Расписание поезда 187С АРХАНГЕЛЬСК НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.6

от2 297RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
19:15Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ИСАКОГОРКА19:40Стоянка 6 м19:46Время в пути 25 м
ОБОЗЕРСКАЯ21:36Стоянка 30 м22:06Время в пути2 ч 15 м
ЕМЦА22:42Стоянка 1 м22:43Время в пути2 ч 51 м
ШЕЛЕКСА23:02Стоянка 1 м23:03Время в пути3 ч 10 м
ПЛЕСЕЦКАЯ23:24Стоянка 6 м23:30Время в пути3 ч 31 м
ПУКСА23:42Стоянка 2 м23:44Время в пути3 ч 43 м
ШАЛАКУША00:16Стоянка 1 м00:17Время в пути -45 м
НЯНДОМА01:12Стоянка 15 м01:27Время в пути -50 м
БУРАЧИХА01:45Стоянка 1 м01:46Время в пути -32 м
ВАНДЫШ02:05Стоянка 1 м02:06Время в пути -13 м
КОНОША 102:46Стоянка 5 м02:51Время в пути -33 м
ЕРЦЕВО03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути -12 м
ВОЖЕГА03:45Стоянка 2 м03:47Время в пути -41 м
ХАРОВСКАЯ04:33Стоянка 2 м04:35Время в пути -55 м
СУХОНА05:19Стоянка 2 м05:21Время в пути -11 м
ВОЛОГДА 105:49Стоянка 25 м06:14Время в пути -43 м
ДАНИЛОВ08:38Стоянка 34 м09:12Время в пути -19 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ10:36Стоянка 50 м11:26Время в пути -55 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ12:21Стоянка 2 м12:23Время в пути 0 м
АЛЕКСАНДРОВ 113:34Стоянка 2 м13:36Время в пути -49 м
РЯЗАНЬ 218:54Стоянка 31 м19:25Время в пути -31 м
РЯЖСК 120:50Стоянка 4 м20:54Время в пути -6 м
БОГОЯВЛЕНСК21:46Стоянка 2 м21:48Время в пути -14 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН22:33Стоянка 12 м22:45Время в пути -29 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ23:37Стоянка 5 м23:42Время в пути -37 м
ВОРОНЕЖ 102:02Стоянка 45 м02:47Время в пути -17 м
ЛИСКИ04:12Стоянка 5 м04:17Время в пути -52 м
РОССОШЬ06:02Стоянка 15 м06:17Время в пути -7 м
ЗАЙЦЕВКА07:22Стоянка 2 м07:24Время в пути -2 м
КУТЕЙНИКОВО08:08Стоянка 2 м08:10Время в пути -18 м
МИЛЛЕРОВО08:57Стоянка 2 м08:59Время в пути -31 м
КАМЕНСКАЯ10:00Стоянка 2 м10:02Время в пути -30 м
ЛИХАЯ10:25Стоянка 17 м10:42Время в пути -7 м
ЗВЕРЕВО11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути -31 м
СУЛИН11:44Стоянка 2 м11:46Время в пути -7 м
ШАХТНАЯ12:16Стоянка 2 м12:18Время в пути -37 м
НОВОЧЕРКАССК13:03Стоянка 2 м13:05Время в пути -52 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:07Стоянка 43 м14:50Время в пути -50 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК16:24Стоянка 6 м16:30Время в пути -16 м
КАНЕВСКАЯ17:06Стоянка 2 м17:08Время в пути -40 м
БРЮХОВЕЦКАЯ17:38Стоянка 2 м17:40Время в пути -10 м
ТИМАШЕВСКАЯ18:06Стоянка 16 м18:22Время в пути -44 м
ПОЛТАВСКАЯ19:36Стоянка 2 м19:38Время в пути -30 м
ПРОТОКА19:58Стоянка 18 м20:16Время в пути -10 м
КРЫМСКАЯ21:19Стоянка 5 м21:24Время в пути -7 м
ТОННЕЛЬНАЯ21:56Стоянка 15 м22:11Время в пути -35 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
22:40Ср, 19 дек.
Стоянка
Время в пути -6 м