Расписание поездов 183У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 659R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
09:45Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Никель09:59Стоянка 4 м10:03
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Новотроицк10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние21 км
Время в пути 46 м
Медногорск12:01Стоянка 3 м12:04
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 7 м
Кувандык12:35Стоянка 5 м12:40
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 38 м
Саракташ13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 54 м
Сакмарская14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 48 м
Оренбург15:25Стоянка 50 м16:15
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 19 м
Переволоцкая17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 49 м
Новосергиевская18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 27 м
Сорочинская19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 14 м
Тоцкая19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 42 м
Бузулук20:37Стоянка 21 м20:58
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 33 м
Кинель23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 45 м
Самара23:52Стоянка 40 м00:32
Расстояние655 км
Время в пути12 ч 25 м
Новокуйбышевская00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 49 м
Чапаевск01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние692 км
Время в пути13 ч 8 м
Сызрань 103:10Стоянка 5 м03:15
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 59 м
Инза05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние936 км
Время в пути17 ч 28 м
Рузаевка07:20Стоянка 16 м07:36
Расстояние1031 км
Время в пути19 ч 2 м
Рязань 113:10Стоянка 12 м13:22
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 36 м
Москва Казанская
16:35Ср, 20 нояб.
Стоянка
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Отзывы о поезде № 183У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 183У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.