,
,

Расписание поездов 188С Новороссийск - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.3

от4 385R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
21:55Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская23:02Стоянка 14 м23:16
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 2 м
Протока00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 59 м
Полтавская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние181 км
Время в пути2 ч 19 м
Величковка01:16Стоянка 18 м01:34
Расстояние290 км
Время в пути2 ч 58 м
Тимашевская02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние425 км
Время в пути3 ч 27 м
Брюховецкая02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние577 км
Время в пути3 ч 50 м
Каневская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние753 км
Время в пути4 ч 21 м
Староминская-Тимашевск04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние975 км
Время в пути5 ч 1 м
Ростов-Главный05:27Стоянка 26 м05:53
Расстояние1289 км
Время в пути6 ч 26 м
Новочеркасск06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние1637 км
Время в пути7 ч 31 м
Шахтная07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние2019 км
Время в пути8 ч 14 м
Сулин08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние2412 км
Время в пути8 ч 55 м
Зверево08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние2819 км
Время в пути9 ч 17 м
Лихая09:20Стоянка 14 м09:34
Расстояние3242 км
Время в пути9 ч 45 м
Каменская10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние3685 км
Время в пути10 ч 11 м
Миллерово11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние4192 км
Время в пути11 ч 22 м
Кутейниково12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние4751 км
Время в пути12 ч 25 м
Зайцевка13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние5329 км
Время в пути13 ч 12 м
Россошь14:08Стоянка 13 м14:21
Расстояние5951 км
Время в пути14 ч 11 м
Лиски16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние6658 км
Время в пути16 ч 7 м
Воронеж 118:34Стоянка 43 м19:17
Расстояние7438 км
Время в пути18 ч 22 м
Грязи-Воронежские20:55Стоянка 7 м21:02
Расстояние8316 км
Время в пути20 ч 0 м
Мичуринск-Ворон21:55Стоянка 12 м22:07
Расстояние9246 км
Время в пути20 ч 53 м
Богоявленск22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние10211 км
Время в пути21 ч 31 м
Ряжск 123:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние11224 км
Время в пути22 ч 7 м
Рязань 200:44Стоянка 26 м01:10
Расстояние12334 км
Время в пути23 ч 26 м
Александров 106:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние13634 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Ростов-Ярославский08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние15026 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Ярославль-Главный09:09Стоянка 50 м09:59
Расстояние16468 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Данилов11:11Стоянка 37 м11:48
Расстояние17974 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Вологда 114:05Стоянка 20 м14:25
Расстояние19591 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Сухона14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние21237 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Харовская15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние22938 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Вожега16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние24697 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Ерцево16:59Стоянка 5 м17:04
Расстояние26491 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Коноша 117:28Стоянка 5 м17:33
Расстояние28305 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Вандыш18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние30159 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Бурачиха18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние32032 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Няндома19:02Стоянка 15 м19:17
Расстояние33922 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Шалакуша20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние35875 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Пукса21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние37870 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Плесецкая21:27Стоянка 6 м21:33
Расстояние39877 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Шелекса21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние41905 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Емца22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние43952 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Обозерская22:41Стоянка 30 м23:11
Расстояние46041 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Исакогорка01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние48240 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
01:35Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние50452 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Отзывы о поезде № 188С
Дата поездки
4
Все прошло хорошо
Дата поездки
2.6
Ужасные вагоны купе! Устаревшие , кондиционеров нет, биотуалетов нет, грязные вагоны от старости, а не от того, что из не убирают. Просто ужас ! Причём плацкартные вагоны были современные, а купе ещё и стоит дороже! Ужас !

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 188С Новороссийск - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 188С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 188С Новороссийск - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 188С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 188С Новороссийск - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.