Расписание поездов 183Р Москва - Рига

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка 0 м
21:00Ср, 30 сент.
Время в пути 0 м
Волоколамск22:51Стоянка 23 м23:14Время в пути1 ч 51 м
Ржев-Балтийский00:46Стоянка 2 м00:48Время в пути3 ч 23 м
Нелидово02:05Стоянка 2 м02:07Время в пути4 ч 40 м
Западная Двина02:45Стоянка 2 м02:47Время в пути5 ч 18 м
Великие Луки04:30Стоянка 23 м04:53Время в пути7 ч 1 м
Себеж07:05Стоянка 50 м07:55Время в пути9 ч 13 м
Зилупе07:22Стоянка 45 м08:07Время в пути8 ч 40 м
Резекне 208:57Стоянка 3 м09:00Время в пути9 ч 30 м
Крустпилс10:11Стоянка 3 м10:14Время в пути10 ч 41 м
Рига-Пасажиеру
12:06Чт, 01 окт.
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 33 м
Отзывы о поезде № 183Р

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183Р Москва - Рига, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183Р Москва - Рига

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Рига, то можете заказать жд билет на поезд 183Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183Р Москва - Рига и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.