Личный кабинет

Расписание поездов 189И Челябинск - Анапа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
22:40Срд, 04 авг.
Время в пути 0 м
Миасс 100:21Стоянка 2 м00:23Время в пути1 ч 41 м
Златоуст01:32Стоянка 2 м01:34Время в пути2 ч 50 м
Вязовая03:48Стоянка 1 м03:49Время в пути5 ч 4 м
Усть-Катав04:07Стоянка 1 м04:08Время в пути5 ч 22 м
Кропачево04:35Стоянка 23 м04:58Время в пути5 ч 49 м
Аша05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути6 ч 44 м
Уфа07:42Стоянка 24 м08:06Время в пути8 ч 31 м
Раевка10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути10 ч 42 м
Аксаково11:27Стоянка 2 м11:29Время в пути11 ч 50 м
Приютово11:47Стоянка 2 м11:49Время в пути12 ч 8 м
Абдулино12:21Стоянка 2 м12:23Время в пути12 ч 40 м
Бугуруслан13:47Стоянка 2 м13:49Время в пути14 ч 4 м
Похвистнево14:07Стоянка 2 м14:09Время в пути14 ч 22 м
Самара16:32Стоянка1 ч 26 м17:58Время в пути16 ч 45 м
Сызрань 120:03Стоянка 5 м20:08Время в пути18 ч 50 м
Кузнецк21:56Стоянка 5 м22:01Время в пути20 ч 38 м
Пенза 123:56Стоянка 41 м00:37Время в пути22 ч 33 м
Сердобск02:51Стоянка 5 м02:56Время в пути1 дн 47 м
Ртищево 103:54Стоянка 12 м04:06Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Аркадак05:00Стоянка 6 м05:06Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Балашов-Пассажирский06:00Стоянка 27 м06:27Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Поворино09:09Стоянка 20 м09:29Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Новохоперск10:20Стоянка 2 м10:22Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Таловая11:41Стоянка 2 м11:43Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Лиски13:15Стоянка 15 м13:30Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Россошь15:43Стоянка 16 м15:59Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Кутейниково18:00Стоянка 2 м18:02Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Миллерово18:52Стоянка 2 м18:54Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Каменская20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Лихая20:46Стоянка 16 м21:02Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Зверево21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Сулин21:52Стоянка 19 м22:11Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Шахтная22:55Стоянка 2 м22:57Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Новочеркасск23:33Стоянка 2 м23:35Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Ростов-Главный00:25Стоянка 19 м00:44Время в пути19 ч 49 м
Староминская-Тимашевск02:08Стоянка 2 м02:10Время в пути21 ч 13 м
Каневская02:49Стоянка 2 м02:51Время в пути21 ч 52 м
Брюховецкая03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути22 ч 21 м
Тимашевская03:49Стоянка 3 м03:52Время в пути22 ч 48 м
Полтавская05:30Стоянка 2 м05:32Время в пути1 дн 26 м
Протока05:52Стоянка 2 м05:54Время в пути1 дн 46 м
АнапаВокзал Анапа
09:45Чтв, 05 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Отзывы о поезде № 189И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 189И Челябинск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 189И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 189И Челябинск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 189И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 189И Челябинск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.