Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 187С Архангельск - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка
19:30Срд, 12 июня
Время в пути 0 м
Исакогорка19:55Стоянка 6 м20:01Время в пути 25 м
Обозерская21:53Стоянка 30 м22:23Время в пути2 ч 23 м
Емца22:58Стоянка 1 м22:59Время в пути3 ч 28 м
Шелекса23:17Стоянка 1 м23:18Время в пути3 ч 47 м
Плесецкая23:38Стоянка 6 м23:44Время в пути4 ч 8 м
Пукса23:55Стоянка 2 м23:57Время в пути4 ч 25 м
Шалакуша00:29Стоянка 1 м00:30Время в пути4 ч 59 м
Няндома01:23Стоянка 15 м01:38Время в пути5 ч 53 м
Бурачиха01:58Стоянка 1 м01:59Время в пути6 ч 28 м
Вандыш02:19Стоянка 1 м02:20Время в пути6 ч 49 м
Коноша 103:01Стоянка 5 м03:06Время в пути7 ч 31 м
Ерцево03:27Стоянка 2 м03:29Время в пути7 ч 57 м
Вожега04:00Стоянка 2 м04:02Время в пути8 ч 30 м
Харовская04:56Стоянка 2 м04:58Время в пути9 ч 26 м
Сухона05:43Стоянка 2 м05:45Время в пути10 ч 13 м
Вологда 106:12Стоянка 20 м06:32Время в пути10 ч 42 м
Данилов08:51Стоянка 34 м09:25Время в пути13 ч 21 м
Ярославль-Главный10:36Стоянка 58 м11:34Время в пути15 ч 6 м
Ростов-Ярославский12:20Стоянка 2 м12:22Время в пути16 ч 50 м
Александров 113:34Стоянка 2 м13:36Время в пути18 ч 4 м
Рязань 219:15Стоянка 26 м19:41Время в пути23 ч 45 м
Ряжск 121:11Стоянка 4 м21:15Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Богоявленск21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Мичуринск-Ворон22:44Стоянка 12 м22:56Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Грязи-Воронежские23:48Стоянка 11 м23:59Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Воронеж 102:05Стоянка 45 м02:50Время в пути6 ч 35 м
Лиски04:15Стоянка 4 м04:19Время в пути8 ч 45 м
Россошь05:58Стоянка 15 м06:13Время в пути10 ч 28 м
Зайцевка07:18Стоянка 2 м07:20Время в пути11 ч 48 м
Кутейниково08:08Стоянка 2 м08:10Время в пути12 ч 38 м
Миллерово08:58Стоянка 2 м09:00Время в пути13 ч 28 м
Каменская09:52Стоянка 2 м09:54Время в пути14 ч 22 м
Лихая10:17Стоянка 20 м10:37Время в пути14 ч 47 м
Зверево11:13Стоянка 2 м11:15Время в пути15 ч 43 м
Сулин11:37Стоянка 2 м11:39Время в пути16 ч 7 м
Шахтная12:15Стоянка 2 м12:17Время в пути16 ч 45 м
Новочеркасск13:03Стоянка 2 м13:05Время в пути17 ч 33 м
Ростов-Главный14:07Стоянка 43 м14:50Время в пути18 ч 37 м
Староминская-Тимашевск16:24Стоянка 5 м16:29Время в пути20 ч 54 м
Каневская17:06Стоянка 2 м17:08Время в пути21 ч 36 м
Брюховецкая17:38Стоянка 2 м17:40Время в пути22 ч 8 м
Тимашевская18:08Стоянка 14 м18:22Время в пути22 ч 38 м
Полтавская19:36Стоянка 2 м19:38Время в пути1 дн 6 м
Протока19:58Стоянка 18 м20:16Время в пути1 дн 28 м
Крымская21:18Стоянка 5 м21:23Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Тоннельная21:56Стоянка 15 м22:11Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
22:40Чтв, 13 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Отзывы о поезде № 188*С
3.8
Здравствуйте! В поезде идущем на юг не работал кондиционер!!! Люди чуть не получили тепловой удар! Температура на улице +30! В вагоне столько же! Это безобразие!
1 
1 
Дата поездки:
06.08.2022
№187С
1.6
С заказом и покупкой билета через сайт не возникает никаких проблем. Но вот сама поездка... Вагон старый, душно, кондиционер едва работает. Эти туалеты.. Хорошо, хоть розетка в купе... еще
5 
0 
Дата поездки:
31.07.2018
№187С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 187С Архангельск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 187С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 187С Архангельск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 187С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 187С Архангельск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.