Личный кабинет

Расписание поездов 190А Осташков - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от1 084R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Осташков
Стоянка 0 м
12:55Вск, 26 февр.
Время в пути 0 м
Черный Дор13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние17 км
Время в пути 32 м
Горовастица13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние35 км
Время в пути 56 м
Фирово14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 18 м
Раз'езд 48 км14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 32 м
Баталино14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 48 м
Шлина14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние75 км
Время в пути2 ч 3 м
Куженкино15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 19 м
Бологое-Московское15:40Стоянка 30 м16:10
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 45 м
Лыкошино16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 42 м
Окуловка17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 7 м
Малая Вишера18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 47 м
Санкт-Петербург Ладож.
20:55Вск, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 0 м
Отзывы о поезде № 190А
3.2
Поезд 190 Осташков - СПб ( сидячий вагон ) . В туалете не было света, Обшарпанные сидения. Первый раз ехала в таком сарае.
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2018
№190А
3.8
Добрый день! Я вчера, 12.01.2020 ехала поездом 190АА из Осташкова в Санкт-Петербург в вагоне № 1. Поезд с отправлением, к сожалению, запоздал из-за проблем с локомотивом. Но не в этом... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2020
№190А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 190А Осташков - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 190А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 190А Осташков - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Осташков в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 190А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 190А Осташков - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.