Расписание поездов 183У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 659R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
08:25Сб, 28 дек.
Время в пути 0 м
Никель08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Новотроицк09:16Стоянка 5 м09:21
Расстояние21 км
Время в пути 47 м
Медногорск10:50Стоянка 3 м10:53
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 16 м
Кувандык11:23Стоянка 5 м11:28
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 46 м
Саракташ12:44Стоянка 3 м12:47
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 2 м
Сакмарская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 55 м
Оренбург14:15Стоянка 50 м15:05
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 29 м
Переволоцкая16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 54 м
Новосергиевская17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 33 м
Сорочинская17:59Стоянка 3 м18:02
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 20 м
Тоцкая18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 47 м
Бузулук19:21Стоянка 21 м19:42
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 37 м
Кинель22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 55 м
Самара22:48Стоянка1 ч 7 м23:55
Расстояние655 км
Время в пути12 ч 41 м
Новокуйбышевская00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние672 км
Время в пути13 ч 8 м
Чапаевск00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние692 км
Время в пути13 ч 34 м
Сызрань 102:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние776 км
Время в пути15 ч 36 м
Инза05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние936 км
Время в пути18 ч 0 м
Рузаевка06:58Стоянка 29 м07:27
Расстояние1031 км
Время в пути19 ч 33 м
Рязань 112:59Стоянка 12 м13:11
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Москва Казанская
16:38Вс, 29 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Отзывы о поезде № 183У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 183У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.