Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 188С Новороссийск - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от7 048R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
18:50Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская19:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 7 м
Протока20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 1 м
Полтавская21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 21 м
Тимашевская22:20Стоянка 8 м22:28
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 30 м
Брюховецкая22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 2 м
Каневская23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 34 м
Староминская-Тимашевск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 22 м
Ростов-Главный01:42Стоянка 18 м02:00
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 52 м
Новочеркасск02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 9 м
Шахтная03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 48 м
Сулин04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние444 км
Время в пути9 ч 18 м
Лихая05:02Стоянка 27 м05:29
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 12 м
Каменская05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние495 км
Время в пути11 ч 6 м
Миллерово06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние562 км
Время в пути11 ч 58 м
Кутейниково07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние618 км
Время в пути13 ч 0 м
Россошь09:36Стоянка 15 м09:51
Расстояние721 км
Время в пути14 ч 46 м
Лиски11:38Стоянка 6 м11:44
Расстояние810 км
Время в пути16 ч 48 м
Придача13:58Стоянка 4 м14:02
Расстояние886 км
Время в пути19 ч 8 м
Грязи-Воронежские17:00Стоянка 48 м17:48
Расстояние992 км
Время в пути22 ч 10 м
Мичуринск-Ворон18:38Стоянка 3 м18:41
Расстояние1049 км
Время в пути23 ч 48 м
Богоявленск19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1089 км
Время в пути1 дн 29 м
Рязань 221:30Стоянка 26 м21:56
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Александров 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Ростов-Ярославский04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Ярославль-Главный04:49Стоянка 10 м04:59
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Данилов06:00Стоянка 34 м06:34
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Грязовец07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Вологда 108:38Стоянка 18 м08:56
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Сухона09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Харовская10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Вожега10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Коноша 111:37Стоянка 10 м11:47
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Няндома13:13Стоянка 15 м13:28
Расстояние2068 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Шалакуша14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние2131 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Плесецкая15:00Стоянка 6 м15:06
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
Емца15:33Стоянка 4 м15:37
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Обозерская16:13Стоянка 30 м16:43
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Пермилово17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние2287 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Исакогорка19:01Стоянка 10 м19:11
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 11 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
19:35Срд, 26 июня
Стоянка
Расстояние2393 км
Время в пути2 дн 45 м
Отзывы о поезде № 188С
8.4
Ехали в 1 вагоне,отличные проводники,постоянно прибирали сан узлы,мыли в плацкарте полы,протирали пыль,на каждой длительной остановке предлагали прогуляться,чай,кофе,всегда... еще
5 
0 
Дата поездки:
09.09.2023
№188С
2.2
Ужаснейший поезд времён ссср,старые вагоны,туалет вонял ужасно
2 
2 
Дата поездки:
31.08.2021
№188С
10
Спасибо проводнику 6 плацкартного вагона поезда 188 ехали с 3 детьми очень приятно розетки работают,молодой человек проводник очень вежливый в вагоне поддерживал чистоту и порядок,помогал... еще
3 
1 
Дата поездки:
17.07.2019
№188С
4
Все прошло хорошо
0 
1 
Дата поездки:
23.09.2018
№188С
2.6
Ужасные вагоны купе! Устаревшие , кондиционеров нет, биотуалетов нет, грязные вагоны от старости, а не от того, что из не убирают. Просто ужас ! Причём плацкартные вагоны были современные,... еще
1 
0 
Дата поездки:
13.09.2018
№188С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 188С Новороссийск - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 188С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 188С Новороссийск - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 188С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 188С Новороссийск - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.