Расписание поездов 187У Оренбург - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 312R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка
20:00Сб, 11 янв.
Время в пути 0 м
Переволоцкая21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 24 м
Новосергиевская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 1 м
Сорочинская22:49Стоянка 3 м22:52
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 46 м
Тоцкая23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 12 м
Бузулук00:08Стоянка 21 м00:29
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 0 м
Кинель02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние349 км
Время в пути6 ч 5 м
Самара03:20Стоянка 40 м04:00
Расстояние384 км
Время в пути6 ч 49 м
Новокуйбышевская04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 15 м
Чапаевск04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 42 м
Сызрань 106:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 35 м
Инза09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 3 м
Рузаевка10:55Стоянка 20 м11:15
Расстояние760 км
Время в пути13 ч 33 м
Рязань 117:05Стоянка 12 м17:17
Расстояние1106 км
Время в пути19 ч 23 м
Москва Казанская
21:05Вс, 12 янв.
Стоянка
Расстояние1288 км
Время в пути23 ч 11 м
Отзывы о поезде № 187У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 187У Оренбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 187У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 187У Оренбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 187У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 187У Оренбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.