Расписание поездов 183У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 395R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
19:45Ср, 29 янв.
Время в пути 0 м
Никель19:59Стоянка 4 м20:03
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Новотроицк20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние21 км
Время в пути1 ч 1 м
Медногорск22:18Стоянка 3 м22:21
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 24 м
Кувандык22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 55 м
Саракташ00:18Стоянка 3 м00:21
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 16 м
Оренбург01:40Стоянка 52 м02:32
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 35 м
Переволоцкая04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 3 м
Новосергиевская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние366 км
Время в пути7 ч 41 м
Сорочинская05:26Стоянка 3 м05:29
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 25 м
Тоцкая05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 51 м
Бузулук06:42Стоянка 21 м07:03
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 36 м
Кинель09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 45 м
Самара09:55Стоянка 38 м10:33
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 26 м
Сызрань 112:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние753 км
Время в пути14 ч 46 м
Рузаевка18:03Стоянка 15 м18:18
Расстояние1006 км
Время в пути19 ч 51 м
Кадошкино18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние1041 км
Время в пути20 ч 29 м
Ковылкино19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1074 км
Время в пути21 ч 1 м
Потьма20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1140 км
Время в пути21 ч 55 м
Зубова Поляна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1146 км
Время в пути22 ч 5 м
Рязань 100:03Стоянка 12 м00:15
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Москва Казанская
03:40Пт, 31 янв.
Стоянка
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 183У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.