Расписание поездов 188Э Москва - Орск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:48Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Рязань 101:54Стоянка 20 м02:14Время в пути3 ч 6 м
Сасово05:00Стоянка 2 м05:02Время в пути5 ч 52 м
Потьма06:09Стоянка 15 м06:24Время в пути6 ч 59 м
Рузаевка08:25Стоянка 20 м08:45Время в пути9 ч 0 м
Сызрань 114:04Стоянка 20 м14:24Время в пути14 ч 19 м
Самара16:42Стоянка 45 м17:27Время в пути16 ч 37 м
Бузулук21:21Стоянка 21 м21:42Время в пути20 ч 31 м
Тоцкая22:36Стоянка 2 м22:38Время в пути21 ч 25 м
Сорочинская23:05Стоянка 2 м23:07Время в пути21 ч 52 м
Новосергиевская23:55Стоянка 2 м23:57Время в пути22 ч 40 м
Оренбург01:52Стоянка 48 м02:40Время в пути 35 м
Саракташ04:07Стоянка 2 м04:09Время в пути2 ч 2 м
Кувандык05:24Стоянка 4 м05:28Время в пути3 ч 17 м
Медногорск06:00Стоянка 3 м06:03Время в пути3 ч 49 м
Новотроицк07:27Стоянка 3 м07:30Время в пути5 ч 13 м
Никель08:26Стоянка 3 м08:29Время в пути6 ч 9 м
Орск
08:43Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Время в пути6 ч 23 м
Отзывы о поезде № 188Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 188Э Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 188Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 188Э Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 188Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 188Э Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.