Личный кабинет

Расписание поездов 183У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

от776R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
13:05Срд, 03 мар.
Время в пути 0 м
Никель13:18Стоянка 4 м13:22
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Новотроицк13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
Медногорск15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 5 м
Кувандык15:53Стоянка 5 м15:58
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 36 м
Саракташ17:17Стоянка 3 м17:20
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 55 м
Сакмарская18:15Стоянка 1 м18:16
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 50 м
Оренбург18:51Стоянка 49 м19:40
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 25 м
Переволоцкая21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 48 м
Новосергиевская21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 24 м
Сорочинская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 7 м
Тоцкая22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 32 м
Бузулук23:38Стоянка 20 м23:58
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 16 м
Самара02:35Стоянка 45 м03:20
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 53 м
Сызрань 105:52Стоянка 10 м06:02
Расстояние759 км
Время в пути14 ч 25 м
Инза09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние919 км
Время в пути17 ч 55 м
Рузаевка11:29Стоянка 15 м11:44
Расстояние1014 км
Время в пути19 ч 50 м
Рязань 117:13Стоянка 12 м17:25
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Москва Казанская
21:05Чтв, 04 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Отзывы о поезде № 183У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 183У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.