Расписание поездов 183Э Минеральные Воды - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
Стоянка
02:26Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Невинномысская06:35Стоянка 12 м06:47
Расстояние105 км
Время в пути4 ч 9 м
Армавир Ростовский08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние183 км
Время в пути5 ч 34 м
Кавказская09:07Стоянка 33 м09:40
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 26 м
Тихорецкая10:39Стоянка 3 м10:42
Расстояние306 км
Время в пути7 ч 25 м
Кущевка12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние394 км
Время в пути9 ч 5 м
Первомайская13:36Стоянка 56 м14:32
Расстояние466 км
Время в пути10 ч 17 м
Новочеркасск15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние511 км
Время в пути11 ч 33 м
Шахтная16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 12 м
Сулин17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние566 км
Время в пути12 ч 47 м
Зверево17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние582 км
Время в пути13 ч 9 м
Лихая17:59Стоянка 18 м18:17
Расстояние598 км
Время в пути13 ч 36 м
Каменская18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние618 км
Время в пути14 ч 2 м
Миллерово19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние685 км
Время в пути14 ч 56 м
Россошь22:25Стоянка 15 м22:40
Расстояние837 км
Время в пути17 ч 40 м
Лиски00:18Стоянка 10 м00:28
Расстояние926 км
Время в пути19 ч 18 м
Придача01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние1002 км
Время в пути20 ч 23 м
Липецк04:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние1114 км
Время в пути23 ч 10 м
Елец06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 33 м
Ефремов07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Узловая 110:12Стоянка 4 м10:16
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Тула 1 Курская11:38Стоянка1 ч 2 м12:40
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Москва Курская
15:46Пт, 06 дек.
Стоянка
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Отзывы о поезде № 183Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183Э Минеральные Воды - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183Э Минеральные Воды - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Минеральные Воды в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 183Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183Э Минеральные Воды - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.