Расписание поезда 188С НОВОРОССИЙСК АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.6

от2 297R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
21:55Пт, 21 сент.
Время в пути 27 м
ТОННЕЛЬНАЯ22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние15 км
Время в пути 35 м
КРЫМСКАЯ23:02Стоянка 5 м23:07
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 6 м
ПРОТОКА00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние81 км
Время в пути 20 м
ПОЛТАВСКАЯ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 26 м
ТИМАШЕВСКАЯ02:03Стоянка 15 м02:18
Расстояние160 км
Время в пути 25 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние179 км
Время в пути 29 м
КАНЕВСКАЯ03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние211 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК03:56Стоянка 6 м04:02
Расстояние261 км
Время в пути1 ч 24 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:26Стоянка 24 м05:50
Расстояние353 км
Время в пути1 ч 7 м
НОВОЧЕРКАССК06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние391 км
Время в пути 43 м
ШАХТНАЯ07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние427 км
Время в пути 41 м
СУЛИН08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние446 км
Время в пути 23 м
ЗВЕРЕВО08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние462 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ09:16Стоянка 20 м09:36
Расстояние478 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние498 км
Время в пути1 ч 9 м
МИЛЛЕРОВО11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние565 км
Время в пути 59 м
КУТЕЙНИКОВО12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние621 км
Время в пути 39 м
ЗАЙЦЕВКА12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние659 км
Время в пути1 ч 2 м
РОССОШЬ13:59Стоянка 13 м14:12
Расстояние724 км
Время в пути1 ч 56 м
ЛИСКИ16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние813 км
Время в пути2 ч 24 м
ВОРОНЕЖ 118:34Стоянка 43 м19:17
Расстояние894 км
Время в пути1 ч 28 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние998 км
Время в пути 53 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН21:41Стоянка 12 м21:53
Расстояние1055 км
Время в пути 42 м
БОГОЯВЛЕНСК22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1095 км
Время в пути 37 м
РЯЖСК 123:14Стоянка 4 м23:18
Расстояние1147 км
Время в пути1 ч 28 м
РЯЗАНЬ 200:46Стоянка 23 м01:09
Расстояние1255 км
Время в пути5 ч 48 м
АЛЕКСАНДРОВКА06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1357 км
Время в пути -2 м
АЛЕКСАНДРОВ 106:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1634 км
Время в пути1 ч 31 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1733 км
Время в пути1 ч 3 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние1786 км
Время в пути -30 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние1790 км
Время в пути1 ч 5 м
ДАНИЛОВ11:10Стоянка 34 м11:44
Расстояние1856 км
Время в пути2 ч 22 м
ВОЛОГДА 114:06Стоянка 20 м14:26
Расстояние1971 км
Время в пути 33 м
СУХОНА14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние2001 км
Время в пути 39 м
ХАРОВСКАЯ15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние2056 км
Время в пути 43 м
ВОЖЕГА16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние2114 км
Время в пути 28 м
ЕРЦЕВО16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние2150 км
Время в пути 19 м
КОНОША 117:16Стоянка 4 м17:20
Расстояние2171 км
Время в пути 51 м
ВАНДЫШ18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние2211 км
Время в пути 20 м
БУРАЧИХА18:32Стоянка 1 м18:33
Расстояние2231 км
Время в пути 17 м
НЯНДОМА18:50Стоянка 14 м19:04
Расстояние2248 км
Время в пути1 ч 13 м
ШАЛАКУША20:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние2311 км
Время в пути 44 м
ПУКСА21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние2353 км
Время в пути 11 м
ПЛЕСЕЦКАЯ21:15Стоянка 6 м21:21
Расстояние2365 км
Время в пути 19 м
ШЕЛЕКСА21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние2386 км
Время в пути 17 м
ЕМЦА21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние2406 км
Время в пути 33 м
ОБОЗЕРСКАЯ22:32Стоянка 30 м23:02
Расстояние2448 км
Время в пути2 ч 4 м
ИСАКОГОРКА01:06Стоянка 5 м01:11
Расстояние2558 км
Время в пути 24 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
01:35Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2572 км
Время в пути