Расписание поездов 188Н Омск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от965R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
18:46Птн, 16 апр.
Время в пути 0 м
Кормиловка19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние46 км
Время в пути 40 м
Калачинская19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 2 м
Татарская20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 58 м
Чаны21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние219 км
Время в пути2 ч 35 м
Озеро-Карачинское21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 47 м
Барабинск22:52Стоянка 10 м23:02
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 55 м
Убинская23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние403 км
Время в пути4 ч 52 м
Каргат00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 26 м
Обь02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние601 км
Время в пути7 ч 35 м
Новосибирск-Главный
03:11Сбт, 17 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние613 км
Время в пути7 ч 58 м
Отзывы о поезде № 188Н
8.6
В СВ комфорт уже не тот. Нет даже воды.
Дата поездки:
09.10.2020
№188Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 188Н Омск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 188Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 188Н Омск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 188Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 188Н Омск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.