Расписание поезда 187С АРХАНГЕЛЬСК НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.6

от4 536RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
19:15Пн, 20 авг.
Время в пути 25 м
ИСАКОГОРКА19:40Стоянка 6 м19:46
Расстояние14 км
Время в пути1 ч 51 м
ОБОЗЕРСКАЯ21:37Стоянка 30 м22:07
Расстояние124 км
Время в пути 35 м
ЕМЦА22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние166 км
Время в пути 20 м
ШЕЛЕКСА23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние186 км
Время в пути 17 м
ПЛЕСЕЦКАЯ23:21Стоянка 6 м23:27
Расстояние207 км
Время в пути 11 м
ПУКСА23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние219 км
Время в пути 34 м
ШАЛАКУША00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние261 км
Время в пути 55 м
НЯНДОМА01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние324 км
Время в пути 18 м
БУРАЧИХА01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние341 км
Время в пути 21 м
ВАНДЫШ02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние361 км
Время в пути 40 м
КОНОША 102:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние401 км
Время в пути 24 м
ЕРЦЕВО03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние422 км
Время в пути 31 м
ВОЖЕГА03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние458 км
Время в пути 45 м
ХАРОВСКАЯ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние516 км
Время в пути 45 м
СУХОНА05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние571 км
Время в пути 30 м
ВОЛОГДА 105:54Стоянка 25 м06:19
Расстояние601 км
Время в пути2 ч 19 м
ДАНИЛОВ08:38Стоянка 35 м09:13
Расстояние716 км
Время в пути1 ч 21 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ10:34Стоянка 40 м11:14
Расстояние782 км
Время в пути 51 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние836 км
Время в пути1 ч 27 м
АЛЕКСАНДРОВ 113:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние935 км
Время в пути5 ч 22 м
РЯЗАНЬ 218:58Стоянка 27 м19:25
Расстояние1146 км
Время в пути1 ч 25 м
РЯЖСК 120:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние1252 км
Время в пути 52 м
БОГОЯВЛЕНСК21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние1304 км
Время в пути 45 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН22:33Стоянка 12 м22:45
Расстояние1344 км
Время в пути 52 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ23:37Стоянка 3 м23:40
Расстояние1402 км
Время в пути2 ч 10 м
ВОРОНЕЖ 101:50Стоянка 50 м02:40
Расстояние1506 км
Время в пути1 ч 30 м
ЛИСКИ04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние1587 км
Время в пути1 ч 42 м
РОССОШЬ05:57Стоянка 15 м06:12
Расстояние1676 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗАЙЦЕВКА07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние1741 км
Время в пути 44 м
КУТЕЙНИКОВО08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1779 км
Время в пути 50 м
МИЛЛЕРОВО09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1835 км
Время в пути1 ч 0 м
КАМЕНСКАЯ10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние1902 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ10:28Стоянка 14 м10:42
Расстояние1922 км
Время в пути 36 м
ЗВЕРЕВО11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1938 км
Время в пути 24 м
СУЛИН11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1954 км
Время в пути 30 м
ШАХТНАЯ12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние1973 км
Время в пути 49 м
НОВОЧЕРКАССК13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние2009 км
Время в пути1 ч 0 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:09Стоянка 49 м14:58
Расстояние2047 км
Время в пути1 ч 26 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК16:24Стоянка 7 м16:31
Расстояние2142 км
Время в пути 37 м
КАНЕВСКАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние2190 км
Время в пути 28 м
БРЮХОВЕЦКАЯ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние2222 км
Время в пути 26 м
ТИМАШЕВСКАЯ18:06Стоянка 16 м18:22
Расстояние2241 км
Время в пути1 ч 18 м
ПОЛТАВСКАЯ19:40Стоянка 5 м19:45
Расстояние2306 км
Время в пути 24 м
ПРОТОКА20:09Стоянка 3 м20:12
Расстояние2320 км
Время в пути1 ч 7 м
КРЫМСКАЯ21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние2357 км
Время в пути 32 м
ТОННЕЛЬНАЯ21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние2386 км
Время в пути 29 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
22:40Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние2401 км
Время в пути