Расписание поездов 188С Новороссийск - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскStation Novorossiysk
Стоянка
21:55Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная22:25Стоянка 5 м22:30Время в пути 30 м
Крымская23:05Стоянка 12 м23:17Время в пути1 ч 5 м
Протока00:14Стоянка 3 м00:17Время в пути2 ч 2 м
Полтавская00:37Стоянка 2 м00:39Время в пути2 ч 22 м
Тимашевская01:35Стоянка 14 м01:49Время в пути3 ч 18 м
Брюховецкая02:15Стоянка 2 м02:17Время в пути3 ч 44 м
Каневская02:45Стоянка 2 м02:47Время в пути4 ч 12 м
Староминская-Тимашевск03:52Стоянка 2 м03:54Время в пути5 ч 17 м
Ростов-Главный05:16Стоянка 26 м05:42Время в пути6 ч 39 м
Новочеркасск06:41Стоянка 2 м06:43Время в пути7 ч 38 м
Шахтная07:25Стоянка 2 м07:27Время в пути8 ч 20 м
Сулин08:16Стоянка 2 м08:18Время в пути9 ч 9 м
Зверево08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути9 ч 31 м
Лихая09:05Стоянка 14 м09:19Время в пути9 ч 54 м
Каменская09:46Стоянка 2 м09:48Время в пути10 ч 21 м
Миллерово10:50Стоянка 22 м11:12Время в пути11 ч 23 м
Кутейниково12:02Стоянка 2 м12:04Время в пути12 ч 13 м
Зайцевка12:43Стоянка 2 м12:45Время в пути12 ч 52 м
Россошь14:12Стоянка 12 м14:24Время в пути14 ч 19 м
Лиски16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути16 ч 13 м
Воронеж 118:32Стоянка 45 м19:17Время в пути18 ч 25 м
Грязи-Воронежские20:58Стоянка 3 м21:01Время в пути20 ч 6 м
Мичуринск-Ворон21:55Стоянка 12 м22:07Время в пути21 ч 0 м
Богоявленск22:46Стоянка 2 м22:48Время в пути21 ч 39 м
Ряжск 123:24Стоянка 2 м23:26Время в пути22 ч 15 м
Рязань 200:41Стоянка 26 м01:07Время в пути -30 м
Александров 106:57Стоянка 2 м06:59Время в пути5 ч 20 м
Ростов-Ярославский08:36Стоянка 2 м08:38Время в пути6 ч 57 м
Ярославль-Главный09:38Стоянка 26 м10:04Время в пути7 ч 57 м
Данилов11:14Стоянка 34 м11:48Время в пути9 ч 7 м
Вологда 113:53Стоянка 20 м14:13Время в пути11 ч 12 м
Сухона14:44Стоянка 2 м14:46Время в пути11 ч 43 м
Харовская15:28Стоянка 2 м15:30Время в пути12 ч 25 м
Вожега16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути13 ч 9 м
Ерцево16:46Стоянка 2 м16:48Время в пути13 ч 39 м
Коноша 117:07Стоянка 5 м17:12Время в пути13 ч 58 м
Вандыш18:04Стоянка 1 м18:05Время в пути14 ч 50 м
Бурачиха18:24Стоянка 1 м18:25Время в пути15 ч 9 м
Няндома18:42Стоянка 15 м18:57Время в пути15 ч 26 м
Шалакуша20:08Стоянка 1 м20:09Время в пути16 ч 37 м
Пукса20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути17 ч 16 м
Плесецкая21:01Стоянка 6 м21:07Время в пути17 ч 27 м
Шелекса21:23Стоянка 1 м21:24Время в пути17 ч 43 м
Емца21:41Стоянка 1 м21:42Время в пути18 ч 0 м
Обозерская22:15Стоянка 30 м22:45Время в пути18 ч 33 м
Исакогорка00:32Стоянка 5 м00:37Время в пути -40 м
Архангельск ГородStation Arhangelsk
01:00Сб, 11 июля
Стоянка
Время в пути -17 м
Отзывы о поезде № 187*С
10
Спасибо проводнику 6 плацкартного вагона поезда 188 ехали с 3 детьми очень приятно розетки работают,молодой человек проводник очень вежливый в вагоне поддерживал чистоту и порядок,помогал нам всячески.Большое спасибо.
Дата поездки:
17.07.2019
4
Все прошло хорошо
Дата поездки:
24.09.2018
2.6
Ужасные вагоны купе! Устаревшие , кондиционеров нет, биотуалетов нет, грязные вагоны от старости, а не от того, что из не убирают. Просто ужас ! Причём плацкартные вагоны были современные, а купе ещё и стоит дороже! Ужас !
Дата поездки:
13.09.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 188С Новороссийск - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 188С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 188С Новороссийск - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 188С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 188С Новороссийск - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.