Расписание поездов 187Н Новосибирск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 304R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
19:11Птн, 25 дек.
Время в пути 0 м
Новосибирск-Западный19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние5 км
Время в пути 15 м
Обь19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние13 км
Время в пути 26 м
Каргат21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние170 км
Время в пути2 ч 6 м
Убинская21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние211 км
Время в пути2 ч 39 м
Барабинск23:00Стоянка 10 м23:10
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 41 м
Озеро-Карачинское00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 52 м
Чаны00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние395 км
Время в пути5 ч 4 м
Татарская01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние447 км
Время в пути5 ч 43 м
Калачинская02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние537 км
Время в пути6 ч 47 м
Кормиловка02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние568 км
Время в пути7 ч 9 м
ОмскВокзал Омск
03:30Сбт, 26 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние614 км
Время в пути7 ч 51 м
Отзывы о поезде № 187Н
7.8
При оформлении ,было указано что,при поездке в купи едут максимум 2 человека,в связи с эпидемиологической ситуацией,но в итоге это оказалось не так!
Дата поездки:
02.09.2020
№187Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 187Н Новосибирск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 187Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 187Н Новосибирск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 187Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 187Н Новосибирск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.