Расписание поездов 187У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
07:15Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Никель07:30Стоянка 3 м07:33Время в пути 15 м
Новотроицк08:17Стоянка 3 м08:20Время в пути 59 м
Медногорск09:41Стоянка 3 м09:44Время в пути2 ч 20 м
Кувандык10:16Стоянка 4 м10:20Время в пути2 ч 52 м
Саракташ11:43Стоянка 2 м11:45Время в пути4 ч 15 м
Оренбург13:02Стоянка 48 м13:50Время в пути5 ч 32 м
Новосергиевская15:49Стоянка 2 м15:51Время в пути7 ч 31 м
Сорочинская16:37Стоянка 2 м16:39Время в пути8 ч 17 м
Тоцкая17:05Стоянка 2 м17:07Время в пути8 ч 43 м
Бузулук17:54Стоянка 21 м18:15Время в пути9 ч 30 м
Самара21:00Стоянка 45 м21:45Время в пути12 ч 15 м
Сызрань 100:28Стоянка 20 м00:48Время в пути14 ч 58 м
Рузаевка05:36Стоянка 20 м05:56Время в пути19 ч 46 м
Потьма07:51Стоянка 15 м08:06Время в пути21 ч 41 м
Сасово09:07Стоянка 2 м09:09Время в пути22 ч 42 м
Рязань 112:00Стоянка 15 м12:15Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Москва Казанская
15:20Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Отзывы о поезде № 187У
1.6
Ужасный поезд как в советские времена. Купе маленькие , ехала 28 декабря , холодно не топили спали в шапках , ближе к Москве раскочигарили так что дышать не чем. Ужас
Дата поездки:
01.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 187У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 187У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 187У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 187У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 187У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.