Расписание поездов 188С Новороссийск - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от2 689R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
21:55Сб, 23 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная22:25Стоянка 5 м22:30
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Крымская23:05Стоянка 12 м23:17
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 5 м
Протока00:14Стоянка 3 м00:17
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 2 м
Полтавская00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 22 м
Тимашевская01:39Стоянка 14 м01:53
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 22 м
Брюховецкая02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 46 м
Каневская02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 14 м
Староминская-Тимашевск03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 17 м
Ростов-Главный05:16Стоянка 26 м05:42
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 39 м
Новочеркасск06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние389 км
Время в пути7 ч 38 м
Шахтная07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 20 м
Сулин08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние444 км
Время в пути9 ч 9 м
Зверево08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 31 м
Лихая09:05Стоянка 14 м09:19
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 54 м
Каменская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 21 м
Миллерово10:50Стоянка 22 м11:12
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 23 м
Кутейниково12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние619 км
Время в пути12 ч 13 м
Зайцевка12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 52 м
Россошь14:12Стоянка 12 м14:24
Расстояние722 км
Время в пути14 ч 19 м
Лиски16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние811 км
Время в пути16 ч 13 м
Воронеж 118:32Стоянка 45 м19:17
Расстояние892 км
Время в пути18 ч 25 м
Грязи-Воронежские20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 6 м
Мичуринск-Ворон21:55Стоянка 12 м22:07
Расстояние1053 км
Время в пути21 ч 0 м
Богоявленск22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1093 км
Время в пути21 ч 39 м
Ряжск 123:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние1145 км
Время в пути22 ч 15 м
Рязань 200:41Стоянка 26 м01:07
Расстояние1251 км
Время в пути23 ч 30 м
Александров 106:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Ростов-Ярославский08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Ярославль-Главный09:38Стоянка 26 м10:04
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Данилов11:14Стоянка 34 м11:48
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Вологда 113:53Стоянка 20 м14:13
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Сухона14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Харовская15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Вожега16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Ерцево16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Коноша 117:07Стоянка 5 м17:12
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Вандыш18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Бурачиха18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Няндома18:42Стоянка 15 м18:57
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Шалакуша20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Пукса20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Плесецкая21:01Стоянка 6 м21:07
Расстояние2186 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Шелекса21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Емца21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние2227 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Обозерская22:15Стоянка 30 м22:45
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Исакогорка00:32Стоянка 5 м00:37
Расстояние2379 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
01:00Вт, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2393 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Отзывы о поезде № 188С
10
Спасибо проводнику 6 плацкартного вагона поезда 188 ехали с 3 детьми очень приятно розетки работают,молодой человек проводник очень вежливый в вагоне поддерживал чистоту и порядок,помогал нам всячески.Большое спасибо.
Дата поездки:
4
Все прошло хорошо
Дата поездки:
2.6
Ужасные вагоны купе! Устаревшие , кондиционеров нет, биотуалетов нет, грязные вагоны от старости, а не от того, что из не убирают. Просто ужас ! Причём плацкартные вагоны были современные, а купе ещё и стоит дороже! Ужас !
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 188С Новороссийск - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 188С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 188С Новороссийск - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 188С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 188С Новороссийск - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.