 м21:09
Расстояние951 км
Время в пути1 дн 28 м
Пукса21:20Стоянка 6 м21:26
Расстояние963 км
Время в пути1 дн 45 м
Няндома22:53Стоянка 15 м23:08
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Коноша 100:30Стоянка 10 м00:40
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Вологда 103:47Стоянка 20 м04:07
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Данилов06:20Стоянка 40 м07:00
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Ярославль-Главный08:01Стоянка1 ч 24 м09:25
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Иваново12:05Стоянка 43 м12:48
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Ковров 114:23Стоянка 34 м14:57
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Дзержинск17:00Стоянка 4 м17:04
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Нижний Новгород (Стригино)17:57Стоянка 5 м18:02
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Арзамас 120:27Стоянка 33 м21:00
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Красный Узел00:44Стоянка 26 м01:10
Расстояние2112 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Саранск01:40Стоянка 15 м01:55
Расстояние2138 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Пенза 104:59Стоянка 36 м05:35
Расстояние2249 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Сердобск07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние2348 км
Время в пути2 дн 10 ч 45 м
Ртищево 108:12Стоянка 10 м08:22
Расстояние2384 км
Время в пути2 дн 11 ч 37 м
Аркадак09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2425 км
Время в пути2 дн 12 ч 42 м
Балашов-Пассажирский10:12Стоянка 23 м10:35
Расстояние2476 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м
Поворино12:15Стоянка 15 м12:30
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 15 ч 40 м
Новохоперск13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Таловая14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние2656 км
Время в пути2 дн 17 ч 36 м
Лиски16:07Стоянка 15 м16:22
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Россошь17:58Стоянка 34 м18:32
Расстояние2832 км
Время в пути2 дн 21 ч 23 м
Кутейниково20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние2935 км
Время в пути2 дн 23 ч 34 м
Шахтная00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние3124 км
Время в пути3 дн 3 ч 35 м
Ростов-Главный02:05Стоянка 15 м02:20
Расстояние3192 км
Время в пути3 дн 5 ч 30 м
Тимашевская05:13Стоянка 17 м05:30
Расстояние3378 км
Время в пути3 дн 8 ч 38 м
Тамань09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние3535 км
Время в пути3 дн 13 ч 0 м
Керчь-Южная Новый Парк10:33Стоянка 7 м10:40
Расстояние3580 км
Время в пути3 дн 13 ч 58 м
Багерово10:56Стоянка 3 м10:59
Расстояние3591 км
Время в пути3 дн 14 ч 21 м
Семь Колодезей11:45Стоянка 18 м12:03
Расстояние3633 км
Время в пути3 дн 15 ч 10 м
Владиславовка12:35Стоянка 5 м12:40
Расстояние3667 км
Время в пути3 дн 16 ч 0 м
Джанкой14:04Стоянка 31 м14:35
Расстояние3765 км
Время в пути3 дн 17 ч 29 м
Симферополь Пасс16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние3851 км
Время в пути3 дн 19 ч 25 м
Бахчисарай17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние3881 км
Время в пути3 дн 20 ч 25 м
Севастополь
18:25Чтв, 25 июля
Стоянка
Расстояние3912 км
Время в пути3 дн 21 ч 50 м
Отзывы о поезде № 183А ТАВРИЯ
9.6
Мне все понравилось проводники поезда отличные Всегда помогут. В вагоне чисто убирались.
2 
0 
Дата поездки:
17.08.2023
№183А ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183А Мурманск - Севастополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183А Мурманск - Севастополь

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Севастополь, то можете заказать жд билет на поезд 183А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183А Мурманск - Севастополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.