,
,

Расписание поездов 188М Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от3 009R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка
19:50Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Ярцево20:41Стоянка 3 м20:44Время в пути 51 м
Сафоново21:16Стоянка 3 м21:19Время в пути1 ч 23 м
Вязьма22:12Стоянка 30 м22:42Время в пути2 ч 16 м
Москва Курская02:20Стоянка 40 м03:00Время в пути5 ч 54 м
Тверь05:43Стоянка 2 м05:45Время в пути8 ч 37 м
Вышний Волочек06:58Стоянка 2 м07:00Время в пути9 ч 50 м
Бологое-Московское08:01Стоянка 12 м08:13Время в пути10 ч 51 м
Окуловка09:52Стоянка 2 м09:54Время в пути12 ч 30 м
Санкт-Петербург-Главн.
14:02Вс, 21 июля
Стоянка
Время в пути16 ч 38 м
Отзывы о поезде № 188М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 188М Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 188М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 188М Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 188М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 188М Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.