Личный кабинет

Расписание поездов 183У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 179R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
14:30Срд, 27 окт.
Время в пути 0 м
Никель14:43Стоянка 5 м14:48
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Новотроицк15:34Стоянка 5 м15:39
Расстояние21 км
Время в пути 59 м
Медногорск16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 17 м
Кувандык17:31Стоянка 5 м17:36
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 48 м
Саракташ18:52Стоянка 4 м18:56
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 4 м
Сакмарская19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 57 м
Оренбург20:18Стоянка 50 м21:08
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 25 м
Переволоцкая22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 43 м
Новосергиевская23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 18 м
Сорочинская23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 0 м
Тоцкая00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 25 м
Бузулук01:02Стоянка 21 м01:23
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 11 м
Кинель03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 5 м
Самара04:00Стоянка 48 м04:48
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 46 м
Новокуйбышевская05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 8 м
Чапаевск05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние692 км
Время в пути12 ч 26 м
Сызрань 107:12Стоянка 5 м07:17
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 6 м
Инза09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 45 м
Рузаевка11:36Стоянка 15 м11:51
Расстояние1031 км
Время в пути18 ч 23 м
Рязань 117:13Стоянка 12 м17:25
Расстояние1377 км
Время в пути23 ч 45 м
Москва Казанская
21:05Чтв, 28 окт.
Стоянка
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Отзывы о поезде № 183У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 183У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.