Личный кабинет

Расписание поездов 183Щ Москва - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 263R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
20:47Срд, 03 мар.
Время в пути 0 м
Ожерелье22:52Стоянка 29 м23:21
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 5 м
Венев00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 7 м
Узловая 101:21Стоянка 4 м01:25
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 3 м
Ефремов03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 0 м
Елец04:42Стоянка 33 м05:15
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 18 м
Липецк06:29Стоянка 25 м06:54
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 32 м
Придача09:39Стоянка 4 м09:43
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 17 м
Лиски11:53Стоянка 5 м11:58
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 27 м
Подгорное15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние686 км
Время в пути16 ч 31 м
Россошь15:35Стоянка 15 м15:50
Расстояние710 км
Время в пути17 ч 2 м
Кутейниково17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние813 км
Время в пути19 ч 2 м
Миллерово18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние869 км
Время в пути19 ч 52 м
Каменская19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние936 км
Время в пути20 ч 48 м
Лихая20:15Стоянка 14 м20:29
Расстояние956 км
Время в пути21 ч 21 м
Сулин21:19Стоянка 24 м21:43
Расстояние987 км
Время в пути22 ч 11 м
Шахтная22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1006 км
Время в пути23 ч 13 м
Новочеркасск00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние1042 км
Время в пути1 дн 53 м
Ростов-Главный01:18Стоянка 18 м01:36
Расстояние1080 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Тихорецкая04:02Стоянка 13 м04:15
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Кавказская05:11Стоянка 28 м05:39
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Армавир Ростовский06:39Стоянка 6 м06:45
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Невинномысская07:48Стоянка 8 м07:56
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
09:14Птн, 05 мар.
Стоянка
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Отзывы о поезде № 183Щ
7
Могло быть и лучше. Вагон произвел не очень хорошее впечатление. Обслуживание было хорошим
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2017
№183Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183Щ Москва - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183Щ Москва - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 183Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183Щ Москва - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.