,
,

Расписание поездов 190А Осташков - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от448R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Осташков
Стоянка 0 м
12:50Вс, 28 июля
Время в пути 0 м
Черный Дор13:23Стоянка 1 м13:24
Расстояние17 км
Время в пути 33 м
Горовастица13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние52 км
Время в пути 56 м
Фирово14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 16 м
Разъезд 48 км14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние163 км
Время в пути1 ч 28 м
Баталино14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние231 км
Время в пути1 ч 41 м
Шлина14:51Стоянка 1 м14:52
Расстояние306 км
Время в пути1 ч 54 м
Куженкино15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние389 км
Время в пути2 ч 8 м
Бологое-Московское15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние490 км
Время в пути2 ч 46 м
Лыкошино16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние604 км
Время в пути3 ч 12 м
Окуловка17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние742 км
Время в пути3 ч 40 м
Малая Вишера18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние940 км
Время в пути5 ч 12 м
Санкт-Петербург-Главн.
20:40Вс, 28 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1290 км
Время в пути7 ч 7 м
Отзывы о поезде № 190А
Дата поездки
3.2
Поезд 190 Осташков - СПб ( сидячий вагон ) . В туалете не было света, Обшарпанные сидения. Первый раз ехала в таком сарае.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 190А Осташков - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 190А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 190А Осташков - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Осташков в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 190А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 190А Осташков - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.