Личный кабинет

Расписание поездов 189А Санкт-Петербург - Осташков

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от644R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
01:39Вск, 07 мар.
Время в пути 0 м
Малая Вишера04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 29 м
Окуловка05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 22 м
Лыкошино05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние280 км
Время в пути3 ч 42 м
Бологое-Московское05:54Стоянка 28 м06:22
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 12 м
Куженкино06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние330 км
Время в пути4 ч 40 м
Шлина07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние339 км
Время в пути4 ч 54 м
Баталино07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние347 км
Время в пути5 ч 7 м
Раз'езд 48 км07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 21 м
Фирово07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние362 км
Время в пути5 ч 34 м
Горовастица08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние379 км
Время в пути5 ч 59 м
Черный Дор08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 22 м
Осташков
09:22Вск, 07 мар.
Стоянка
Расстояние414 км
Время в пути6 ч 57 м
Отзывы о поезде № 189А
10
Thanks. All very well.
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2018
№189А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 189А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 189А Санкт-Петербург - Осташков

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Осташков, то можете заказать жд билет на поезд 189А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.