Расписание поезда 188С НОВОРОССИЙСК АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.3

от2 297RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
21:55Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ23:02Стоянка 14 м23:16
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 2 м
ПРОТОКА00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние105 км
Время в пути -1 м
ПОЛТАВСКАЯ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние181 км
Время в пути -41 м
ТИМАШЕВСКАЯ02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние316 км
Время в пути -15 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние468 км
Время в пути -52 м
КАНЕВСКАЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние644 км
Время в пути -21 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние866 км
Время в пути -41 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:27Стоянка 26 м05:53
Расстояние1180 км
Время в пути -16 м
НОВОЧЕРКАССК06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние1528 км
Время в пути -11 м
ШАХТНАЯ07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1910 км
Время в пути -28 м
СУЛИН08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние2303 км
Время в пути -47 м
ЗВЕРЕВО08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние2710 км
Время в пути -25 м
ЛИХАЯ09:20Стоянка 14 м09:34
Расстояние3133 км
Время в пути -57 м
КАМЕНСКАЯ10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние3576 км
Время в пути -31 м
МИЛЛЕРОВО11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние4083 км
Время в пути -20 м
КУТЕЙНИКОВО12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние4642 км
Время в пути -17 м
ЗАЙЦЕВКА13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние5220 км
Время в пути -30 м
РОССОШЬ14:08Стоянка 13 м14:21
Расстояние5842 км
Время в пути -31 м
ЛИСКИ16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние6549 км
Время в пути -35 м
ВОРОНЕЖ 118:34Стоянка 43 м19:17
Расстояние7329 км
Время в пути -20 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ20:55Стоянка 7 м21:02
Расстояние8207 км
Время в пути -42 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН21:55Стоянка 12 м22:07
Расстояние9137 км
Время в пути -49 м
БОГОЯВЛЕНСК22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние10102 км
Время в пути -11 м
РЯЖСК 123:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние11115 км
Время в пути -35 м
РЯЗАНЬ 200:41Стоянка 27 м01:08
Расстояние12225 км
Время в пути -19 м
АЛЕКСАНДРОВ 106:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние13525 км
Время в пути -30 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние14917 км
Время в пути -8 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ09:09Стоянка 50 м09:59
Расстояние16359 км
Время в пути -22 м
ДАНИЛОВ11:11Стоянка 37 м11:48
Расстояние17865 км
Время в пути -10 м
ВОЛОГДА 114:05Стоянка 20 м14:25
Расстояние19482 км
Время в пути -53 м
СУХОНА14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние21128 км
Время в пути -23 м
ХАРОВСКАЯ15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние22829 км
Время в пути -43 м
ВОЖЕГА16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние24588 км
Время в пути -58 м
ЕРЦЕВО16:59Стоянка 5 м17:04
Расстояние26382 км
Время в пути -25 м
КОНОША 117:28Стоянка 5 м17:33
Расстояние28196 км
Время в пути -1 м
ВАНДЫШ18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние30050 км
Время в пути -9 м
БУРАЧИХА18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние31923 км
Время в пути -51 м
НЯНДОМА19:02Стоянка 15 м19:17
Расстояние33813 км
Время в пути -34 м
ШАЛАКУША20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние35766 км
Время в пути -22 м
ПУКСА21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние37761 км
Время в пути -38 м
ПЛЕСЕЦКАЯ21:27Стоянка 6 м21:33
Расстояние39768 км
Время в пути -27 м
ШЕЛЕКСА21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние41796 км
Время в пути -11 м
ЕМЦА22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние43843 км
Время в пути -54 м
ОБОЗЕРСКАЯ22:41Стоянка 30 м23:11
Расстояние45932 км
Время в пути -21 м
ИСАКОГОРКА01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние48131 км
Время в пути -25 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
01:35Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние50343 км
Время в пути -2 м