Личный кабинет

Расписание поездов 190М Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:28Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Рязань 101:34Стоянка 12 м01:46Время в пути3 ч 6 м
Зубова Поляна05:28Стоянка 3 м05:31Время в пути6 ч 48 м
Потьма05:43Стоянка 3 м05:46Время в пути7 ч 0 м
Ковылкино06:50Стоянка 2 м06:52Время в пути8 ч 4 м
Рузаевка08:03Стоянка 15 м08:18Время в пути9 ч 15 м
Инза10:01Стоянка 2 м10:03Время в пути10 ч 58 м
Сызрань 112:52Стоянка 16 м13:08Время в пути13 ч 47 м
Самара15:20Стоянка 51 м16:11Время в пути15 ч 59 м
Бузулук18:53Стоянка 21 м19:14Время в пути18 ч 41 м
Сорочинская20:21Стоянка 3 м20:24Время в пути19 ч 48 м
Оренбург22:55Стоянка 55 м23:50Время в пути22 ч 19 м
Сакмарская00:21Стоянка 1 м00:22Время в пути1 ч 10 м
Саракташ01:19Стоянка 3 м01:22Время в пути 13 м
Кувандык02:34Стоянка 5 м02:39Время в пути 59 м
Медногорск03:10Стоянка 3 м03:13Время в пути1 ч 30 м
Новотроицк04:36Стоянка 5 м04:41Время в пути2 ч 53 м
Никель05:11Стоянка 4 м05:15Время в пути3 ч 23 м
Орск
05:28Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути3 ч 36 м
Отзывы о поезде № 190М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 190М Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 190М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 190М Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 190М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 190М Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.