,
,

Расписание поездов 183Щ Москва - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 263R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:47Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская02:56Стоянка1 дн 26 м03:22Время в пути3 ч 9 м
Узловая 104:35Стоянка1 дн 4 м04:39Время в пути4 ч 22 м
Ефремов06:36Стоянка1 дн 2 м06:38Время в пути6 ч 19 м
Елец08:14Стоянка1 дн 35 м08:49Время в пути7 ч 55 м
Липецк10:23Стоянка1 дн 12 м10:35Время в пути9 ч 29 м
Придача13:08Стоянка1 дн 5 м13:13Время в пути12 ч 2 м
Лиски14:25Стоянка1 дн 4 м14:29Время в пути13 ч 14 м
Россошь16:10Стоянка1 дн 13 м16:23Время в пути14 ч 55 м
Миллерово20:02Стоянка1 дн 2 м20:04Время в пути18 ч 34 м
Каменская21:05Стоянка1 дн 2 м21:07Время в пути19 ч 35 м
Лихая21:30Стоянка1 дн 31 м22:01Время в пути19 ч 58 м
Зверево22:38Стоянка1 дн 2 м22:40Время в пути20 ч 35 м
Сулин23:05Стоянка1 дн 2 м23:07Время в пути21 ч 0 м
Шахтная23:48Стоянка1 дн 2 м23:50Время в пути21 ч 41 м
Новочеркасск00:29Стоянка1 дн 2 м00:31Время в пути22 ч 20 м
Первомайская01:52Стоянка1 дн 50 м02:42Время в пути23 ч 41 м
Кущевка04:02Стоянка1 дн 3 м04:05Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Тихорецкая05:54Стоянка1 дн 5 м05:59Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Кавказская07:17Стоянка1 дн 33 м07:50Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Армавир Ростовский08:48Стоянка1 дн 3 м08:51Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Невинномысская09:57Стоянка1 дн 6 м10:03Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
11:17Пн, 22 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Отзывы о поезде № 183Щ
Дата поездки
7
Могло быть и лучше. Вагон произвел не очень хорошее впечатление. Обслуживание было хорошим

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183Щ Москва - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183Щ Москва - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 183Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183Щ Москва - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.