Личный кабинет

Расписание поездов 185В Санкт-Петербург - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
12:11Срд, 26 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера14:43Стоянка 3 м14:46Время в пути2 ч 32 м
Окуловка15:42Стоянка 3 м15:45Время в пути3 ч 28 м
Бологое-Московское16:30Стоянка 34 м17:04Время в пути4 ч 13 м
Тверь19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути6 ч 17 м
Москва Курская21:57Стоянка 24 м22:21Время в пути9 ч 4 м
Тула 1 Курская01:04Стоянка 28 м01:32Время в пути11 ч 47 м
Узловая 102:44Стоянка 4 м02:48Время в пути12 ч 59 м
Ефремов04:29Стоянка 2 м04:31Время в пути14 ч 40 м
Елец05:53Стоянка 32 м06:25Время в пути16 ч 2 м
Липецк07:38Стоянка 29 м08:07Время в пути17 ч 15 м
Грязи-Воронежские09:00Стоянка 30 м09:30Время в пути18 ч 8 м
Добринка10:22Стоянка 2 м10:24Время в пути19 ч 0 м
Оборона10:49Стоянка 2 м10:51Время в пути19 ч 25 м
Токаревка11:16Стоянка 2 м11:18Время в пути19 ч 50 м
Жердевка11:42Стоянка 2 м11:44Время в пути20 ч 14 м
Грибановка12:38Стоянка 2 м12:40Время в пути21 ч 8 м
Борисоглебск13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути21 ч 28 м
Поворино13:35Стоянка 1 м14:49Время в пути22 ч 1 м
Родничек16:43Стоянка 25 м17:08Время в пути23 ч 55 м
Балашов-Пассажирский17:33Стоянка 23 м17:56Время в пути1 дн 20 м
Аркадак18:45Стоянка 2 м18:47Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Ртищево 119:36Стоянка 30 м20:06Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Салтыковка20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Екатериновка21:08Стоянка 2 м21:10Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Аткарск21:55Стоянка 2 м21:57Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Татищево22:41Стоянка 2 м22:43Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Саратов 1 Пасс23:29Стоянка 45 м00:14Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Петров Вал04:29Стоянка 2 м04:31Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
08:04Чтв, 27 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Отзывы о поезде № 185В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 185В Санкт-Петербург - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 185В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 185В Санкт-Петербург - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 185В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 185В Санкт-Петербург - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.